Кусачая сказка



Жили-были в старом плюшевом диване клопы. Обыкновенные такие клопы, кусачие да вонючие. Однажды надоел им старый диван и решили они, что достойны более комфортной и удобной мебели.

Сказано-сделано. В один прекрасный момент подхватились они вместе с клопихами и клопятами, напоследок оросив осточертевшую родину жгучей вонью, и разлетелись по дальним странам. Кто за моря-океаны отправился, кто поближе осел.

Вот живут-поживают клопы в новой мебели, так себе мыкаются. Новые хозяева с ними не очень церемонятся. Давят как клопов!

А тут как-то осенью перелётные птицы весточки на хвостах принесли: починили старый диван, перелицевали, новая жизнь у него пошла, в совсем другом статусе. Антиквариатом признали, все почести ему теперь. Все перед ним шапку ломают и побаиваются.

Огорчились клопы, высунулись из своих хлипких современных диванчиков, негодуют. «Как так? — мы уж думали, кирдык старому дивану, а он вон какой, опять из пепла восстал!»

И решили клопы из дальней дали погуще вонять. Все свои силы собрали, и айда! Так до сих пор воздух и портят, не успокаиваются. Особенно смердит из Израиля и США.

Но не знают глупые насекомые, что на каждого клопа всегда найдётся дихлофос.

23 комментария

karoenko656
Если без шуток и серьёзно, так у меня вопрос: почему в России пропали клопы? Или они у кого-то ещё остались?
krutoi
Да, к сожалению, еще остались, из старых диванов воняют.
Мария Мирабелла
Вот эти вот, мебельные кровососущие клопы не выделяют вонючих ароматов.
Это клопы другие воняют.
Малину вот жрать после них невозможно.
Ненавижу клопов.
Во всех их проявлениях.
karoenko656
Мария, Вы меня расстроили. Неужели они ещё в малине остались? Крутой написал, что клопы только в Израиле и США смердят. Увы… Я даже представил самку и самца из этих регионов. Уж очень они вонючие.
Мария Мирабелла
Есть такая поговорка — мелок клоп, да вонюч.
Клопов полно, даже и в Москве, скажу я Вам.
karoenko656
Вот в этом проблема. Что им не хватает?.. Мы их душим, душим, а они всё — воняют и воняют. Даже, оказывается, и в Москве. Нельзя этого допустить.
Мария Мирабелла
Дихлофос, дуст… Много препаратов.
Тапком ещё можно)))
karoenko656
Рукопашника одним тапком не прихлопнешь. Если только на татами, да на болевой.
Можно, конечно, и дустом попробовать. Главное, чтоб не вонял.
Мария Мирабелла
Дустом в нос сыпануть.
Должно подействовать
krutoi
Вошка и Ссальнич, например.
krutoi
Все клопы поганы, это точно!
Леон Китаев
Говорят, Израиль — один из штатов США. Похоже на это. Пиндосские магнаты используют его в том числе и для того, чтобы безнаказанно пулять израильскими ракетами направо и налево, ради больших денег. Арабский мир их всех ненавидит, а простое израильское быдло думает, что нашло бесплатный сыр, за который потом не придётся расплачиваться.
krutoi
В общем, да. Они давно его подмяли под себя. Только, «простое израильское быдло» этого не понимает. И думает, что они богоизбранный народ! Ой, щас Вшивая прочитает и приплетет мне антисемитизм.
Ленка, я не такой! Я констатирую!
Леон Китаев
Без США Израилю кранты, многочисленные арабы неторопливым шагом и со всех сторон пересекут его границу. И начнётся «7 октября», но большое.

Мы с вами настоящие бантиксемиты. А это ужос!

)))
krutoi
Ужжжос! Что подумает Вша???
Леон Китаев
А она ещё и думает??

)))
krutoi
Не думаю, но увидит. Глаза же у нее есть?
karoenko656
Согласен, Леон. Поэтому они и ссат, за возможность производства атомной бомбы Ираном. Один пук и ничего не останется. Будем реалистами, а не антисемистами.

Заметили: евреи давно замолчали о своей самой сильно армии в мире, и самой результативной разведке. Проспали всё,
вплоть до 7 октября. Помните, как они гордились своими спецслужбами?.. Убивать учёных-ядерщиков других стран, это не разведка, а терроризм. И тут даже память о Холокостае не спасёт от мирового презрения за сегодняшние преступления в мире и особенно — вокруг своих границ.

Кто они без «крыши» США? Ведь многие евреи ( при наличии возможностей и средств), эмигрировав в Израиль из России, далее сбежали в США. Там им лучше. Поэтому такие, как Ссальнич и воюют из своей «йоркской норки».

Ужжжос! Что подумает Вша??? ©.
krutoi
Да, я помню, как их политик Яша Кедми гордился непобедимой армией. Тока где теперь тот Кедми? А нетути!
Леон Китаев
А где он, кстати? Воюет, что ли?
krutoi
Вряд ли. Заткнулся, видимо.
Леон Китаев
Вы правы. Именно терроризмом занимаются. И геноцидом.
Если бы к власти в Израиле пришли не купленные дураки, может, осознали бы, что арабский мир надо уже сейчас начинать задабривать. Делать бескорыстно добрые дела. Это была бы работа на перспективу. Иначе в будущем их ждёт конец, а остатки их людей снова разбредутся по миру.
karoenko656
Беда не в том, что они разберутся, а в том — какие должности займут. Иуда успел занять должность — казначея.
Лучше играли бы они на своих скрипках. А то продадут за тридцать серебрянников… и что с ними делать? А ведь продадут!
Иисус принял смерть, чтоб людей вразумить. Только кому-то не понравилось. Так и веры они другой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.