Такие вот странности

Проза
В детстве я считал, что нет никаких внутренних органов, а всё, что мы едим, грубо говоря, попросту скапливается внутри нас, как в каком-то резервуаре, на протяжение всей жизни, и у кого он наполнился — тот просто взрывается и помирает… Когда я пИсал, то думал, что это не из проклятого резервуара… эта струйка — она из ниоткуда, она как ручеёк, водопадик или как дождик с неба. Когда я какал, то думал, что это наказание за шалости, но мне нравилось какать, и мне нравилось шалить. Я думал, что если я перестану шалить, не буду какать… что я буду делать? спать? Ненавидел тихий час, приём пищи в детском саду. Любил носиться, дёргать девочек за косички, драться, разрушать пирамидки, которые скурпулёзно строили одногрупники, и — какать.

13 комментариев

Орлуня
Бесовитов намбе ту!))
Юша Могилкин
Да, да. )))
Орлова у нас никогда не какает – она только срет.
И, в основном, на себя.
Орлуня
Так ведь от копрофила и слышу))))
Юша Могилкин
Да, наверное, все-таки у Вас старческая деменция: утрата когнитивных функций – явное свидетельство тому.

Но пусть Вы и сумасшедшая баушка, но должны хоть как-то осознать: все Ваши попытки оскорбить авторов сайта – расцениваются всего лишь как бред съехавшей с катушек одиноко-престарелой гражданки.
Орлуня
Но Вы-то ещё более престарелый! Жутко подумать, что через 7 лет Вам будет 100 лет!!!
Юша Могилкин
И чего? Завидуйте молча.
Орлуня
А то, что у Вас, как раз, эти самые возрастные сдвиги по фазе, а не у меня!
Юша Могилкин
Не дождетесь – у Вас ума не хватит и мозгового здоровья тоже.
Орлуня
Конечно, БЕСЦЕННЫЙ!)))
Юша Могилкин
Вы мне так все сапоги слижете.
Орлуня
У меня нет привычки чистить обувь знакомых мужчин. Это они делают самостоятельно.
Юша Могилкин
Да и не чистите никому, мне то что? Но и мои облизывать не нужно.
Орлуня
Сказать «бесценный» — не значит «облизать». Пусть Вас Ирмачка облизывает с ног до головы и наоборот!)) Это её прямая обязанность)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.