Бесноватый и его шары

Наша Кунсткамера
А это тебе за Ивана Лиса

Женя Бесноватый по кличке Череп проснулся утром от пронзительного звона будильника. Пора было вставать и идти на работу. Товарищи по работе прозвали его Бесноватым из-за частых приступов немотивированной агрессии.
Евгений годами отработанным движением засунул руку под одеяло, чтобы привычно почесать яйца. Но искомый предмет не попал в пятерню. Евгений решительно откинул одеяло и посмотрел…. Вот ужас, шестисантиметровый член висел кака бычно, а вот яиц не было. От ужаса даже замолкли привычные уже голоса в голове. Только один голос, напоминающий голос другана Юши, всё повторял и повторял: «Бля, бля…».

Евгений в ужасе перерыл всю постель, на всякий случай проверил карманы брюк. Яиц нигде не было! Господи, — подумал Евгений, хотя был атеистом, — куда же они задевались?

Он попытался вспомнить вчерашний день. Пил с приятелями, привычно мешая пиво со стекломоем, это ерунда, не могло подействовать. Вечером придирался в любимом Домике стихов к какому-то Ивану Лису. Тоже вряд ли. Потом в одиночку пил какой-то шмурдяк. Всё, больше ничего не вспоминалось.

Ладно, яйца яйцами, а на работу надо идти. Евгений достал из-за форточки авоську с остатками ливерной колбасы и чёрствым хлебом. Задумчиво пожевал корочку, покрытую плесенью. И тут один из голосов в башке подсказал: «А помнишь, Женя, ту ведьму из Домика, Зайцева, кажется. Она ведь говорила, что она не баба, а мужик. Значит Ведьмак! Вот где твои яйца!»

Евгений судорожно принял горсть галоперидола, чтобы хотя бы на время заглушить дурацкие голоса в голове, и стал собираться на работу.

В голове появились новые мысли. «Хорошо, яиц нет, но член-то остался, правда не стоИт, ну да и хрен с ним. Сйчас в моде трансвеститы. Куплю красивые лосины, бюстик push-up и на трассу Москва-Рязань. Бабок заработаю…! Даже СВОшники позавидуют. Перееду к Маньке в Москву, а там на Тверской развернусь во всей своей красе. Не зря же я свои сладенькие фотки в Домике демонстрировал».

И весело повиливая ягодицами Женечка пошла на работу.

14 комментариев

Мария Мирабелла
О, а вот и Зайцева.
Здравствуй, Оля))))
Комментарий по тексту.
На Тверской в том, знакомом тебе, смысле, можно было лет 30 назад разгуливаться. Нынче сразу закроют.
Ну всё понятно, откуда тебе знать-то, на периферии.
GaLLo-чка
Привет, Ольга!!!))))… Мой кот Мурзик, тоже кастрированный, и ничего, зато — подобрел -раздобрел, и бабы ему не нужны, и ни с кем территорию не надо делить! Понял, что жизнь прекрасна и без яиц!..
krutoi
Привет, Ольга!
А знаешь, в принципе, не в яйцах счастье… Есть другие развлечения!
Евгений Бесовитов
Зайчиху 17 лет никто как следует не ёб и даже не пытался. Отсюда все эти половые фантазии про яйца и хуи.
В зиндане, куда её справедливо упрятали, Зайчиха пыталась совратить охранника, но он послал её в жопу. Поэтому теперь она вещает исключительно из жопы. Всё закономерно.
ivanliss
Вы все не понимаете — Женечку надо пожалеть.
В реальной жизни он лох, аутсайдер и хронический неудачник. Это хорошо видно по его постам. Озлоблен на весь мир.
Недаром его подпольная кличка — Чухан.
А тут еще и такая потеря…
Посочувствуйте ему.
zayac
Таких как Женечка незачем жалеть. Он ведь никого никогда не пожалеет. Человек с вывихнутыми мозгами не способен ни к любви, ни к сочувствию, ни к уважению, ни к жалости.
ivanliss
Женечка-Чухан — несчастный человечек.
Он и на сайт приходит только для того, чтобы поплеваться фекалиями.
Пытаясь кого-то оскорбить в интернете он чувствует себя значимым, сильным, гордым и смелым.
Потому, что на самом деле Женечка-Чухан просто лошарик и трусливый неудачник. Ведь в реальной жизни сказать такое человеку в лицо он себе позволить не может.
Вот и пыжится изо всех сил в интернете. От этого у Женечки-Чухана хорошо получаются только громкие пуки.
С усмешкой. Лис.
Мария Мирабелла
Заяц вышла на крыльцо
Ищет, старая, яйцо
Позабыла что зайчиха —
В труселях елозит лихо.
То с крылечка наебнётся
То обратно заберётся,
То трусы свои протрёт,
То к мужчинам пристаёт.
Распугала мужиков,
И последний — был таков!
Не находит дура яйца…
Пожалеем дружно зайца!
Как же ей без яек жить!
Будет заинька блажить!
Голосить на всю округу…

Ждите часть вторую, други


Мария Мирабелла
Евгений, береги тестикулы от старой и кровожадной зайчихи!
Юша Могилкин
Никогда доселе не видел возрастную барышню, публично и вожделенно сходящую с ума по тестикулам Евгения Бесовитова.

)))
Мария Мирабелла
Да, вот что с бабками делает лябофь)))
Евгений Бесовитов
Зайчиха на деле может оказаться банальным пидором, поэтому лучше его пристроить к Ване Лисичкину ))) Нам таких не надо.
А Ване Лисичкину подобные по душе, ибо он сам из таких.
Юша Могилкин
Пидором – не пидором, но мужиком – запросто.
Помните его признание по поводу?

)))
Мария Мирабелла
А тут интернет.
Территория свободных диких идиотов)))))
Евгений Бесовитов
Скоро Ваня Лисичкин напишет эссе про то, как он брал за щеку у своего командира в окопе.
Зайчиха прочтёт это эссе и признается, что на месте Вани хотела бы быть она, потому что она — податливая и ласковая мужчина.

Заяц и Лисичкин живут вместе. Ебутся вместе. Только вот уроки делают в разных комнатах. Почему? Потому что у Лисичкина привычка подглядывать и дрочить на тетрадку.
(В. Падлов-Ершов)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.