Русская Душа


«Петербург — чума. Объявил Боткин».
А.В. Богданович, дневник, 14 февраля 1879 г.

Демоны крыльями с визгом над Русью шуршат,
Бесы без чести ввалились в родимый дом!
Уходит кровью, истекает Русская наша Душа,
И гибнут, сгорают Свет и тепло с добром…

Держите Душу в руках, к сердцу прижмите скорей,
Коли её не спасем — навек пропадем все мы!
Кровавы глаза из ада пришедших «людей»,
Пылает и гибнет Русь — «питерской» время «чумы»…

Поехали со старым другом в лес. Зажгли костерок, поставили на веточку свечу, сели в кресла и поговорили о Жизни.

Больше всего страшит даже не физическое планомерное уничтожение миллионов Русских людей, развал медицины и образования, промышленности и сельского хозяйства.

Все силы врага брошены сейчас на духовную деградацию Русского Человека. Я не имею ввиду набившее уже оскомину «иудоправославие». Его мы пережуем и выплюнем, оно нам не страшно.

Страшно то, что в условиях сверхтотальной лжи «питерского», вернее синайского зомбоящика, корежится, ломается, истекает и уходит куда-то знаменитая Русская Душа!

Мы становимся другими. От нас убегают Добро, Свет, теплота и широта Русской Души. Вот на этом фундаменте из Книги Книг рвут сейчас на куски Русских людей:

«мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, – потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя».

Где наша культура, этика, мораль? Они заменены хамством, хабальством и нецензурной бранью. Уходят сострадание и благородство, стремление помочь слабым, старым, больным и бедным. Мы научились «кидать», чего никогда не было в Русских людях. Самое страшное — мы теряем веру в Справедливость и сами перестаем быть носителями Справедливости…

Только в спасении Русской Души лежит путь к избавлению Руси и Русского народа от «питерской чумы», этой инородной язвы, буквально разъедающей основы жизни и функционирования Русского Мира.

Мы должны любой ценой сохранить в себе Русское Человеческое Начало. Только так спасемся сами и спасем других, зависящих от нас.

Никогда не забывайте, что мы единственные, кто стоит на пути пришедших с «темной» стороны…

Помните и храните в Душе и в сердце образ Русского Ивана, доброго, сильного, светлого и благородного. Человека Слова и Дела! Который горой всегда стоял и стоит за Справедливость!

Сказал: «Убью зло!», значит УБЬЁТ…

5 комментариев

Удаленный за ложь и клевету
Да, началось русопадение с пришедших к власти питерских чекистов, которые по спецслужбовскому обыкновению делали ставку на ребят с копроматом… и в результате «гадов распустили»(бандитов наплодили)
koss1967
Так «он» сам с большой компрой. А вообще у меня есть подозрение, что его вели на эту должность с 80-х годов. Другой вопрос, что его скорее всего давно нет в живых. Отсюда и «развод» с Людмилой и куча двойников. Интуиция шепчет, что всем рулит Дима. Смена правительства ничто иное как вывод Медведа из под удара. Кризис, обвал и полная задница. Пусть отвечают и расхлебывают другие. И вечная сказка про «либералов». Представляю какими идиотами будут выглядеть «Анастасии», когда всё вскроется и лопнет как мыльный пузырь.
Анастасий Паниковский
1. «Представляю какими идиотами будут выглядеть «Анастасии», когда всё вскроется и лопнет как мыльный пузырь.»
Ждём-с!
2. «Мы научились «кидать», чего никогда не было в Русских людях»
Рекомендую почитать «Запутанное дело» Салтыкова-Щедрина.
3. «Все силы врага брошены сейчас на духовную деградацию Русского Человека. Я не имею ввиду набившее уже оскомину «иудоправославие». Его мы пережуем и выплюнем»
— только после смерти полковника Квачкова.
4. «Держите Душу в руках, к сердцу прижмите скорей»
А как ее вытащить то для этого?
koss1967
Понятие Аллегория и физик — НЕСОВМЕСТИМЫ! По всем остальным этническим гадостям даже комментировать не хочу1
Анастасий Паниковский
#Понятие Аллегория и физик — НЕСОВМЕСТИМЫ!#
Конечно:
www.hohmodrom.ru/project.php?prid=142354
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.