Сага о Чубайсе

Басни


Две недели все гадали
На Чубайсовы «скрижали»!
Мол, проклятому не выжить,
Тяжела судьба у рыжих!

«Президент России Владимир Путин назначил бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса спецпредставителем президента по связям с международными организациями. Об этом сообщатся на сайте Кремля в пятницу, 4 декабря.
«Назначить Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем Президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития», — говорится в тексте указа, подписанного президентом.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил ТАСС, что на этой должности Чубайс не будет являться ни госслужащим, ни сотрудником администрации президента.
Ранее 4 декабря стало известно, что Чубайс окончательно ушел с поста главы «Роснано». Он возглавлял компанию с 2011 года».

Я, зная подноготную вопроса, только потешался:

«В 2008 году Анатолий Чубайс вошел в международный совет банка J. P. Morgan Chase, став там первым россиянином в истории. Международный совет JP Morgan Chase, созданный в середине 1960-х годов, является консультативным органом и собирается два раза в год».

А Морганы не что иное как финансовые агенты Ротшильдов. Вот почему проект Ротшильдов «патриот и государственник» никогда и ничего не сделает Чубайсу. Ворон ворону глаз не выклюет…

14 комментариев

Орлуня
Ах вот оно что!)) А народ подумал: «Ну, наконец-то этот вор сядет в тюрьму!» Ни в тюрьму, ни на пенсию рыбу удить, с внуками возиться… а прямо в важные советники Самого. Хитроумные какие они там оне!
koss1967
А рожу видела? Никакой физиогномики не надо.
Орлуня
Ага, рожа — сально-хитрющая!☺
Удаленный за ложь и клевету
Если верить Гундарову, то почти вся мировая элита заражена лепрой xyЮщенко. Но почему-то она в отместку нам всем, а не ему карантин маскарадный устроила:) Не знаю как у чубаськи, а вот у путьки морда опухшая блестит, как и положено при лепре. И двойнички поэтому понадобились — не всегда он может на люди выйти, а то затрясёт, как херАнгелу сМеркель или заклинит, как Херлари Клинтор. А дальше, глядишь, давнишнее пророчество Зюги, ныне заткнувшегося про «оккупационный режим», сбудется: «нас ожидает приход к власти рыжего фюрера»
Удаленный за ложь и клевету
Байданутые крюмлёффцы
Сдали Трампа, словно овцы,
Впрягшись сразу в карантин
Китаёзовских скотин!

Между штатов и китаем
Крюмль болтается шалтаем,
И поэтому чубаське
Говорим опять мы «здрасьте!»
Юша Могилкин
Пришел Чубайс к Путену и сказал:
«Слышь, чувак, надоело мне каждый день ездить на работу, пойду-ка я, типа, на пенсию. От праведных дел не отскакиваю, руку буду держать на пульсе, а твой процент останется прежним, не парься».

И на следующий день Путен по телефону, из бункера, надиктовал своему референту:
«Повелеваю: назначить Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем Президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития».

Вот так оно все и было.

)))
koss1967
Ключевой момент здесь в том, что за 21 год в стране ничего не изменилось. Как был марионеткой, так и остался. А то мне тут навзрыд кричат, что он «соскочил» и ныне «крутой и самостоятельный» мачо! Ага, 21 год соскакивает.
Юша Могилкин
Путен – главный жулик лишь в масштабах этой страны, в мировой экономике он – дешевая марионетка.
koss1967
Национальный позор:

tass.ru/obschestvo/10183895?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Или ХПП «по Паниковскому».
Орлуня
Мда… И делали залп БЕЗ НАМОРДНИКОВ!!! Безобразие!!!
Юша Могилкин
Чубайс скоро станет экспонатом кунсткамеры, ни на что другое он не годится вообще.

)))
Орлуня
Но сначала подготовит место путём продажи за границу экспонатов)))
Юша Могилкин
Чучелок Вшивой лены и гришки липца?
О, ужас!
Отстоит грудью народное достояние нашей Кунсткамеры!

)))
Орлуня
Максим Шевченко хорошо по нему проехался www.youtube.com/watch?v=-YrIcTJ6O_w
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.