Гришка Липец, cторожила сайта Сру!

Наша Кунсткамера


“От этого металла, гудит у всех башка,
А у соседки Авдотьи задрыгалась губа,
А сторож Тихопёрдов подумал, что налёт,
Он обосрался на посту, сука, ху@плёт,” ©

Текст, слова, перевод песни Красная Плесень – Балалайкин


“Сторож нежно усыпляется хлороформом и связывается. Юридически вся операция — всего лишь мелкое хулиганство. Да, и учтите, что за это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги. Аванс будет! А сторож сильный? В ночь операции будет дежурить сторожиха, бабушка — Божий одуванчик. — А она вооружена? — Патроны холостые! “ ©



Когда прочел “исподник” и компоновал материал чуть не обоссался от смеха, извиняюсь за пикантные подробности!
Да вот сами посмотрите, граждан со слабым мочевым пузырем предупреждаю об опасности:


Рецензия на «О ярмарке тщеславия» (Модерн Арт)

Я так понимаю, что ты со мной никак расстаться не можешь? Опять приглашаешь побеседовать?
Окей — но это уже в САМЫЙ последний раз. И, хотя это выглядит, как очередная твоя провокация — валяешь дурака, потому что всё прекрасно понимаешь, но попробую (хоть и трудно) в последний раз обратиться к тебе, как к ЧЕЛОВЕКУ.
1.Можешь не приводить списки моих посещений твоей страницы. Десятки раз повторял, что это — ОТВЕТ на твой флуд, на твои провокации.
2.Можешь не приводить так заботливо собранные тобой мои высказывания. Если их собрать за 13,5 лет, что я на сайте, их ещё и не столько наберётся. Но повторю то же, что и в п.1. ВСЕ ОНИ — ОТВЕТ флудерам и провокаторам. Я тебя знать не знал — если только ты не та самая СС(допущу ненадолго, что не она). ИМЕННО ТЫ явился ко мне на страницу и шаг за шагом стал провоцировать. И что? Я должен подставлять вторую щёку? Ага — разбежался!
Короче. Ответь и себе, и заодно мне: ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ? Чего тебе надобно, старче? Выход только один: ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ФЛУД. Исчезни.
Исчезнешь с моего горизонта — и ты мне нахер не нужен. Кто я — старожил сайта, и кто ты — находящийся здесь без году неделя?!
И повторяю: если и на этот раз не внемлешь и продолжишь флудить, то забудь о том, что все твои выкрутасы продиктованы хоть каким-то подобием благородных намерений.

Григорий Липец 14.07.2020 22:23

Если б кто-то написал такую рецензию тебе, то даже представить страшно, какие обвинения ты обрушил бы на голову этого несчастного! Здесь было бы и хамство, и оскорбление, и нарушения всех существующих правил…

Но кто другие, и кто ты — старожил сайта).

Модерн Арт 17.07.2020 13:32

Этот ответ — словоблудие. Потому что в моей рецензии — всё правда, до последней запятой. На дискуссии у меня нет ни времени, ни желания.
Я постарался всё решить мирным путём. А ты опять притворяешься, что не понял(а).
Больше ничего добавлять не буду.

Григорий Липец 17.07.2020 13:36

И последнее.
Если ты такой(ая) правдолюб(ка), то ознакомься с моей дневниковой статьёй. Вот где — огромный фронт для твоих «борцовых» стремлений. А от меня отстань — в последний раз прошу.
Я же задал вопрос, чего добиваешься. Но, естественно, ты его проигнорировал(а).

Григорий Липец 17.07.2020 13:40

«Если ты такой(ая) правдолюб(ка)»

Липец, ты болен. Ты стремительно сжигаешь сам себя своей подозрительностью, недоверием и злобой. Честно говоря, мне даже жаль тебя. Но когда произойдёт неизбежное, горевать не буду.

Модерн Арт 17.07.2020 15:32

Поступлю умнее тебя: без комментариев. Нет — один будет: на «неизбежное» не надейся.
А там посмотрим.

Григорий Липец 17.07.2020 15:40

Мне фиолетово — что и когда с тобой произойдёт. Хотя поступлю ещё мудрее: дам совет — меняйся в сторону очеловечивания, а то на самом деле, скучно станет без твоих глупых смайлов).

Модерн Арт 17.07.2020 17:28

Без комментариев

Григорий Липец 18.07.2020 01:29


Вот реально сейчас на Сру два автора достойны восхищения, это Модерн Арт и Евгений Бесовитов!
Ребята! Я не знаю, кто Вы на самом деле и выяснять это мне совсем не хочется!
Поклон Вам земной, снимаю шляпу перед Вашей человеческой храбростью и талантом!
Так я давно не смеялся, наконец, возмездие настигло ушлёпков сайта Сру!
А то оне уже неприлично высоко задрали фактурные носы, да пейсами хлопают аки флаги на городской ратуше в Онтарио!
Бить врага на его территории, бить словом, острым и звонким, это на пять с плюсом!!!
Хочу добавить свой пятак в общую копилку сатиры и юмора!!!
Гришутка, не шмыгай носом, не спи на посту, считай читателей и рецензии!!!
Ты у нас теперь не только консьерж в Каканаде, ты “Сторожила” сайта Сру!!!
Скажу жестче, Сторожила Липопёрдов!
Так что давай не роняй высокое звание, держи нос по ветру:




Крутит Гришка колотушки
Охраняет “крупный” сайт
Вместе с ним тусят подружки
Гонят тонны килобайт

Только эти килобайты
В общем, на хер не сдались
Сторожилы пьют Уайты*
Отравляют людям жизнь

Тролли врут и не краснеют
Сочиняют хреноту
От безвластия борзеют
Звонко лают на посту

Я порою, грешным делом
Бью ублюдкам прямо в глаз
С детства не был мягкотелым
Не стесняюсь и сейчас

Кто-то скажет, зря Андрюха!
Глупо дергать мразь за хвост
Но заехать дурню в ухо
Часто хочется до слёз

Дорогие долбо@бы!!!
Всех спешу предупредить
Мажьте вазелином жопы
Буду, словом, Вас долбить!


* Уайт-спирит – популярный растворитель, который используется во многих сферах промышленности и в быту. Для того чтобы не ощутить негативные последствия, нужно знать как правильно использовать и правила техники безопасности во время работы с этим веществом.…

25 комментариев

Натали Хара
Об авторе Модерн Арт я узнала сравнительно недавно: умный и приятный в общении человек с абсолютно справедливой жизненной позицией, ясным изложением точки зрения, способностью кратко и точно характеризовать обьект порицания, смелый, открытый душой человек.
О Липеце говорить не хочется, ибо он не достоин даже в описаниях стоять антиподом рядом с уважаемым и честным человеком.
Скажу единственное: Липец своими пародиями и высерами в высказываниях засрал порталы Стихи.ру и Проза.ру, и самое неприятное, что МОДЕРАЦИЯ ТУПО ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ЕГО НАРУШЕНИЯ И НАРУШЕНИЯ ВШИВОЙ.
За один такой пост оскорбительного характера другого автора с портала выперли бы со свистом, а этот СТАРОЖИЛ, видимо является визитной карточкой порталов РСП. Вот пусть и будет «лицом этой компании», в которой царит несправедливость в отношении к талантам, в которой таланты всегда гонимы, и в которой таланты пытаются изничтожить, растереть в пыль, смешать с бездарными пародиями липца. И действия модерации этих порталов тому подтверждение.
И, похоже, что у Липца стоит задача именно такая — уничтожать таланты своим корявым, лживым, грязным и пошлым языком в нижепоясных темах. Иного юмора ему Господь не дал.
Андрей Блудный сын
Не, карточкой он не является сто пудов
Элементарное объяснение безнаказаности
Это башляют знакомому модератору каждый месяц по 30 шекедей с фактурного носа
Вот и всё, дело в кипе
Юша Могилкин
Вообще-то, «старожил» сайта с.ру – это я, а не эта шушера.
Еще ажно с начала 2001 года.
Гордится, конечно здесь нечем, но застал времена, когда там никакими липцами и Вшивыми не пахло, а если что-то подобное и появлялось, то их быстренько скручивали в бараний рог.
Правда, тогда и Крафт-Чук был всего лишь техническим специалистом, привлеченным с Интернет-площадки Gay.ru – «ресурса» для гомосексуалистов и стукачей расстреливали публично из рогатки, и метроманам делали полное обрезание, а всяких русофобов-эмигрантов гоняли ссаными тряпками и вообще. )))

Теперь по сути.
Амбиции всегда должны быть обоснованными.
Если человек в состоянии поднять сто кило – он поднимет и запросто может об этом заявлять кому угодно. А если кто поэт – то аналогично.
Но у липца – бывшего лоточника-торговца «Гербалафом», а ныне – консьержа и разносчика пиццы, сидящего на пособии — только пустопорожний гонор: в стихосложении гришка – полный ноль, как личность – дрянь, слабосильный и трусливый, закие у него могут быть обоснованные амбиции? Никаких.
Поэтому он так сильно боится Беосвитого и Модерна, но, прикрывшись надежным щитом срушных модераторов и «кнопкой» «удалить чужое», огрызок общества строит из себя чуть ли не Маттафию Хасмонея, совершенно не осознавая, что выглядит при этом более, чем смешным.

)))
Андрей Блудный сын
Да ещё и условия всякие ставит
Вот Гришка мудак мудаком, а дрыгается!!!
Юша, я ведь специально написал СТОРОЖИЛА
От слова сторож!
Юша Могилкин
Да, да, да. Черт, не обратил внимания, каюсь.
гришка — он такой: постоянно шарится по сайту с.ру и выискивает неугодных. Сторожит, типа. На кого — настучать, в сторону кого перднуть…
Вот такая она — загадочная натура канадского разносчика пиццы.

)))
Андрей Блудный сын
И считает читателей и рецензии, дебил
Юша Могилкин
…Но, при этом, отказывается быть объективным в своих подсчетах:
минимум, 30% полученных отзывов он удалил собственноручно, как справедливо дискредитирующих липцовое бытие и говнотворчество; столько же % «читателей» (если не больше), — его кровные враги, остальные – без эмоционально-пустопорожние.
В сухом остатке получается пять-шесть разнополых придурков, являющихся верной гришкиной клакой.
И все.

И это при том, что канадский прохвост постоянно зазывает всех подряд (в открытую или в «личке»), зайти на его «новенькое».

Очень показательный пример: недавно наш выворачиватель влагалищ наизнанку, накопив срушные баллы, запихнул какой-то из своих выпердов в тамошний «анонс».
В результате – стандартный набор дежурных читателей и 0 (ноль!) полученных отзывов.

***
липец, я знаю, ты все это прочтешь (или передаст Вшивая, которая здесь постоянно тусит), так вот, чтобы у тебя совсем зубы раскрошились от зависти, напомню тебе, убогому (специально зашел и посмотрел): минимальное количество отзывов, которое я получил на один из своих пятидесяти шести текстов, опубликованных на сайте с.ру, равнялось ста восьми всего на три строчки (о максимальном умолчу из скромности и, чтобы ты сразу не сдох по причине апоплексического удара). Без анонсов и привлечений, без взаимных похвальбушек и скандалов, а просто так.
Потому что читателям было интересно мое скромное творчество.
Понял теперь, какова цена всех твоих бездарных 1610-ти высеров?
Иди, умойся в унитазе.

)))
Андрей Блудный сын
Не, он от наших шуточек блюёт
Согласно Гришкиных откровений, он эстет с Канадской помойки, иопыть

Орлуня
Он не стОрожила сайта, а консьерж его!)))☺
Хотя это практически одно и то же))
Андрей Блудный сын
modern art
Старожид сайта).
Юша Могилкин
Отлично! ))) Пять баллов! )))

А еще, в виде скромного довеска, «главный жидожид сайта с.ру».

)))
Андрей Блудный сын
Сторожила- от слова жила
то есть жадный на все сто1
Юша Могилкин
Да, помню, как липцу — по евойному собственному признанию — пришлось сожрать весь, заказанный в Макдональдсе к его Дыру, дружеский ужин, потому что никто из приглашенных не пришел.
Потом он несколько дней болел животом от переедания, плакался, что, мол, чуть не сдох, сидя на унитазе…

)))
Андрей Блудный сын
Он в Макдональдс не ходит, дороговато
И негры ему там по носу накатывают
Он в Мандарин раз в 10 летие, когда пенсию из России накопит
И в мандарин, икры искуственной кило и огурец
Юша Могилкин
Да, помню, как липец всем рекламировал эту икорную имитацию.

Прям, так и видится, как он, трясущейся рукой, отправляет чайную ложку в банку, зачерпывает на самый краешек, пихает в рот, полчаса сидит с блаженной миной на литце, а потом кричит на всю свою малогабаритную халупу: «Катенька, иди, теперь настала твоя очередь вкусить манну небесную! Она — совсем, как настоящая. Не зря мы на нее полгода копили».

)))
Андрей Блудный сын
Она там по заверению липца очень дорогая
Российской пенсии хватит только на баночку
Послать что ли Липцу искуственной икры по скайпу
Юша Могилкин
Так он тогда банку сожрет не раскупоривая.
Потому, что халява.

)))
Андрей Блудный сын
Да, тут и уксус будет сладок
Как он там гундит, «Халява плиз»…
sladenko
«Дали мне только что ссылку на один сайт»©

Рецензия на «Рецензия на нерадивую рецензию» (Элена Шахова)

Элена, весьма впечатляюще. Только я боюсь, что «не в коня корм» Соринка и бревно — типичные «атрибуты» из «набора» Вашей оппонентки. ☺☼☻☼☺

Григорий Липец 23.07.2020 15:33 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Спасибо, Григорий, что прочли и откликнулись. Похоже, что у моей оппонентки большие проблемы со здоровьем…

Элена Шахова 23.07.2020 21:15 Заявить о нарушении

Опять флудер воспользовался ПОВОДОМ и влез. СлОва не держит. А мне казалось, что мы договорилдись разбежаться навсегда — и я слово держу. Иначе, как провокационное, я подобное поведение оценить не могу. Провокационное — прежде всего, потому, что здесь неоновыми буквами светится желание флудера перессорить меня с другими авторами. КАК мне разговаривать с рецензентами, кому и что отвечать — МОЁ личное дело, а не третьих лиц.
Элена, извините, эта реплика — не Вам. Но флудер прочтёт.

Григорий Липец 24.07.2020 12:34 Заявить о нарушении

А тебе, Шахова, за «Похоже, что у моей оппонентки большие проблемы со здоровьем» по еб-льнику неплохо бы съездить!!!

Модерн Арт 24.07.2020 18:17 Заявить о нарушении

Ещё добавлю. Оказывается, по словам флудера, Вы «нахамили» клиентке, а я — «бяка» такой, не сделал Вам за это выговора и не заступился за «миссис Конфликт». Ага — щаз! Заступаться за этот «светлый образ», когда (как мне сообщили друзья)она в нацистской «помойке стихов» так распустила свой липкий язык по моему адресу и по адресу ещё ряда авторов, что такое решаются себе позволить только в виртуале.
Да и не зашёл бы флудер под Вашу рецензию, если бы ему не захотелось в очередной раз нагадить МНЕ. Так что Вы тут ни при чём.

Григорий Липец 24.07.2020 18:19 Заявить о нарушении

А на его угрозы по Вашему адресу направлено заявление модератору.

Григорий Липец 24.07.2020 18:21 Заявить о нарушении

Тебе, кстати, тоже не мешало бы съездить по е-альнику! Строчи своим модераторам, ублюдок!

Модерн Арт 24.07.2020 18:50 Заявить о нарушении

И на это отправлено заявление.
Он у меня кровью рыгать будет.

Григорий Липец 24.07.2020 20:37 Заявить о нарушении


По мнению канадского идиёта, рыгать кровью — это или лишиться страницы в кравчуковской помойке, или в списках читателей постоянно видеть это:



По всей видимости, старый мерин верит в то, что если он шмоняется по странице Арта, то от этого наш бедолага не спит и не ест, а в возбуждении грызёт ногти на ногах, повторяя как мантру «Оспадя, да как же я жить-то теперь буду? Вона скока липецев набежало. Аки тараканы!» :)

Липецу.
Слышь, ты, спец по выворачиванию влагалищ и вызыванию кровавой рвоты, можешь и меня смело включить в желающие двинуть тебе по твоему слюнявому ебальнику.
То, что ты первостатейная тварь(как и твоя подельница с Хайфы) — это давно уже известно любому здравомыслящему человеку. Ещё чуток и даже некий Юрий Митченко до этого допрёт :)
То, что ты склонен к мнительности, подозрительности, агрессивности(о чём тебе все постоянно твердят) и вытекающих из этих слагаемых, к зашкаливающему долбоёбству — это даже не обсуждается.
То, что тебе повсюду мерещатся враги и клоны Юши и меня — уже набило оскомину.
То, что у тебя нихрена нет никакой группы поддержки на обожаемом тобой многотысячном «поэтическом» ресурсе(акромя 5-6 зомбированных обезьян — это факт. Как бы ты ни кряхтел, ни тужился, пытаясь выпрыгнуть из штанов, слагая несусветную херню и заваливая свою прикормленную модершу постоянными визгами «удалить», «заблокировать», «чтоб не повадно другим было» — это общеизвестно.
То, что у тебя отродясь не было и намёка на ч.ю. — факт.

Короче, придурок, береги свой ебальник. Да не ссы — естесно, виртуальный :) Гей-клубы больше не посещаешь?
Вшивой с Гусей кланяйся. А как там Воняй поживает? Не сдох ещё? А то что-то я давно на с.рушке его воплей не слышу.
ТётьВаля тебе кланяется. Старуха периодически вспоминает убиенную тобой Печальную Настеньку. И как ловко ты тут же родил своё уёбище — Печальную Дусеньку. Похоже, совсем захирело твоё убогое чадушко.
Юша Могилкин
Привет, дорогая.
Хотелось бы спросить: липец шариться по чужим текстам с целью написать на них заявление в срушную модерацию?

Иного «почему» я понять не могу.

)))
sladenko
привет, Юш! Нет, всё прозаичнее. Он называет это сканом страницы. Ну типа, забивая собой весь список читателей, он таким образом раздражает неугодного автора :) Ну не мудак ли! Оной ногой в могиле, а всё в детские игры-дразнилки играет.
sladenko
вот как раз подтверждение :) Забросил боевого клона:

Печальная Дусенька Пародия на стихотворение Елены Кабардиной 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Это неправильно 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Пастернаку наше с кисточкой 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Любовная загогулина 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Обременительная нагрузка 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Не совсем про Золушку 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Конкурсное 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Гастрономическая идиллия 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Печальный финал одной женской прихоти 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Почти по-Маяковскому 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька О русских пенсионерах 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Случай в деревне 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Частушечное 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька О ярмарке тщеславия 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька НеЛюбовь 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Обращение к Богу 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька В обнимку с великими мод мод 24.07.2020 21:28 авторская страница
Печальная Дусенька Странное поведение 24.07.2020 21:27 авторская страница
Печальная Дусенька Богатые тоже плачут 24.07.2020 21:27 авторская страница
Печальная Дусенька Больна мне, больна… 24.07.2020 21:27 авторская страница
Юша Могилкин
Ой, дебил… ))) «Скандал страницы». )))
Да любому человеку от такого «скандала» ни холодно, ни жарко. )))

Однозначно, у липца с мозгами полный швах.
Игрунчик, блин. )))
А, может, он, это, зомби? Вроде бы давно подох, но еще не до конца разложился:



?

)))
Андрей Блудный сын
да проще всё, как дважды два четыре
Я это даааавно раскусил, это Липцовское изобретение
Это он так засирает список что бы автор не увидел своих читателей
Мол кому охота сидеть и щёлкать три или четыре страницы Липцовских визитов и искать кто там прочитал сегодня меня кроме Носатого террориста
Глупость, а дебилу приятно
Он ведь самый хитрожопый пародрист Инета
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.