"Падлушка", "Энциклопедия Сиониста", ч.9

Наша Кунсткамера
Добрый вечер, друзья! Решил я копнуть чуть глубже на предмет того, почему «Падлушка» и банда так носятся со студентом Блиновым. И вот что вылезло в результате буквально поверхностного изучения темы:

www.chitalnya.ru/work/2393446/

7 комментариев

Вятич
Предваряя подробное повествование погромов в царской России, могу сказать следующее: мой коллега по работе, отличаясь пытливым и любознательным характером, как-то изумленно сообщил мне о сути еврейских погромов, в которых число жертв «погромщиков» было на порядок меньше, чем погибших «громил».
Потому, что «жертвы» погромов были вооружены огнестрельным оружием в отличие от безоружных «погромщиков», протестовавших против бесчинств обнаглевших «жертв».
Разговор, мой коллега с не самой русской фамилией Тюрин, инициировал, догадываясь о моем видении губительных процессов в России. Кстати брат его служил в спец. органах.
Юша Могилкин
Все т.н. «еврейские погромы» были спровоцированы жидами:
Your text to link...
koss1967
Эксклюзив от жандармского генерала в мельчайших подробностях:

biography.wikireading.ru/201858
Юша Могилкин
Прекрасно помню, что Вшивая очень обильно развивала тему «настоящего русского» Блинова.
Где-то здесь я уже это освещал, но искать не хочу. В любом случае, Вы копнули куда, как глубже.

А которые жиды – дык, у них это идея фикс: величать «настоящими русскими» только тех, кто их любит и превозносит до небес.
А все остальные – онтесемиты.
Это попытка внушить людям, что они-де, неполноценные, бо каждый человек обязан лизать задницу жидам.
А кто этого не делает – тот Юша Могилкин неполноценный урод.

Но, к счастью, хуцпа прокатывает далеко не везде – историческая правда, логика и самая обыкновенная честность давит ее на раз-два.
koss1967
По Блинову ещё кое-что вылезло. Интуиция контрразведчика меня не подвела. Вот, кстати, свидетельство очевидца о ситуации накануне «погрома» в Житомире:

«Там в Житомире евреи напуганы, сейчас захватили весь город, держат в осадном  положении, русскому нет возможности показаться на улицу после заката солнца, ибо рискуют натолкнуться на тысячу неприятностей и дерзостей. С разрешения губернатора там образовались из евреев конные и пешие патрули, вооруженные копьями, ломами, топорами...».

Почему я и говорю, что вопли о погромах надо делить напополам! А потом еще сразу на восемь. Завтра продолжу о Блинове.
koss1967
Банально сопоставьте количество жертв погромов вот с этим:

www.chitalnya.ru/work/2394305/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.