16 комментариев

krutoi
Вот и молодец Иван! Эта подлая и трусоватая заднеприводная мразь врет как дышит. Чуть что — подтирает неугодное. Вначале он лезет к автору с дешевыми комплиментами типа, «Дружище Фома...», предлагает дружбу, но мало кто клюет на такую дешёвку. Поскольку я, естессно, игнорировал его фальшивое предложение, он разогнал сплетню обо мне, что я баба, потом что пидар, да чуть ли не фашист. Мне глубоко плевать на его клевету. Думаю, что это одинокий, старый и больной алкаш с фантазией, которой хватает только на бабьи сплетни, а не на произведения. Его уже два раза ловили на плагиате, а ему ссы в глаза — все божья роса. Одно то, что в избранных у него вся эта нечистая кодла во главе с Вшивой Леной о чем-то говорит.
Вот они изловчились и нас прихлопнули. А мы все равно Фениксы, и воскресли, а они лузеры и смешные беззубые тупари. Думаю, что Ерш ко всему прочему давно импотент. Вот и злится. А нам-то что?

No PASARAN!
ivanliss
Спасибо, мы прорвемся.
krutoi
Нет сомнения! Враг будет разбит, победа будет за нами!
Не пидарам нам указывать, как жить.
karoenko656
Иван высказал правду этому поганцу Ершу и за это его с Прозы удалили, а Ёрш, который ещё и Падлов, продолжает существовать и писать гадости.

Иван верно охарактеризовал оперской дух, который имеется у всех оперов, где бы они не проживали и не работали. Извините, гражданские люди, но это понимают только опера, которые начинали работать «на земле», как говорится: без выходных и проходных.

Ёрш ничего правдивого не рассказал. Я его давно в личке проверил, когда попросил привести примеры раскрытия преступлений по ДНК. Он мне такую пургу в ответ погнал, что я сразу понял — кто он на самом деле? Были и другие факты. Есть один лирический: никогда опер, а их бывших не бывает, не назовёт себя — вором или криминальным авторитетом.
Поэтому Ёрш меня ненавидит, что я его давно расколол. А Иван это дело завершил.

Иван, не расстраивайся, что тебя забанили на Прозе. Этот сайт давно чужой.
Моя тебе оперская поддержка!
ivanliss
Искренне признателен, брат.
krutoi
Да правильно Иван сказал, что это писун, а не опер. Шестерка мелкая, стукачок
Ерш
natakery
о/у — это отсталый умственно? ну, потому что никакой настоящий опер не станет по всему интернету раскидывать свою биографию и реальные данные, по которым его можно найти и грох… то есть, накормить мацой до принятия ислама. я чо, оперов не знаю? или ихних начальников?
ладно, молчу.
krutoi
Ну, именно поэтому и врет, что о/у.
ivanliss
Соображаешь в теме)))
karoenko656
Ёрш нам о своих «трудовых подвигах» напИсал на сайте. Странно у Ерша получается.  Всегда ментам в трудовой книжке при увольнении пишут: проходил службу в ОВД столько лет, месяцев и  дней. Поступил на службу в ОВД тогда-то, уволен — тогда-то… Это называется — стаж, в том числе и льготный ( боевые и т.д.). Всё! Нет расшифровок: когда, кем и где ты работал. И подробных справок  не дают о твоей работе. Только стаж или выслугу лет.
  Только перед увольнением покажут тебе первый и последний раз твоё личное дело на пять минут; распишешься, что ознакомлен и всё: больше никогда его не увидишь. 
Получается,  Ерш не работал, а документировал свою «деятельность » по годам, месяцам и дням, чтобы сейчас перед нами отчитаться… Чувырла.
Враньё!
krutoi
Да правильно Ната заметила, кто будет о себе такие вещи рассказывать, если это правда? Конечно, вранье, как и его прои, которые он беззастенчиво прет! И ничего ему за это не бывает, только наивные дуры пишут восторги.
karoenko656
Ужас! Ёрш нам сообщал, что его внедряли, в качестве агента, в религиозные, учебные заведения. Читали.

Об этом не говорят, но не это главное. Интересно другое: чему мог научить Ёрш слушателей семинарии?.. Его мат мы читали и т.д. Ёрш был бы на грани провала.
Выкрутился в очередной раз — плагиатор, всей своей жизни.
krutoi
Да ну, это он засосал стакан, пришла белочка. И все это ему пригрезилось.
karoenko656
Засосал стакан и в Ватикан… внедряться в Папу Римского. Ёрш же — немец.
kukabara
Александр, есть служебная карточка, в которой описан весь путь сотрудника. И по требованию любой сотрудник имеет право взять выписку со своего послужного списка или тут же в кадрах собственноручно выписать все интересующие его сведения о передвижении. Кроме того, не реже одного раза в 5 лет отдел кадров обязан ознакомить сотрудника с его послужным списком в л/д. Я не знаю, почему Вас там не знакомили, возможно, что Вы сами не интересовались или в кадрах сидели пофигисты.
karoenko656
Да чёрт с ним, с этим Ершом! Всё равно — врун! Делаю этот вывод, по совокупности фактов. Нет у меня к нему веры.

Что касается меня? Я действительно не интересовался своим послужным списком. Зачем? Знаю свой трудовой милицейский стаж и мне этого достаточно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.