8 комментариев

Юша Могилкин
Сейчас, вроде бы, «Жанна д’Арк местного разлива» в розыске?
Интересно, а какого она пола?

)))
Анастасий Паниковский
Для меня это новость. (про розыск) Надо будет погуглить.
Юша Могилкин
А насчет пола что?

)))
Анастасий Паниковский
О-о-о! Как всё круто:
www.kp.ru/online/news/3050988/
«собиралась уничтожить как минимум половину депутатского корпуса. И уже во всю занималась вербовкой тех, кто ей в этом поможет», «пишут местные СМИ.» — А ведь я вспомнил о своей старой подборке совершенно случайно, занимаясь удалением ставших ненужными файлов на винчестере…
P.S. А насчёт пола… да Бог с ней (с ним?).
Лиза Биянова
«У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет", — заявил генпрокурор Юрий Луценко».
…И лично расстрелять из катапульты Петю Порошенко…

Гыыыыыыыыыы! Победааааааааааааа!!! © Грыжа Пипец
:)
Юша Могилкин
Я не интересуюсь судьбой Савченко, ебанутые мне неинтересны. И то, что творится на территории бывшей УССР, изначально считаю полнейшим Бедламом.
Поэтому, считаю ебанутыми и тех, кто находится в постоянном поиске «врагов».
«Хохлов» и «хохлушек» встречал многих. Но далеко не все они неадекватные – в большинстве своем, абсолютно нормальные люди.

)))
Анастасий Паниковский
«Но далеко не все они неадекватные – в большинстве своем, абсолютно нормальные люди.» — это очевидно, как аксиомы. Поэтому на Стихире у меня немало хороших знакомых-по-переписке из числа украинцев. Даже с одной (теперь уже бывшей) галичанкой иногда перекидываемся репликами о текущем.
Юша Могилкин
А я, вот, раньше ежегодно ездил к другу в Днепродзержинск – поохотиться, порыбачить и отдохнуть.
Сейчас даже не зовет – говорит, стекла в машине побьют, колеса проколют и вообще. А на паровозе со всем скарбом, да еще с ружьем, через границу… Ууу…

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.