Пародия на бред григория липеца

Пародии и подражания
Пожалейте же липеца григория!
Он пишет бред! Какое горе!

Я — канадский липЕц григорий!
У меня нет ни рук, ни пяток!
И мозгов нет! Какое горе!
Я поэтому буду краток:

Мне отрезало их трамваем,
Мозг и руки, а также ноги!
Пожалейте же негодяя
И придурка с большой дороги,

гришу липеца! Сплю — с собакой,
Ни жены, ни партнёрши нету!
Так хватает зубами сраку
И культю мне, что всю планету

Я рычаньем своим пугаю!
Я, безногий — рычу от боли!
Пожалейте же разгильдяя,
И на рану — не сыпьте соли!

13 комментариев

Удаленный за ложь и клевету
Может, лИпетс и не имеет
Всех описаных тут несчастий,
Но его я не пожалею,
Если сгинет он от напастей:)
Александр Лириков
Спасибо за отзыв, Мстислав!
Harina
Блестяще, Александр. Смеялась от души.
Александр Лириков
Большое спасибо за отзыв, Наташа! С Вами и со Мстиславом очень приятно общаться! С теплом Саша.
sladenko
Мстислав и Наталья, вам что, реально понравилась эта… даже не знаю, как назвать… «пародия»? Убогая херня — это самое благозвучное определение для того, что вызвало у вас восторг. А уж фраза «смеялась от души» обрушила Харину на дно самой глубочайшей глупости!
Ну, допустим, вам обоим это понравилось. Допустим. Тогда, если не сложно, объясните мне, бестолковой — что конкретно понравилось? Задаю этот вопрос не из праздного любопытства. Например, я считаю липеца гигантским куском говна, но считаю, что ковыряться в этой зловонной куче зубочисткой(а именно этим и занимается агрессивно-туповатый Лириков, являющийся посмешищем домика) — омерзительно. А уж восторгаться этим ковырянием — за пределами моего понимания…

А теперь тебе, Лириков.
Почитай внимательнее, как Юша препарирует канадского ушлёпка. Учись у великих.

Кстати, поебень, которую ты тут разместил — совсем не пародия.
Александр Лириков
Не пытайся портить мне настроение, сладенько! Прекрати тупые оскорбления! Как ты общаешься — так и с тобой будут общаться. Извинись передо мной! Я имею высшее техническое образование, а ты не имеешь. Я написал много хороших стихов, например, «Суперсимметрия», которые тебе не понять. Я опять повторяю: прекрати идиотские оскорбления! Оставь мою страницу в покое!
sladenko
слышь, ты, сочинитель «многих хороших стихов», я б тебя тыщу лет не замечала, если б не испытывала привязанность, граничащую с любовью, к Юше. Мне тошно становится, когда я вижу, как некто, получивший доступ к ноутбуку, из сумасшедшего дома во всю наяривает какую-то херню в домике. Уразумел?

И ещё. Иди нахуй со своими «суперсимметриями» и проч. ересью, которую ты периодически пытаешься втюхивать.

Блин, как я порой жалею, что не обладаю полномочиями админа на этом сайте. При всём честном народе сдёрнула бы с тебя штаны и так въебала пендель по твоей сраке, что ты навечно прописался бы в ставшей тебе родной, психушке!
Слава Брянский
Софья, вот скажите: вам не стыдно оскорблять человека таким образом? Да, стихи могут нравиться или не нравиться, но это не повод обливать человека грязью.
Удаленный за ложь и клевету
Саша, я очень прошу Вас не замечать того, что Вас очень задевает. Иногда (не всегда) это надо делать. Сейчас именно такой случай.
Удаленный за ложь и клевету
Я не давал никаких оценок этому стихотворению, Софья, но отметил его экспромтом. Имею право:) как и Александр писать свои стихи. Они могут не нравиться, но это не повод для того, чтобы оскорблять автора. Зачем конфликтовать? Всё, что Вы критически отметили можно было сделать и без оскорблений. Разве не так?
sladenko
так, но в данном случае — не так.
Слава Брянский
Не знаю, действительно ли Липец этот такой на самом деле, но я реально посмеялся от души.
Александр Лириков
Есть поговорка: «С идиотками не спорят». Я и не собираюсь спорить с идиоткой сладенько.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.