Насчёт извинения
Моя фотография — Одесса, берег Чёрного моря, летящие чайки, 16 октября 2016 года, 10:39.
Я извиняюсь перед Соней?
А также перед тётей Валей?
Писать — не лучше ль о смартфоне,
О чайках, в призрачные дали
Летящих, чем писать сатиру?
Но и в мой адрес извинение
Пусть будет — так скажу я миру
В таком своём стихотворении!
13 комментариев
Пишите, Лириков, В УГЛУ
Про птичек, лампочки, дуризмы,
Что есть по Вашему уму!
а вот Сонечька сказала про тебя гадосьть. Я даже не решаюсь повторить всё. Скажу только самое тактичьное: «Валя, от моего лица пошли этого мудака нахер(конкретно — на кравчуковскую с.ру)! И скажи ему — чем скорей он туда сдристнет, тем быстрей очистится воздух в домике».
Понятно тебе? И эта простая девушка, похожая на купринскую Олесю — действительно симпатичнее, красивее, чем тупые «цивилизованные» «парижские», «нью-йоркские», «лондонские» и прочие уродины, обутые то ли в кроссовки Adidas, то ли в сапоги Baldinini, то ли в туфли Rieker, то ли в кеды Le Silla, то ли в брендовую обувь Ecco, или ещё во что-нибудь «иностранное» и «модное».
Но тебе этого не понять.
Всех благ, радости, приятных встреч и улыбок.
С уважением Валерий
04.07.2021, новый автор Стихиры под псевдонимом «Ирина Волоколамская»
stihi.ru/avtor/vorona28
пишет автору «Принц Андромеды» (=«Александр Лириков»):
*Саша, извини за нескромный вопрос, но ответь: Зачем ты выпрашиваешь рецензии? Ты от них сам себе кажешься намного талантливее? Или круче? Или ростом выше? Или — ЧТО???
Ирина Волоколамская 04.07.2021 21:33"
Сегодня этой реплики на соответствующей странице Принца
stihi.ru/rec.html?2021/07/04/7060
я ужЕ не нахожу.
«Ну и о чём тут размышлять?» — спросит случайный посетитель страницы?
Да о принципах организации сайтов. Что лучше — иметь или… не иметь возможность подтирать свои и чужие реплики, которые не понравились… или разонравились.
dirtysoles.1bb.ru/viewtopic.php?id=1724
"Сазонов сумасшедший есть,
И он же Паниковский Настя!
Сумел — и цианид он съесть,
И, вслед за тем — услышать: «Здрасьте!»
В аду! Однако же, пострел!
А может, просто он — калека?
Ведь с Александром не сумел
Дружить он, с умным человеком!"