Стихира - глыба

Стихи без рубрики
-Привет, дружбан! Куда пропал?
Лет надцать ни звонка, ни строчки.
Ты, помнится, стишки кропал,
Тебя Стихира знает. Точно?

-А, это ты. Привет, чувак.
Такое в жизни прошлой было.
Стихи писал туда, точняк.
Стихира знала, да забыла.

-Хреновый, знацца, ты поэт,
Коль память о тебе отшибло.
Ты, помнится, на весь Инет
Гремел, что сайт Стихира – глыба.

-Кто? Я?! Ни разу, никогда
Я не хвалил тот сайт-обломник.
Забанен там я навсегда.
Есть сайты лучше. Welcome в Домик!

-Ну ты, дружбан, горазд звездеть!
Вообще нет сайта, где не банят.

-Слабо зайти и поглядеть?
Здесь ни за что не за……

3 комментария

Юша Могилкин
Здесь не банят, тут все серьезно: нарушителям трудовой дисциплины отпиливают ногу, обычно правую и без анестезии.
А за мелкие преступления помещают в зиндан.
Правда, в случае примерного поведения, помещенные могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение, но такое случается редко: например, рецидивист-уголовник Моника-Сазонов отсидел два срока полностью, но мозг у него почему-то заново не вырос.

)))
Орлуня
Мне почему-то подумалось, что этот новичок в виде ВАСи — Дастин Зевинд… Хорошо бы узнать, кто таков он на стихире)) Из любопытства тока ради))
А Моника-Анастасий — очень упорный рецедивист)) Это правда!)) Неужели все физики такие? Ну если посмотреть на фото Эйнштейна с высунутым языком, то таки да!)))☺
Юша Могилкин
А, все равно – кто. Мы здесь – товарищи недобрые, хмурые, с кистенями за пазухой, нам лучше в темноте не попадаться. )))

Физики, лирики (химики) – оно тоже без разницы, все люди разные – есть приятные в общении + честные, порядочные, пытливые и образованные, с ними весьма интересно обмениваться мнениями, но иногда попадаются забавные – чуть что, сразу покусать готовы.
Совершенно не осознавая, что оно – бесполезно.


)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.