Озверевшая чупакабра рвется в бой

Наша Кунсткамера


Друзья, я не оракул и не гадалка, но кое-что уже предсказывала. А сейчас (к сожалению) сильно подозреваю, чья страница полетит со срушки следующей, ну или в ближайшем.
Если ошибусь — буду рада!
Извините, что мелко, но думаю скан в любом случае сохранить для истории стоит. Он наглядно демонстрирует методы боЛбцы «неполживых и не стучащих» потомков сексотов минувшей эпохи.


Свежий утренний выперд Утятницы в сторону автора Нины Орловой. Я бы даже сказала борзЫй выпад.
Пермская шмара что-то окончательно разбушевалась, похоже стекломой с чем -то смешивается. Кажись со средством для мытья посуды за 30 рублей + видимо обидевшись за своего единственного в жизни полового (хоть и виртуального) партнера Номерного, начала пробовать скалиться. Так, то, чисто по женски логично. Защищать единственное существо условно мужского пола (подчеркну — условно)), которое на тебя внимания обратило, но ты не борзей.
К слову, она была из последних, с кем успел войти в контакт заблоченный Саша Загаров. Хоп и оля-ля. Где Сашина страничка-то?



Шмара, расскажи, как оно, изображать непричастность, скромность и «непричемность»? Сложно, али как? )))))









Заботишься об аромате «крупнейшего литературного портала», чучело? Тогда, прежде всего, убери оттуда себя, свою обосранную кошаками рожу и свои 294 опуса, годных для только для росгидрометцентра. Сайт станет лучше хотя бы на 0,5 %.
На хвост она кому-то там что-то сыплет. Смотри, чтобы кое-кому из твоих родственничков за офигенно интересные перепосты в ВК ничего не насыпали. Когда кошатница начнет лечить шизофрению?
И да, женский совет — обрезанец номерной в вирте, это безусловно «хорошо». Но все-таки, заведи себе наконец в реале ебаря. Тогда, возможно, не так сильно тебя станут волновать собственные «гражданские позиции», которые ты выдаешь за борьбу с «коричневой чумой», но которые на самом деле являются не более чем свободной энергией злобы несостоявшейся бабы и поэтки одного сайта, которая, пуская злобные слюни шарится по дневникам других авторов с целью нагадить.

4 комментария

tigron67
Не трогайте доярку! Она кофий ест и ест боярку!)))))))))С костями боярку глотает, потом же ежей высирает.)))))))))

За этой бабкой глаз да глаз,
Стирает бабка все комменты.
Зато как сходит в унитаз,
Так подаёт на алименты!

Юша Могилкин
Какая же скотина эта Хуйсельникова.

Но ведь она «училась и учится у многих поэтов с.ру». Вопрос: чему?
Каждый поэт – по умолчанию – это открытая рана общества, каждый Поэт – человек с обостренным чувством справедливости.
Я уже не говорю о таких понятиях, как воспитание, совесть и честь.

Нет, Хуйсельникова – не поэт. И дело здесь не в сочиненных ей анти-литературных кракозябрах, а в ее поведении, абсолютно недостойном этого великого звания.

В топку старуху, короче.
Выживет – будем ее, кака бычно, низводить и курощать до упора.

P.S. Спросите у Сони Сладенько, как «замораживать» Интернет-страницы, чтобы их копия была в постоянном доступе даже при удаленном оригинале.
Что касается скриншотов отдельных отзывов, то на с.ру их можно делать по такой схеме:
Your text to link...
Амалия Исильда
Решила сегодня просмотреть свой ЛГ и обнаружила нехватку многих статей. Кроме того из дневника волшебным образом исчезло гениальное стихотворение Михаила Анищенко о жидах.

«Смотри, чтобы кое-кому из твоих родственничков за офигенно интересные перепосты в ВК ничего не насыпали.» — Давно пора пора всыпать и ей и её родственникам по первое число!
Mokriza
«Волшебным образом» )))) Это Хогвардс, лол ))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.