Принцип «домино»

Выпали из окон:
1991 – политики Г.С. Павлов и Н. Е. Кручина;
2020 – врачи Е. Непомнящая и А. Шулепов

Когда из окон люди выпадают,
То значит жди, грядет переворот,
И будет что — сам черт не разберет,
Но точно, глупо ждать земного рая.

Намордниками рты закрыты стаей
Шакалов подлых, грабящих народ,
Волкам заморским честь так отдает
Шакал верховный, хвостик поджимая.

Но это не спасет шакалов мерзких
От мести всех людей по жизни дерзких,
Их скоро сбросят с занятых высот,

На кои их волков заморских жадность
Поставила народу не на радость,
Примучив его тем который год!

11 комментариев

koss1967
Вот шикарная аналитика по ситуации в целом. Согласен на девяносто процентов за исключением положительного облика Трампа и ещё одного момента:

xn–b1amnebsh.ru-an.info/новости/одни-народы-под-домашним-арестом-а-другие-гуляют-почему/

Кстати, в Италии начали тестировать «электронные браслеты дистанции». Т.е., начинает прорабатываться запасной вариант, если народ возопит по поводу чипов. В этой связи «электронные пропуска» и «маски» тоже не что иное как «пробивка» ситуации.
Удаленный за ложь и клевету
Спасибо, я уже успел ознакомиться с этим выступлением. Нина ссылку дала. То, что нас будут пытаться «окольцевать» или чипировать — сомнения нет. Ситуация в мире сейчас складывается так, как в «Кавказской пленнице» :«либо она(общественность) меня к прокурору, либо я(надгосударственные структуры) её под венец(браслет, чип) „
koss1967
В Бельгии уже тестируют браслеты в портах. Мониторинг того, насколько стадо прогнется.
Удаленный за ложь и клевету
Европейцы все равно не смогут и не захотят стать азиатами. Может сначала с перепугу прогнутся, но потом начнут активно этому сопротивляться. Один из ракурсов объяснения азиатского коронавирусного закошмаривания следующего за наводнением Европы «беженцами-прыженцами» из Африки состоит в том, что так хотят спровоцировать европейцев в целом на возврат к жесткой самоидентифекации вплоть до расизма.
Юша Могилкин
Не в Гватемале, не в Монако,
А здесь, в России, вот в чем соль:
Пиит, стоящий в позе рака,
Стеная, жалился: «Доколь?!

Китайцы, путены, еврейцы,
Собянин, прочие враги –
Американцы-европейцы –
И не видать кругом ни зги!

Они, конечно, духом слабы,
Но побеждают нас опять.
Прощайте, пиво, водка, бабы –
Пойду все хаять и ругать.

…Задав им перца подчистую,
Страну, конечно, не спасу,
И никому не наколдую
Бесплатный хлеб и колбасу.

Но долг свой выполню с лихвою,
Пущай народ гордится мной,
А я старания удвою…
… Врачи парят над мостовой».

)))
Удаленный за ложь и клевету
А я же стебарь, мне все похуй
В маюр-асане я застыл,
Мне говорят «так долго плохо
Горизонтально тратить пыл».

Но я же мастер упражнений,
Меня ничем не убедить,
И знаю кто в стихосложеньи
Себя проявит как пиит!

А вертикаль претит мне сильно,
И, если кто-там «взорлил»,
Ему подрежу быстро «крылья»,
Насмешкой, чтобы проще был.

===========================================
Но только тот, кто в небо взвился,
Как турман или тучерез,
Твой стеб художественным свистом
Воспримет, но обиды без;)
Юша Могилкин
А чего? — нормальная тема:


Ты так умеешь? )))
Я — нет. Каки обижаться.

)))
Удаленный за ложь и клевету
Да, девушка хорошо «свистает».
Что до обид — я не в том возрасте, чтоб обижаться. Но чувство досады от непонимания тебя остаётся в любом возрасте
Юша Могилкин
Хочешь, чтобы тебя понимали – относись с пониманием к тем, от кого ты желаешь аналогичного понимания. (Пардон за тавтологию).

А вообще – забей: за редким исключением, никто никому неинтересен; даже я – великий альтруист (альтруизм, общеизвестно, высшая форма эгоизма), и то ни от кого никакого понимания не требую, поскольку прекрасно обхожусь без него: прекрасно зная людей, я отношусь к ним снисходительно и равнодушно, и что они там думают обо мне – абсолютно неинтересно.
А которые близкие – то нам обоюдно известно мнение друг об друге, и оно остается неизменным на протяжении многих лет, и, наверное, таковым и останется.

Чисто для примера: тот же липец и его Вшивая на каждом углу орут на всю Ивановскую, что они меня ненавидят. Все ихние вопли по поводу только забавляют – и все.
И это называется «полное взаимопонимание».

)))
Удаленный за ложь и клевету
Минимальное согласие дружественных сторон все равно необходимо. Но почему-то оно всегда проявляется только в каких-либо не отвлеченных от практики моментов жизни как то охота, бизнес, война… А как только люди начинают делиться друг с другом своим мировозрением, то тут же у них возникают жуткие «трения»-прения. Именно поэтому внешне принципиальные и насквозь лживые внутри фанатики управляют нашим миром.Им проще договориться. Но в итоге-то они со всеми своими «истинами» заходят в тупик и начинаются революции во главе с другого рода, но такими же лживыми внутри фанатиками. Чтобы выйти из этого порочного круговорота, самостоятельно мыслящим людям надо быть менее акцентными и более доброжелательными в своих умозаключениях. А не тайно любоваться на себя в зеркало: «вот какой я молодец!»
Юша Могилкин
Люди дискутируют в Инете по трем причинам:

1. Ради собственного эго.
2. По глупости.
3. От нечего делать.

Остальное – вода.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.