Интернет коШмара…

Стёб и вольное
“…Вариант: Жжжжжжжжжжсссссссссссшшшшшшшшш-пук-пук.

)))

В данном случае, это как раз тот самый яркий пример, когда в поэзии простота – хуже воровства. Даже Франсуа Малерб не одобрил бы… “ Юша Могилкин




Да, тысяча раз да, уважаемый Юша!
Именно так и можно назвать сетевой троллинг пенсионерки Гусельниковой.
Встала раком и такие же уроды чмокают её в задницу. Сайт Сру во всей красе. Я вот удивляюсь, когда же старушке надоест её примитивная мастурбация. Когда она сменит тактику и стратегию?
Где новые и свежие решения, все фрикции уже давно заросли мхом. Всё стандартно и предсказуемо, туда-сюда обратно, сто двадцать шесть секунд. Где отвага и бесстрашная удаль, позорит фамилию Ленка:




Очередной высер не удивил, опять фантастические пародисты, феи, боты и враги. Вопрос, кому на хер нужна сутяжница Гусельникова? Ответ, только дурдому в Березняках Пермской области:

Витают сонмы призраков войны:
Там анонимов полчища нечистых,
Хоть призрачны, внезапны, но видны,
Рой клоунов и толпы пародистов
Без бирок с указанием цены
Выходят из холодного тумана,
Клыкастые и гадкие собой,


© Copyright: Елена Гусельникова, 2019

И друганы такие же примитивные гопотники, полный отстой. Заглянули только для отправления естественной нужды. А как же можно пропустить момент, хвост то уже Гуся задрала:



Клоников держать нам правила дозволяют, и даже рецензии писать, по сути, самим себе, можно — впрочем, некоторые сами себе и пишут, чего никогда не понимала, но это можно. Гадости вот про авторов и не-авторов писать нельзя. Но им можно. Да пускай себе пишут! Больше-то, видимо, не о чем, а время позволяет, опять же, писать хочется. Меня же исходник привлёк странным отношением к пародистам и неизвестным читателям. Почему они клоуны? А если читатель на Стихи.Ру не зарегистрирован, он же и отобразится как неизвестный. В общем, непонятная позиция. А написано так, что пародию в классическом понимании этого слова на это сделать нелегко, почему и отнесла к сатире. Пусть на мои стишки напишет хоть сатиру, хоть пародию, я себя не то, что талантливым, но и поэтом не считаю, а потому обижаться не буду. Спасибо Вам, Денис, за отклик! С теплом — Елена Гусельникова 21.01.2019 10:57

Но я-то никого и никак не обзывала! Культура только на страничке автора исходника не спит, она туда и не заглядывала. С теплом —

Елена Гусельникова 21.01.2019 10:26

Получился у автора классный исходник, который просит, нет, требует — напиши, напиши, напиши пародию! Я и написала, только отнесла к рубрике «сатира», поскольку у виршей автора нет ни ритма, ни рифмы, ни размера — за что там зацепиться? Спасибо!!!

Елена Гусельникова 21.01.2019 10:21

О… Вот исходник — это да. Написано так написано, далеко не каждый сможет. Спасибо!!! С теплом и уважением — Елена Гусельникова 21.01.2019 10:18

Гриша, а откуда там конь? Там транспортное средство поменьше, с длинными такими ушами. Спасибо!!!

Елена Гусельникова 21.01.2019 10:16

Нет, я не отбривала… Просто смешно. Спасибо!!!

Елена Гусельникова 20.01.2019 20:00

Ознакомится, обязательно ознакомится, кто-кто, а осведомители на моей странице работают в поте лица. Ну ничего: напишет пародь на меня, сочтёмся. С теплом!!!

Елена Гусельникова 20.01.2019 20:00

«Смеяться, право, не грешно»… Спасибо!!!

Елена Гусельникова 20.01.2019 19:59


Вот оно счастье графоманское, прёт из всех щелей.Полный трындец, но на том наша гоготалка не остановилась:

А я приступаю к новому циклу сатиры и пародий: «Садизмы и софизмы», уж сколько получится — но материал необъятный! Второе пошлО.

Елена Гусельникова 22.01.2019 06:40


Гения приступает к новому «циклу», бабуся уж климакс на носу, а ты всё приступаешь:

Рецензия на «Интернет-кошмар» (Елена Гусельникова)

Лена. Исходник впечатлил. Действительно, гениальный. На такой шедевр непросто написать пародию. Но у тебя получилось!)) Оценка — пять с плюсом!

С улыбкой,

Ваша Лена 20.01.2019 23:18




Лена, будем считать, что шедевр написан не просто так, а с гениальной антипародийной защитой: ну за что там зацепиться? Поэтому и отнесла к рубрике «сатира», а гений нас ещё много-много раз порадует. И, возможно, какой-нибудь врач диссертацию защитит, введёт новую фобию: боязнь пародистов. Спасибо!!!

Елена Гусельникова 21.01.2019 10:24


А вот и свежее преступление, со старым запахом:

Не вассермановское
Елена Гусельникова


Источник: вот эти талантливые строки:
реакция вассермана
Садов Александр Васильевич

www.stihi.ru/2019/01/21/299

«Как-то встретились две Лены
На острове святой Елены
»Ваша" и Кусельникова.
Повскрывали себе вены,
Засучивши рукава".
«Кинув атрибуты в урну,
Доброе свершили дело».
«Ни один, а все четыре,
Но креста — не колеса».

Как-то где-то ночью бурной
(Так привиделось поэту)
Кто-то что-то кинул в урну,
Суицид свершив при этом,

Тут поэт и расстарался,
Заявил довольно смело:
Суицид грехом считался,
Стал считаться добрым делом

Вроде ясно, вроде просто,
Но останутся вопросы:
Отчего вдруг этот остров,
Где кресты, а где колёса?

Есть вопросы, нет ответов,
Больше спрашивать не стану:
Что в головушке поэта,
Не понять и Вассерману.

© Copyright: Елена Гусельникова, 2019



Источник вдохновения сумасшедшая старуха Гусельникова:

Бездарная, дремучая старушка
Ну, сколько можно граждан потешать
Когда же ты устанешь погремушка
Кобыльим бредом сети засорять
“Стейхи” твои, хромые инвалиды
В коростах, в язвах, плачут и визжат
В башке танцуют пьяные друиды
И тараканы лапками шуршат
Порви оковы бабушка Елена
Ударься лбом об деревянный стол
В Перми ты главная заноза и проблема
Как в пасти льва обглоданный мосол
Пора в тираж, пора скомкать бумагу
А карандаш до основания сгрызть
Вари пельмени кошакам, урежь отвагу
Следи за задом и смотри не обосрись

7 комментариев

Mokriza
Капец какой. Кажется, там стекломой уступил место тяжелой наркоте.
А вообще какая- же шмара отвратная. Для нее стихи — это не поэзия, а в принципе явление, с помощью которого можно кого-то обосрать. Средство обсирания. Способ обсирания.
Люди пишут стихи хорошие или плохие, потому что это боль или счастье, которые у них прорываются из души.
Для этой шмаровозины тупой блядищи — стихи (в ее случае рифмованные строчки) это средство изгаляться, стегать, пускать желчные сопли, пытаться кого-то растоптать, загнобить. Ключевое слово пытаться. Ибо вирши Хусейниковой способны оскорбить только само явление поэзии.
Ты — не поэт, ты даже не автор. Ты даже не рифмоплет. Ты — даже хуже, чем графоманка…
убожище, которое не написало ни одного СТИХОТВОРЕНИЯ. Которое занимается тем, что лепит простенькие обзывалки детсадовского уровня, вкладывая в них злобу постаревшей неудачницы из засранного квартала дальних Ебеней…
Dfyz
Рецензия на «Не вассермановское» (Елена Гусельникова)

Отреагирую я бурно:
его «стихи» — сплошная урна.
Совет дам, Лен, я в этот раз:
надень-ка ты противогаз! ☺☼☻☼☺

Григорий Липец 22.01.2019 16:33 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Гриша, так мне придётся надевать не только противогаз, но и костюм бойца из батальона химзащиты, поскольку всерьёз принимаюсь за цикл...

Елена Гусельникова 22.01.2019 16:55 Заявить о нарушении
Ты — молодчина. Я бы, наверное, обрабатывать такой несусветный бред долго не смог. Всё-таки, когда я писал цикл на «его дворянство» ОКея второго, там было хоть что-то, отдалённо напоминающее стихи. ☺☼☻☼☺ А здесь этого нет. Почитаешь — и сразу думаешь, что зря санитарам платят зарплату. ☺☼☻☼☺

Григорий Липец 22.01.2019 17:28


«Всерьёз принимаюсь за цикл...» ©
Вот они циклисты сайта Сру, Вшивая и Гусельникова, а в середине Гришка Липец:

Mokriza
Ну у Вшивой кажись на циклы не набирается. Ее жирной жопе усидчивости не хватает. Вон она как разбрасываться любит и кидаться из стороны в сторону! А Хусейникова и Пипец на своих тощих жопах усидчивы и пиявчивы )) Поэтому у них «циклы» )))) Жаль только, что в этих циклах фазы нормальности нет
Dfyz
Ага, она горячая, от любви наверно, а может от бурекасов просроченных:



После работы, на любимой тахте, ух очарую…
Юша Могилкин
Вся жизнь – борьба. )))
Но, заметьте, «творчество» Хуйсельниковой – не стеб, не ирония, не юмор, а мстительно-озлобленная пейсанина, единственная цель которой – обосрать неугодных. Причем обосрать коряво-однообразно, бесталанно, зато подленько кликушествуя и навешивая ярлыки.

Насколько нужно быть набитой дурой, чтобы не реагировать на то, когда целая куча народа вежливо как бы намекает: «Гражданка содамитка, хватить позориться: тебе не дано пейсать стихи. Иди тусить в «Одноклассники», или, вообще, до скончания своего века, посиди на жопе ровно, кошками займись, мужика себе найди и вообще…», но Хуйсельникову такими намеками не пронять – она возомнила себя головогрудой Свободой с картины Делакруа, и пытается доказать своей малочисленной группе поддержки, что знает: почем фунт лиха.
А мозги то у нее – того-с, тю-тю – напрочь отсутствуют.
Вот и получается у зобастой старушки сплошной «пук-пук», и ничего более.

)))
Dfyz
Вот и «слепой» Дениска подтянулся к содамитке:

Рецензия на «Не вассермановское» (Елена Гусельникова)

Да, Елена, Вы правы, в голове у этого выдающегося пиита даже не каша, а винегрет какой-то.
И этот винегрет щедро приправлен безграмотностью, косноязычием и ненавистью ко всем и вся.
О каких-то элементарных правилах стихосложения тут и говорить не стоит, видно, что гений о них понятия не имеет.
Но хотелось бы у автора этого великолепного творения спросить, а где тут смысл? Что это вообще за бессвязный бред?
Жаль, что у Вашего вдохновителя ума хватает только на сплетни, клевету и хамство, а вот отвечать за свои слова он не умеет.
Прекрасная и остроумная сатира! С уважением и признательностью

Денис Танцырев 22.01.2019 09:07 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Денис, я после прочтения сего шедевра просто онемела: у меня что-то с головой? Не понимаю! Ничего не понимаю. С чего это два автора Стихи.ру забрались на остров и давай себе вены резать? Почему самоубийство, в нашей культуре никогда не считавшееся достойным делом, вдруг стало делом хорошим. Какие кресты и какие колёса (колёса-то мы ещё, пожалуй, поймём, в новом не очень хорошем смысле, возможно, автор их употребляет). При чём тут вообще Вассерман и его реакция? О-о. Точно, «колёса» имели место быть. Потом ещё раз почитала, подумала и решила написать цикл сатиры и пародий «Садизмы и софизмы». Это садизм номер два, к софизмам ещё не приступала… но намётки есть. Спасибо! С теплом — Елена Гусельникова 22.01.2019 09:05 Заявить о нарушении


Палата номер шесть, сумасшедшие с умным видом рассуждают о проблемах космического масштаба

Юша Могилкин
Забавно.
Они, словно клопы-паразиты, обмениваются между собой мнением о людях.
А сами – всего лишь клопы.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.