Разница в подходе или восприятии...

Наша Кунсткамера


Валя Кальм!
Есть авторы, которых я искренне ненавижу (см., если угодно, мой «Лит. Дневник» на Стихире). Я читаю их очень внимательно. По многим причинам.
C автором koss1967 ситуация совсем другая — он, к сожалению, заучился. И вчитываться в детали его зауми — например, КТО стоит за тамплиерами в «деле о Notre Dame», означает впустую тратить время. Поскольку пожар произошёл там из-за безалаберности французских электриков. Только и всего. Вот текст koss-a про Давида я прочитал ОЧЕНЬ внимательно! Поскольку поначалу просто не поверил своим глазам.
С наилучшими из Уфы — Сазонов Сергей   03.06.2019 07:53   Заявить о нарушении

Дело даже не в том, что я не верю в «безалаберность французских электриков». Дело в том, что при расследовании любого события должны отрабатываться все оперативные версии. Полное, всестороннее и объективное рассмотрение всех обстоятельств по существу вопроса. Только так и никак иначе!

Вот человек дает ссылку на пожар:

Вале Кальм:

ee.sputniknews.ru/world_news/20190420/15827728/prichina-pozhara-sobor-notr-dam.html

Действительность — прозаична…

Но пикантность ситуации в том, что в прозаичной действительности две версии. Следствия и версия настоятеля Собора. И скажу больше. Версия настоятеля более близка к истине. Он чутьем «на тонких» ухватил «компьютерный момент». Всё просто — устройство, которое сработало на возгорание, было укомплектовано сотовым телефоном и планшетом, помимо собственно горюче-смазочной составляющей.

Теперь думаю, почему две версии могут иметь право на жизнь по ссылке, которую дает мой однофамилец, а моя версия отметается в «отрицалово»? А могут быть и другие версии. Уверен, что умышленный поджог тоже отрабатывается. Но этой версии ходу не дадут ни при каких обстоятельствах.

Теперь о разнице в восприятии:

«Вот текст koss-a про Давида я прочитал ОЧЕНЬ внимательно! Поскольку поначалу просто не поверил своим глазам.
С наилучшими из Уфы»

Сазонов Сергей   03.06.2019 07:53   Заявить о нарушении

Маленькая деталь — я писал не про Давида. Он там проходит косвенно. Статья о Киммерийцах. Тогда почему у человека с русским именем Сергей и с русской фамилией Сазонов в мозгу возникает ассоциация именно с Давидом? Да потому, что аналогичный файл откроется и сработает при сигнале у «Падлушки» или Х*йсельниковой. Именно так функционирует система нейрогенной модуляции по управлению JD — реальностью. Ничего личного, чистой воды контрразведка! И Липоц себя также поведет. И «Вшивая» с «Ветровасом».

Иначе бы они все вместе никогда не оказались на страничке моего однофамильца и не целовались там в десны! Это и есть то, что именуется термином «определенные технологии». Их очень много, этих технологий.

Почему Сергей оказался с ними в одной «компашке» и даже зная этих субчиков как облупленных, тем не менее пошел на поводу как баран в стаде? Общность идеологии авраамического блока. Он «православный». Т.е., к его «двери» уже заранее подобран «ключ».

Ко мне такой ключ не подберешь. Или к моим друзьям с Севера. Такой ключ невозможно подобрать к человеку, у которого свой путь.

Но в ученой среде его легче всего подобрать именно к ФИЗИКУ. Это самая узкая, заскорузлая и закостенелая по мышлению ниша. Если я непонятно объяснил, то вспомните Андрея Сахарова и Елену Боннэр… За пределами физики любой физик — ТЕЛОК и очень легко ведется. Но самомнение любого физика, его «Я», его «либидо» как у Гришки Липоца один в один. Потому и так легко их прибрать к рукам. Что мы сейчас наглядно видим.

О чем я сейчас рассказал? Да о некоторых «тонкостях» этого мира. Почему я это рассказал? Да потому, что в далеком 1994 году на границе с Чечней командир роты спецназа ГРУ объяснил мне, что такое работа с «маятником» по карте в общем энерго-информационном поле Земли. Когда я ему не поверил, он мне предложил отправить в засаду в любое место любых солдат на мой выбор так, чтобы он об этом ничего не знал. Спустя несколько минут маятник показал, какая дорога перекрыта, а какие свободны.

Об этих технологиях, в древности доступным более широкому кругу, достаточно много информации у Великого киммерийца Гомера. Потом этот доступ искусственно заблокировали. Но не у всех. Кое-какие пути и каналы до сих пор остаются открытыми. Как и порталы.

А что однофамилец? Пусть спасает себя сам и объективно посмотрит, к кому он попал и кто ходит к нему в гости. В конце концов, это его проблемы.

5 комментариев

Амалия Исильда
Работа с маятником — увлекательнейшее исследование реальности, но, к сожалению, (думаю, что не для всех) чревата страшными последствиями. Эти исследования привели к гибели двух моих близких родственниц. Когда через 4 года спустя(по Нотр Дам де Пари) решила попробовать снова, то ударили уже по моему здоровью. Никакое лечение не помогает. Уже боюсь прикасаться к нему… А статья, как всегда, очень сильная.
koss1967
Привет, Амалия! Маятник — это «дверь». При выходе надо всегда закрывать за собою эту «дверь». Иначе притащишь негатив, который и виснет на здоровье исследователя.
Витя Ран
Я сразу понял, что с Паниковским что-то не то. Даже бабы у него по жизни нет. Лечиться ему надо, а не в интернете обитать.
koss1967
А его не поймешь, есть она у него или нет. В анкете — нет. В одном же из постов пишет, что читал жене книжку.
Витя Ран
Он взял себе имя не того персонажа.
vk.com/video-175425730_456239039
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.