Пшёнка. Открытое письмо Сионисту!

Наша Кунсткамера


Андрей Блудный сын. Стишата.
автор1 час
«Пономарёва Марина. Поэзия, проза, Так он ссыт на Дзене то кидаться всякими непристойностями Здесь его сраный канал и забанят нахер! А про свои раскопки врёт как сивый мерин Контора его полустроительная второй ужо год работает на нулевой прибыли То есть по русски не хера не функционирует Да ещё и 10000 рублей иск от судебных приставов Йопыть! Десять косых деревянных! Второй год!!! Я в магазине за два раза столько на еду трачу! Какой он нахер археолог и чекист! Хер ли чекист не унял судебных приставов Или он такой же чекист, как Карлсон! Нет никаких данных о его раскопках за исключением того памятника за 25000 рублей Это по научному называется брехун! А катается он не на лошадях, а на хуцпе верхом Вот тута он и козяк удалай!»

Придурок обрезанный! У меня общественное объединение, которое не предназначено по закону для извлечения прибыли! Это запрещено законодательством.

А 10 000 рублей я не заплатил по одной причине. Налоговая к концу финансового года сдирает деньги со всех, с кого можно собрать. Меня пытались обуть на том моменте, что я не сообщил сам о себе информацию в Пенсионный фонд и тем самым нанес самому себе материальный ущерб. Но проблема в том, что я не должен этого делать по закону, как командир и Председатель Совета отряда. На меня и в суд подавали. И куча заседаний была. А я просто забил, прекрасно понимая, что ничего налоговая со мной сделать не может. И даже в суд не появился. Я же как профессиональный юрист в отличии от заводчика далматинов в теме разбираюсь. Ну и зачем мне кого-то унимать? Смысл? Если ни налоговая, ни судебные приставы ко мне не пришли и ничего со мной сделать не могут? Я на солярку и питание эту десятку пустил.

По поводу «нефункционирующей конторы». На сайте Минюста отчеты выставляются ежегодно. Не будет отчета, закроют контору. Сионист не знал?

Мемориальный комплекс из красного гранита за 25 000 рублей? Ты хотя бы сам понимаешь, что написал? В эту сумму только площадка из плитки с дорожкой обошлась. Смотрю, памятник тебе как и Падле покоя не дает? Оно и понятно, СИОНИСТЫ!

Зачем мне с тобой на Дзене конфликтовать? О конфликте знают только здесь. Где ты гадил. И здесь я тебе кишки выпущу при надобности и при первой же возможности. Да только ты не появишься. С твоим языком, состоящим из трёх букв в производной от слова «Х*й», только на ристалище и выходить! Как же!

По раскопкам ничего нет? Начало второй минуты. Человек говорит, с кем он работает, с каким поисковым отрядом:

www.youtube.com/watch?v=V-h0Z6ETct8

Человек с фото на заставке. А вот фото с того самого поля:



Т.е., пока ты с далматинами целуешься на кровати в шапочке Деда Мороза, я с археологами поля топчу. Вот ещё:

www.prizyv.ru/2016/02/eshhe-odin-soldat-vernulsya-domoj/



И видео есть в инете с этим медальоном. Надо только поискать Сионисту и сразу после этого удавиться!

И ещё, Паскуда обрезанная… Покажи мне хотя бы одну свою публикацию в СМИ о Великой Отечественной Войне. Сможешь?

Кончено нет! И что тогда? Кто ты такой, чтобы Памятник грязью обливать, называя его цену в 25 000 рублей? Ты кто вообще, Мразь, чтобы память Павших и не вышедших из огня Солдат деньгами мерить?

Жду тебя здесь.

40 комментариев

Орлуня
Костя, молодец! Отлично вдарил этому мещанину! У меня сохранились все данные по твоему «Истоку», а о памятнике у тебя было много публикаций и фильм по найденному медальону есть. Просто ты потрясающе скромен, не привык хвастать. А дел добрых — поиск пропавших без вести солдат в ВОВ — твой РСО сделал много.
А расскажи о фотке, пожалуйста! Слева — это ты?)))
NeSpashaia
Да Кость, ты объясни Орловой, где ты на этой фотке. А то вдруг вы когда-нибудь поругаетесь, Орловой потом чтобы было удобнее твое фото везде втискивать.
Орлуня
Пономарёва, Костю я везде узнаю. Я просто попросила уточнить для публики.
NeSpashaia
Так я про это и сказала. Для публики )
Орлуня
Для публики, но не для фотожаб, коими любят баловаться и Пшёнка и Бес.
NeSpashaia
Правильно, лучше настоящие фотки, чем фотожабы. Пусть все знают, кто еще не знал! Ну а если кто захочет, тот даже жабу сможет на их основе смастерить.
koss1967
Так я в инете есть. Что, Мариночка, вляпалась с ПРИДУРКОМ? Тут уже не повопишь, что Орлова во всём виновата. Идиоты!!! Юша пытается из этой ситуации выйти с минимальными потерями и не верит, что вы с Пшёнкой JiDы засланные! Спасибо, помогли разобраться.
NeSpashaia
" Что, Мариночка, вляпалась" — так и не погуляли на свежем воздухе на ночь?
Орлуня
Вляпалась-то ты, рыжая! А Костя регулярно гуляет, потому что есть собака такса.
NeSpashaia
Орлова, ты бОльная? ) Твой Костя уже кипятком ссыт, читая то, как мы над ним ржем на своих страницах и уже не зная как это подать под соусом «кто-то вляпался».
Мог бы, в личку влез, но хакера искать накладно. А про таксу продолжай, хотя это мелочь. Рекомендую сразу разместить в тырнете паспортные данные твоего «друга», чтобы кто хотел, мог взять кредит.
Орлуня
Нет, идиотка тут только одна — ТЫ. Причём здесь пасортные данные Кости? Если это экивоки на Уткина, то то, что я о нём узнала, он сам сейчас с удовольствием афиширует, предоставив ссылки на разговор Хариной и Вашей Лены. Я знаю только имя и фамилию твоего кумира Уткина, а больше ничего. Ты повторяешь чужую ложь на меня! Дура! Вот отрывок из его «интервью зимбабвскому ТВ»:
«Написан в виде интервью Хариной африканскому ТВ. Все её ответы дословно взяты из её опуса, поэтому нет смысла искать сам «Ответ». Там ещё больше букаф, но и некоторых реплик ниже достаточно, чтоб судить о психическом состоянии Хариной. Ну, уж для самых мазохистов: stihi.ru/comments.html?2021/06/26/65
)))))»
Я Хариной сказала под секретом, а она наружу вылила. А меня все во в всём обвиняют. И сама посуди, если Уткин так боялся врагов, то стал бы он снова светить свои «паспортные данные»?!
NeSpashaia
А причем здесь Уткин? Ты сдаешь всех и всегда, судя по всему уже на автопилоте, особо за собой не замечая. Мне чужая ложь о тебе не интересна. У меня есть собственное мнение о тебе как о крысе. Так что не нужно мне конкретно Уткина подсовывать.
Орлуня
Кого ВСЕХ и почему ВСЕГДА? Тебе досталось от меня, да? Ну, так за обвинения меня и Кости в «фашизме». Это очень серьёзное обвинение.
А Уткин ))) Это простое любопытство. Я ж не знала, что он ТАК сильно боится своих мифических врагов. Кстати, в одном из постов тут я озвучила лишь фамилию и имя его сына. Это же в интернете в отрытых источниках. А дальше уже была инфа по секрету Хариной…
Я назвала фамилию Могилкина? Он тоже боится мифических врагов?))) Так на сайте стихи ру до сих пор жива его первая страница под его настоящим именем и с рецензией Елены Гусельниковой(прямо печать получилась из этой рецензии!).
Никакого уголовного преступления я не совершала!)))Это тоже было чисто женское любопытство.
koss1967
Комментарий жидовки. При этом до дебилки не доходит, что отряд официально зарегистрирован в Минюсте с Уставом и знаком.

Пономарёва Марина. Поэзия, проза
3 часаотредактировано
Андрей Блудный сын. Стишата., канал вряд ли забанят, тут всем на всё чхать, комменты вообще не контролируются, а вот ты его зашкирку оттаскаешь так, что мало не покажется.
Ну надо же! Куда ни ткни, везде ряженый! :)
А вообще мало ли кто где копает ) Мы каждые выходные на огороде копаем, а на противоположном конце СНТ Джамшуты копают ))) Но что характерно, умнее археологов себя не считают.
Как мимо проходишь они сразу «э, красавицы! Вай, хотите маятники покажем?» ))

И ещё рассуждают, ДЕБИЛЫ, кто вне закона, а кто нет. Иди, придурок Пшёнка, за щенками своими дерьмо убирай.
NeSpashaia
Константин, все в кустах лежите?
koss1967
Грех таким подарочком не воспользоваться и не показать ваши с Пшёнкой настоящие лица. А Юша всё про конфликт да три года. Удружили человеку своим идиотизмом. Теперь сама понимаешь, я с вас не слезу вообще.
NeSpashaia
Константин, ты и не слезал. Ты там все дни тусуешься, не в состоянии нас забыть. Ну а мы там не в гостях — на своих собственных каналах. Пишем то, что думаем или хотим. Слезать, не слезать, засирать нашей с Андреем перепиской другой сайт, биться в падучей, как сказала хорошо Кальм — твоё дело.
Орлуня
А Кальм вообще придурошная!)) Ей можно не верить!))
NeSpashaia
О, как, однакооо ) Ты или очень смелая или очень тупая или очень тупая. Впрочем, вопрос риторический. Да и не вопрос, собственно.
koss1967
Памятник не надо было трогать. Самая большая ошибка придурка Пшёнки. И твоя. Даже «Вшивая» бодягу с Памятником" от «Падлушки» не поддержала. Почему и говорю, что вляпались. И я больше с тобой ничего обсуждать не собираюсь. Извинялся, мир худой предлагал, вел себя прилично и как джентельмен. И даже ни разу не задел твоего мужа. А тебе ИСТИННО жидовская натура мирно сосуществовать никак не позволяет. В общем, видит Господь Израилев, Бог Иудейский, я сделал всё, что мог. Все мои усилия загладить конфликт на сайте ушли впустую. Ко мне, как я сказал уже уважаемому Юму Адонаевичу, претензий никаких быть не может.
NeSpashaia
Ох, ни разу не тронул, ниразу не тронул, всегда вёл себя по джееентельменски, каааанфликт заглаживал. Включая, например, вчерашний вечер, когда зачем-то всех «позвал в эфир» к нашей с Андреем беседе (ну, нравится, читай значит). Ну или каждое упоминание в каждом своём комментарии.
Константин, мы и раньше «ничего не обсуждали».
Орлуня
Ага, в кустах и с автоматом!)))
NeSpashaia
с мокрыми портками скорее )))
Орлуня
От мокрой травы — может быть, но не от страха, потому что Костя знает, что такое бой.
NeSpashaia
морской? Или крестики-нолики?
Орлуня
С автоматом в крестики-нолики не играют.
NeSpashaia
только в крестики, Орлова. Но это не про вас, как впрочем и сам автомат.
koss1967
Вале Кальм в Орландо, это в США, большой привет передавай. Что ни жид или жидовка, то откуда угодно, только ни из России Россию любит. За редким исключением,
Орлуня
Так ты ж с ней дружишь, а не я и не Костя!)))
NeSpashaia
Да, я в курсе, что ты не дружишь ни с кем. Не знаешь в принципе, что это такое.
Орлуня
Глубоко ошибаешься, дорогая!
NeSpashaia
ой ли? Орлова, как я «ошибаюсь» ты уже раз цать продемонстрировала «на бис» :) И здесь и по всему тырнету ))
koss1967
Не знала, Мариночка? Это тебе на лоб ещё одна Каинова печать! И Пшёнке. В Орландо да и в США в целом до хрена «русских пэтриотов».
NeSpashaia
Не знала чего?
Орлуня
Вот не знала, что именно Валю Кальм так волует всё, что происходит в Домике! Это только три последние реплики её в дневнике:
Пост кому надо поймёт stihi.ru/diary/dusja2/2021-07-26
Кратко о публикации в Домике Ивана Dfyz stihi.ru/diary/dusja2/2021-07-31
Головойапстенупобейтесь stihi.ru/diary/dusja2/2021-08-05
А сюда прийти ссыкотно, хотя тут есть у неё своя страница. Они с Ваняткой — одной крови!)))
romaness78
cont.ws/@vas67/2033832

Кто на Олимпе сегодня и вчера.
Евгений Бесовитов
Орлова: «Я Хариной сказала под секретом...»

Видимо, Орлова сначала хотела сказать «по секрету», потом «под грифом „секретно“», но в итоге поторопилась, всё перепутала и выдала что-то среднее )))
Анастасий Паниковский
"про свои раскопки врёт как сивый мерин"
«мы над ним ржем на своих страницах»


Деятельность поискового отряда «Исток» объективно реальна и знАчима. Эта значимость признается и людьми, резко критически настроенными к публицистике К. И. Сазонова
(утверждаю на основе итогов личной переписки). Авторы процитированных фраз продемонстрировали свою неспособность разделить прогрессивное и реакционное в его работе.
koss1967
Благодарю за взвешенный и объективный пост!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.