Здравствуйте, Юша!

Стихи без рубрики
Здравствуйте, Юша и авторы Дома стихов! Вот наконец-то, решила придти к вам. Это всё благодаря Григорию Липецу, завалившему модераторов стихиры жалобами. И наконец свершилось — от написания комментариев отрубили. Ну, думаю, сама судьба в лице канадского стукача ускорила сваливание со стихиры. Подальше от него, от ведьмАчки Руды-Ширинкиной, от бешеной Гусельниковой.

Хотела на прощанье разместить запись в литературном дневнике, но и это сделать оказалось нельзя. Публикую здесь:

Григорий Липец — Ольге Руде: «Оля, тут опять был высер этой самой… Соньки в новом обличьи. Кстати, и стихи на её странице — типичный Сонькин почерк».

Липец, если я «Сонька в новом обличии», то ты куча дерьма в старом обличии. Жалуйся кому хочешь. Мне плевать. Плевать на блокировку написания комментариев. Плевать, если заблокируют по твоим кляузам страницу. Мне вообще плевать на сайт, где есть ты.

А тебе, Руда-Ширинкина, не стоит подчищать за Липецем его какашки. Он проявил себя во всей красе.
Поэтому повторю для него. Повторю и добавлю.

Всегда волновал один вопрос: как живётся ябедам, подлецам, шкурникам, стукачам, кляузникам, шестёркам и прочей нечисти в Интернете? У них же есть семьи, где они хорошие мужья, добрые дедушки, заботливые родители.
Что происходит с, вообщем-то, нормальными людьми такого, что превращает их в тех, о ком сказала выше?
Могла бы поговорить об этом, но с тобой, Липец, это не прокатывает. Ты, помимо прочего, ещё и трус. И это не оскорбление (не напрягай модераторов). Это факт.

З.Ы. Ещё один вопрос. К сожалению в никуда. Почти все жалобщики, незаслуженно обвиняя кого-то во всех смертных грехах, умудряются напропалую оскорблять людей. Как и в этом случае, который Руда стёрла. Ты пишешь мне: «Хавронская», «типиха», «высеры». А уж то, что я прочитала о тебе на других сайтах — это вообще уму непостижимо! «Выверну влагалище наизнанку», «намажу клитор скипидаром»… Твои высказывания реально тянут на уголовную статью!

Интересно, а не боится ли жалобщик однажды не увидеть свою страницу на этом ресурсе?
Например, если я переживу эту неприятность совершенно спокойно, то стукача, цепляющегося руками и ногами за сайт, хватит сердечный удар.

А Руде-Ширинкиной я бы посоветовала помалкивать. Её, по выражению Липеца, высеры известны во всём Интернете и далеко за его пределами.

19 комментариев

Говард Уткин
© «как живётся ябедам, подлецам, шкурникам, стукачам, кляузникам, шестёркам и прочей нечисти в Интернете? У них же есть семьи, где они хорошие мужья, добрые дедушки, заботливые родители.
Что происходит с, вообщем-то, нормальными людьми такого, что превращает их в тех, о ком сказала выше?»


Я не Юша Могилкин, но отвечу. Хорошие мужья, жены, дедушки, заботливые родители – мишура. Что движет стукачами и иже? Исключительно — зависть. Мне сложно судить о природе этого явления, но её ещё никто не отменял. ))) Это не может происходить с нормальными людьми. Там с детства заложен глубокий пласт неудовлетворенности. Причины индивидуальны. Но со временем они проявляются все больше и больше. По сути, эти персонажи не могут быть хорошими супругами и заботливыми родителями. Их раздражают любые успехи супруга или детей, внуков. Но, выдавливая из себя улыбку дома, весь гнев они несут в интернет. А у кого нет онного, на улицу, где пьют, бьют и режут. (Психология быдла, 1 курс, 2й семестр)

))))))

ПС. А некоторые, как, например, коллаборант Панековский здесь, ещё и преподавателем работал. Бедные дети.
Анастасий Паниковский
"коллаборант Панековский ещё и преподавателем работал"

Почему «работал»?! Я и сейчас работаю преподавателем.
Только не в УГАТУ.
А русофобов в Интернете давить буду и дальше:
ТОЛЬКО ЧТО — по моим письмам (в том числе, во всяком случае) модератору сайта Проза.ру, закинут в крысятник сайта (перестал быть видимым на территории РФ) салоголовая гнида Игорь Ситник
proza.ru/avtor/stalker23

Ситник

Так было и так будет впредь. Сунешься со своим «П… цом России» на Прозу — вылетишь мигом!
Сделаю всё возможное для этого.
sladenko
Если я правильно понимаю, то Вы, Паниковский, гордитесь и упиваетесь своим доносительством?
sladenko
Паниковский, Вы упиваетесь тем, что с Вашей помощью заблокирована страница автора, чьё мнение отлично от Вашего. По-моему, Вам просто необходимо вступить в коалицию с канадским выблядком. Правда, есть одно «но» — он педик. Поэтому, Вы, являясь приверженцем классических отношений между мужчиной и женщиной, будете испытывать брезгливость от созерцания подставляемой Липцом жопы. Придёца как-то переступить через это :)
Юша Могилкин
Семейный подряд Моник Сазоновых и любовь к женщине – вещи несовместимые: Моники – жопоголовые пидоры.
Так что, пущай оне выходят замуж за липца, а в наследство гришка оставит им свою российскую пенсию и протухшие кальсоны с желто-коричневыми пятнами в области причинных мест.

)))
Анастасий Паниковский
"Паниковский, Вы упиваетесь тем, что с Вашей помощью заблокирована страница автора, чьё мнение отлично от Вашего."

Я упиваюсь, что наконец-то (писем 35 пришлось модератору отправить за 3 последних месяца) загнан в крысятник изолгавшийся поганый рот, ежедневно оскорбляющий россиян.
Причем, его страница так и не заблокирована. Она просто не видна незарегистрированным читателям сайта Проза.ру.
Говард Уткин
Паника Моника, а почему путена до сих пор нет в вашем списке русофобов? Больше, для уничтожения России, никто в мире ещё не сделал!!!
Анастасий Паниковский
"Паника Моника, а почему путена до сих пор нет в вашем списке русофобов? Больше, для уничтожения России, никто в мире ещё не сделал!!"

Могилкин сделал: он мог, будучи yojimbo, шлёпнуть Ельцина, выдвинувшего Путина, но побоялся за свою шкуренку. А ведь если бы шлёпнуть Ельцина году в 1992… Ах, господа! Какие сладостные демократические перспективы… И никакого Путина в 1999!
Юша Могилкин
Странно, почему уфимский Моника, имея все возможности, не удавил себя в детстве – этим бы он избавил мир (и жителей РФ), от своей мерзопакостной вони.

)))
Юша Могилкин
Братья и сестры Панекофские – больные люди. Даже не люди, а людишки – мелкие, вонючие, срущие в бутылки. В детстве их все презирали и пиздили лопатой.
Теперь, дорвавшись до Интернета, Моники возомнили себя вершителями судеб и стали мстить человечеству.
Мониковская любовь к Путену – оно всего лишь надуманный предлог для того, чтобы отрываться на тех, кто понимает: что такое этот самый Путен.

Панеки не могут не стучать – без доносов они потеряют смысл своей никчемной жизни, в которой и так радости – ноль целых, ноль десятых.

)))
Евгений Бесовитов
Я категорически не согласен с тем, что Софья Сладенько слаба на передок. Долой самобичевание! )))
sladenko
Ну если речь из гришкинова хлебала зашла о Соньке, то как тут не откликнуться :)

Марта, я уже сообщала Вам, что не по своей воле, но вляпались Вы изрядно. За довольно продолжительное время моего пребывания на с.ру, я видела разных людей. И хороших, и плохих. Но Липец, Ваша Лена, Гусельникова, Ширинкина, дед Аяй(с этим косоглазым чудищем Вы, славабогу, пока не сталкивались) — это каста неприкасаемых блядей, отлизывающих Кравчуку и его модерам. Они вечны, к сожалению. Поэтому оставьте те попытки добиться справедливости, о которых писали мне. Пустое это. Там, где даже не пахнет хоть какой-нибудь справедливостью, честностью, порядочностью — воевать бессмысленно. Нервы себе измотаете, а результат будет нулевой.

К сожалению, безвозвратно ушло то время, когда можно было вести переписку с модераторами, среди которых попадались толковые, думающие люди. Ушло время, когда главой кравчуковской администрации была Наталья Морозова, царсто ей небесное… С ней можно было, в крайних случаях, решать те или иные вопросы. Сейчас там сплошное дерьмо. По словам той же Морозовой, «молоденькие девочки, которые не могут и не хотят вникать в суть жалоб». Эти мокрощелки просто тупо блокируют всё, на что укажет перст того же Липеца. Никто ни в чём не будет разбираться. Поэтому берегите собственные нервы, наплюйте.
Что-то может повернуться в лучшую сторону только тогда, когда костлявая(нет, не Руда) вжикнув своей косой, начнёт подсекать всю эту поганую шоблу. Поодиночке, а может и скопом. Если поодиночке, то судя по возрасту, первым сдохнет как раз-таки, Липец. Чем серьёзно разгрузит отдел модерации с.ру :)
Ой, сама себе противоречу, ведь написала же выше, что «они вечны, к сожалению» :)

А вообще, нет на просторах сетепоэзии более говённого болота, чем кравчуковская топь. Сколько нормальных людей без сожаления покинули «российский литературный портал», хер бы его не видал. Скольких заблокировали за собственное мнение, отличное от мения стукачей. Сколько ушло в мир иной…

Мне кажется, что когда в стране произойдут существенные перемены, Кравчука с треском вышвырнут в Малые Ебеня! Или в Большие.
Юша Могилкин
Ну, да. Многие авторы, придя на срушку, сталкиваются там со всякой вопиющей несправедливостью.
Кто-то тут же покидает сайт, а кто-то, подобно Марте, наивно полагает, что с тамошней несправедливостью можно побороться.
Только, вот, нельзя: бесталанные озлобленные метроманы, ложь, клевета, стукачи, тупые модераторы, карательные меры… — вот наиболее отличительные особенности сайтов с.ру и п.пру.
Какое там, нафик, свободное творчество?

)))
Юша Могилкин
Здравствуйте, здравствуйте. )))
Таки рад приветствовать на территории, неподвластной никаким вшиво-липцам, ширинкиным-мошонкиным и прочим хуйсельниковым.
Чувствуйте себя в Домике, как дома, пардон за тавтологию. )))

А то, что срушные скотины посредством своих прикормленных модераторов лишили Вас там права голоса – оно стандартный прием борьбы кагала с неугодными.
Помнится, дураку Падлова шишку подрезали, хотя Падлов был человеком Хуйсельниковой, которая, впрочем, со временем его предала, как последняя сволочь.

Что касается главного доносчика сайта с.ру – гришки липца, то гражданка Сотникова совершенно правильно сказала об этом мнительном утырке:

«А когда стучат, подчеркивают только свою импотенцию, больше ничего».©

)))
Евгений Бесовитов
Жопоголовый стукач Паниковский, ты доносишь на всех — на русофобов, на русофилов… Тебе плевать на кого стучать, только бы вылизать лишний раз тухес Кравчуку и его подпёздышам )))

Попробуй как-нибудь настучать на самого себя, уфимский уёбок.
Юша Могилкин
А вот эта истерика от сбрендившего липца — вообще песня:

archive.ph/V3f9q

)))
Евгений Бесовитов
Канадский пидрила не может без скобочек. Поясняльщик хуев )))
Липец любит строить из себя целку-невидимку. Мол, ни про сайты, на которых его постоянно мутузят ничего он не знает, ни про хуёвое отношение к нему множества людей ничего он не ведает…

Отчитался перед срушной модернёй )))
Юша Могилкин
липец – трусливый чмошник, он всегда оправдывается.
Даже когда публично обосрется.

Че-то вспомнилось.
У гришки приключился очередной дыр, он растрепал об этом на всю срушку и сообщил, что зафрахтовал столик в какой-то закусочной на сто пятьсот человек.
Но получилось так, что никто из приглашенных не явился, и липцу пришлось в одно рыло уничтожать все блюда, заказанные заранее.
А потом он, на протяжении нескольких дней, только и делал, что лежал в лежку или сидел на унитазе, об чем наш идиот сообщил своим «коллегам»© по сайту с.ру.

Спрашивается: нахуй нужно было столько жрать, чтобы потом дристать на все Онтарио, и зачем оно было публично афишировать свои проблемы с перистальтикой?

И меня вот что прикалывает: мы тут запросто даем ссылки на всякие высеры срушников, в которых вшиво-липцы и прочие пердельниковы пытаются укусить наши сапоги – нам-то чего бояться? – мы весь срушный бред разделываем на раз-два, а вот пиздюки из Крафт-Чуковского болота ссут обозначить хотя бы одну ссылочку на Лопатино и ДС.
Знают, собаки, что правда не только глаза им выколет, но еще и напрочь подорвет их дутый «авторитет» на сайтах с.ру и п.ру.

)))
Евгений Бесовитов
Все эти срушные обезьяны крайне боятся фактов о себе и карикатур на себя, которые в избытке есть на Домике и в Лопатино. Надо сделать так, чтобы как можно больше людей, обитающих на Срушке, ознакомилось с этими материалами.

Можно напрямую размещать ссылки. А чтобы модераторы по просьбам стучащего Липеца и Ко их не подтёрли, ссылки эти нужно размещать в переписках абсолютно левых авторов, с разных страниц. Нужно просто наводнить Срушку ссылками! Даже Кравчук при всём желании за всем не уследит и всё не удалит )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.