7 комментариев

Орлуня
Натали, переход по ссылке дал «содержание не найдено». Что хоть там было, может, где в другом месте есть?)) Вот нашла)) Это про армию.
vot-tak.tv/novosti/polovinu-armii-privel-v-boevuyu-gotovnost-eto-nedeshevo-lukashenko-zayavil-o-voennoj-ugroze-so-storony-nato/
«Я тоже развернул у границ части, половину армии привел в боевую готовность. Это недешево». С одной стороны, его, как главнокомандующего, понять можно, но с другой стороны, когда он говорит о возможных ядерных боеголовках на самолётах стран НАТО, это звучит смехотворно. Он просто разыграл карту внешней угрозы, чтоб показать, что истинные враги во внешнем мире и именно они взбаламутили Беларусь. Внешних врагов и в Хабаровске ищут!)) Так было всегда…
Анастасий Паниковский
1. Белорусские индейцы (25.08.2020):
youtu.be/17Yiltd8GTE

2. @Выложенные фото синяков и гематом, должны ужаснуть общественность от жестокого обращения. Но вот вопрос, — за что, тот или иной персонаж получил затрещину, — скрывается за кадром. Обычное блаблабла, — шёл, никого не трогал, налетели и избили, — настолько нелепы, что интересны лишь самим оппозиционерам. Простые жители центральных улиц города-героя Минска всё видят из окон, видят все провокации оппозиции, бегающих с бело-красной материей «студентов», то с шариками галдящих малолеток, то истерящих тёток при задержании радикальных провокаторов. Можно приоткрыть секрет для борцунов, что во всём Мире, дубинки у силовиков для разгона незаконных сборищ с точки зрения властей. И именно эти дубинки обязательно оставят синяки, если горлопанить и хулиганить, с упорством дразнить ОМОН при исполнении. Почему так сильно бьют? Ответ прост, — что бы как можно дольше не видеть одни и те же лица. Обычные люди с трудом добираются с работы домой из за пробок, но и дома вынуждены «наслаждаться» уличными воплями борцунов или рёвом сирен. Но оппозиционеры ведь на «работе», им можно не считаться с мнением другого, нормально работающего большинства. Скоро к оппозиции могут быть применены более суровые меры. Если по призыву домохозяйки Светы Тихоновской из за границы, проплаченной и обласканной Западом, самые ретивые оппозиционеры выйдут на улицу 25 октября, то у ОМОНа уже есть полное, и что важно — законное право применять все средства, вплоть до оружия.
Ведь только отпетые негодяи могут желать своей стране беды, — упадка экономики и уровня жизни, введения санкций и ограничений. Ведь даже если допустить, что с выборами что то не так, и лидера надо сменить, — то методы и средства ведущие страну в пропасть этого никак не стоят
.@
(Из Интернета)
Анастасий Паниковский
Натали Хара (= Марта По):
Еще вчера ты* был никем
stihi.ru/2021/11/25/2306

"
Еще вчера ты был никем — на равных строил коммунизм,
Сегодня твой эквивалент (?) желает властвующих призм:
Порабощенья нищих духом в иерархивной сетке правил,
В рабовладельческой поруке (??) авторитетной пачкой править.

Придумать ход ей перспективный в господстве лени (???) всемогущей,
Плодить свой образ деструктивный, стать идеалом — Неимущим,
Осуществить мечту пановью — взгляд благодарности себе
За позволение быть кровным (????) слугой в несбыточной мечте.

"

Мать, ты совсем ебанулась.
Это же надо ТАКОЕ опубликовать!
Тут же и Наталья Харина отдыхает, и Нина Орлова, и Наталья Любина…
Вот удивила сегодня…

*- главколхозник, я полагаю.
Анастасий Паниковский
"Далеко ходить не нужно, мы — герои сказок
Воплощение игрушек в мире слишком разном.
"
(Натали Хара = Марта По, stihi.ru/2021/03/14/730 )

Белорусский Карабас бьёт своих игрушек.
Он сложИл большой костёр из тряпичных тушек!
Связан добрый Артемон. Голосит Мальвина:
«Сдохни же скорей, гондон! Где ты — Украина?!»
Юша Могилкин
Моника, мне стыдно за Вас.
Потому что Вы – помоечник и старьевщик – шаритесь по каким-то древним текстам и что-то под ними пропердываете, прекрасно зная, что вряд ли авторы смогут Вам ответить.

)))
Анастасий Паниковский
Ну почему. Она ответила, только на другом сайте:
stihi.ru/rec.html?2021/12/23/4887. Я просто был вынужден продублировать текст сюда из опасения, что madame его выкинет со Стихиры. Но она выкинула не его, а более позднюю добавку — ссылку про процветание «зеленской» Украины.
Кстати, в stihi.ru/rec.html?2022/01/17/8137
, она, возможно, не зная Ваш текст про Лехана (что то типа: Путэн должен встать и все честно рассказать народу по предъявам Навального) повторила эту же мысль, только переадресовав её Лаврову. Единомышленники, ептыть!
Юша Могилкин
1. Вот правильная ссылка:

stihi.ru/rec.html?2021/12/23/4887

2. Мне это все неинтересно.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.