Омыт кровью!



Чего больше всего боится толстожопая Хайфицкая Ведьма со своей гоп-компанией?

Не «холокоста» и правды о нём. Колбу с «истинными арийцами» из сефардов, их борьбой с ашкенази и созданием в результате этого государства Израиль, разобьют сами евреи! Уже, по большому счету, разбили!

Хайфицкую Ведьму и её подельников гонит вперед леденящий ужас о «погромах» и «русской революции» в России! Для того, чтобы скрыть истинную правду об этих событиях, «придуман» Закон США «Об учете актов глобального антисемитизма», в рамках которого управляется и направляется против Правды вся эта свора из «Падлушек» и Липоцев.

«Погромы» так зацепили Хайфицкую Ведьму, что она, истошно воя, призывала на мою голову «кровь еврейских детей»! А истерика «Падлушки» по поводу террориста и одного из создателей «кагальной самообороны» Н.Блинова вообще не нуждается в комментариях.

Вывод? Берем черенок от русской лопаты и гоним толстожопую с «Падлой» прямо в «погромы» и «русскую революцию»!

Продолжим разбирать «мелочи» в рамках новой рубрики? Легко!

На известнейшем фото один из боевиков «кагальной самообороны», погибший во время гомельского «погрома». Того самого, когда русскую сторону в течении суток громили несколько сотен «JD» — боевиков организации «Гиборей Цион» из боевого крыла партии «Поалей Цион» под командованием Йехезкеля Хенкина.

Фото должно выдавить слезу по «невинно убиенному в погроме». Но что мы видим в изголовье? Правильно! Свернутое знамя с лозунгами! Угадывается часть слова «Борьба» и кое-что другое. Вы можете себе представить, чтобы в «погромах» той стороной, которую «лупят» по официальной версии, использовались знамена с политическими лозунгами? Это та самая ситуация, когда мозгов не хватило замести следы. Если Вы помните, то об этом знамени я рассказал в статье «Знамя Сиона».

Ну и для полноты картины свидетельство очевидца. Очень внимательно прочитайте, масса интересного. Особенно обратите внимание на «револьвер», «меня ждут» и «омыт кровью» (в последнем случае ни что иное как обряд секты «левитов»):

«В соседней комнате вполголоса разговаривали старшая сестра и Тамара.
— Вчера пришёл. Скинул ботинки, положил револьвер под подушку, прилёг, не раздеваясь, в пальто и уснул. А ботинки мы с Голдой спрятали. — «Не отдадите, значит! — сказал он. — Я не могу больше задерживаться. Меня ждут». Ушёл босой. Я догнала его и отдала ботинки.
И после долгой паузы с плачем:
— Лежит в морге изуродованный.
Израиля несли на кладбище на носилках, накрытых чёрным покрывалом. Ждали нападения на процессию.
На еврейском кладбище надо хоронить по еврейскому обряду. — Занесите на омовение, — сказал старик из Хэвра Кадиша.
Процессия, однако, шла, не останавливаясь, к заготовленной могиле.
-Чистый, омыт кровью! — ответил один из процессии. Старик пошёл следом, громко читая на древнееврейском языке псалом девяносто первый».
Григорий Цейтлин, очевидец событий

Даже имя у боевика — Израиль!

А теперь на посошок! Вот такая у нас была «русская революция»:



И да, чуть не забыл! Знамя красного цвета, символизирующее кровопролитие и грех вообще! Это не я сказал. Это сказал великий еврейский пророк Исайя…

1 комментарий

Лиза Биянова
Современным потомкам этих революционеров захватчиков не хватает честности признать злодеяния своих предков.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.