Как Ёрш Падлов меня рассекретил наконец

Иллюстрация: Ёрш в предвкушении пьянки.
Никакой загадочности и таинственности нет у меня. Самый обыкновенный чел, и даже не пейсатель, тем более, не паэт. Это один щелкопер и знатный рейтингист с П.ру, Бузык Хайбун однажды пафосно назвал прушников писателями. Какие на хрен писатели? И близко к ним не стояли. С лёгкой руки Юши Могилкина их можно называть точным словом «публикаторы».
Ну так вот, жизнь моя никакая не выдающаяся: родился-учился-женился-работаю и т.д. Заглянул как-то на Прозу, товарища поддержать. Товарищ ушёл, а я остался. И понеслось!
Сначала появились друзья, потом, как водится, враги. Словом, всё, как у людей — обыкновенно. Кому-то я сильно не понравился, и начали они меня демонизировать. И такой, и сякой, уй, какой плохой! И в рейтинге торчит, и пишет много, и живёт, зараза, хорошо!
Короче, по Вшивой Лене, «непорядочный, жестокий, циничный враль и скандалист». (Согласитесь, прямо Ленкин портрет!)
Мне по барабану, а их почему-то бесит. Преуспела в этом бешенстве, ясен пень, сама Вшивая Лена. Взяла она лупу и давай разбирать мою писанину, сличать с какими-то выдуманными клонами. И по тому, как я люблю ставить женщинам всякие приятные смайлики, решила, что я… барабанная дробь! — женщина! Ну да ладно, что с убогой взять? Совсем нечего! Ей бы лишь на кого броситься, без разницы: злоба вперёд неё родилась. Как она с ней столько лет живёт, до старости?
Дальше выступил «Вшивая Лена в штанах» — Ёрш Падлов, всем известный врун, алкаш и плагиатор. Он трактовал меня как «пединьку», но, как известно, у кого что болит, тот о том и стонет. В общем, заднеприводный снова ошибся.
Тут к нему подключилась бывшая патриотка, троллиха и злостная клеветунья Клизменко, в миру Клизма, объявив, что я… тра-та-та… трансгендер.
Короче, гадали они, гадали, всей своей вонючей навозной кучей, а пазлы никак не сходились.
Тогда Ёрш напряг последние непропитые извилины и наконец выдал мой страшный секрет!
Вот что написал он одному хорошему автору, уважающему меня, отвечая на его вопрос, о ком его очередной высер:
«А поскольку фигурант моего очерка не просто „стукачок“, а агент, осуществляющий негласное сотрудничество с органами ФСБ на платной основе, по окраске „выявление и противодействие антигосударственно настроенным элементам на Интернет-ресурсах“, рассекречивать его не буду, уважая кураторов, у которых он состоит на связи.
Также добавлю, что когда я с кем-либо свожу счёты, люди пропадают без вести, как правило, вместе с семьями».
Так что, теперь, право слово, не знаю, как жить, рассекреченным? Ведь половину правды он всё-таки выболтал!
Однако благодарю от души, Ёршик, что не выдал все мои явки, пароли и имена кураторов!
А также не озвучил размер «платной основы», дурилка картонная! Тебе такое точно не снилось!
7 комментариев
Ёрш-Падлов больной человек, страдающий — идиотией. Это не оскорбление. Есть такой медицинский термин в психиатрии.
А Клизма, обычная дура. Вполне литературное слово.
Клизма просто дура, жаль ее. Она хорошо заготовки делает, вкусно, наверно.
А Ерш — он Падлов и есть.
У Вас были хорошие идеи, о направлении их на разные планеты нашей Солнечной системы. Иначе — не отстанут. Настоящих буйных лишек, вот и много вожаков…
Юрок, это тебя не касается. Ты особо боек, поэтому тебя надо прикрутить к спинкам коек,
Как у Высоцкого: "
Бился в пене параноик,
как ведьмак на шабаше".
От тебя надо спасать людей.
«Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ЕрШ.
Он над нами издевался.
Ну, сумасшедший, что возьмешь?»
Да, кодла вся психопатическая конечно. Все ищут троллей да клонов, крыши сносит ежедневно.
А тут Клизма, сказывают, целый ворох своих клонов раскрыла! Интересно, для чего они ей были нужны? Неужели, чтобы Вшу травить?
Она должна была Вшу травить, но у Ерша срыв произошел.
Псевдонимы агентов пишутся в кавычках.