Имя грустной лошади

Всякий раз, когда заходит разговор о нравственной чистоте партии " Единая Россия", то все кивают в сторону министра иностранных дел Сергея Лаврова.
Семьянин, живёт небогато, в порочащих связях не замечен. Из-за его меланхолического характера подчинённые дали ему кличку «Грустная лошадь».
Что-то есть похожее во внешнем облике армянина с этим умным животным.
Им восхищается Путин и ставит его на самую верхушку списка ЕР в Госдуму. Чтобы избиратели увидели его фамилию и подумали «ооой, как хочу такого депутата, обязательно проголосую за Единую Россию». Лавров по всем опросам чуть ли не популярнее самого Путина. Он суперизвестный, и россияне ему доверяют.
А зря…
На публике он приличный семьянин с 50 годами брака за плечами, скромный трудяга, который по меркам единороссов живет достаточно бедно. Традиционные ценности, консерватизм, скрепы.
Настоящая жена Сергея Лаврова филолог — преподаватель русского языка и литературы
Мария Александровна работала в библиотеке Постоянного представительства РФ при ООН.В браке с Сергеем у неё родилась дочь. Сергей Лавров в молодости тоже любил литературу и играл на гитаре. Жена всю себя посвятила семье и делала всё, чтобы
мужу было комфортно среди родных.
— Ах, Серёженька много работает… Он так устал!
И вот, наконец, выяснилось, почему и от чего уставал министр иностранных дел.
Оказалось, что у министра иностранных дел России уже почти 20 лет есть любовница, заваленная дорогими автомобилями и элитной недвижимостью в Москве, Подмосковье и Лондоне.
Вообще-то неправильно говорить, что это тайная любовница или что-то такое. Это самая настоящая семья. От официальной жены Лаврова есть разве что старинная фотография в интернете да декларация, фальшивая, которую он подает каждый год и почему-то её там указывает.
Ну и, конечно же, Светлана Полякова очень богата. У нее, неработающей женщины, есть 260-метровая квартира на Пречистенке. В этом же доме можно найти объявление о продаже аналогичной: «роскошь, достойная избранных». Стоит почти 700 миллионов рублей.
В число «избранных» попала и ее соседка, мама возлюбленной Путина, Любовь Михайловна Кабаева, у которой в этом доме есть точно такая же квартира. Еще у подружки Лаврова есть дача в Подмосковье.И целый парк автомобилей, включая мерседес за 20 миллионов рублей.А еще есть ее дочь, то есть падчерица Лаврова, она вообще живет в Лондоне, в квартире в суперэлитном районе, которую купила в 21 год. За 4,4 млн фунтов. Или 400 млн руб. Сэкономила на студенческих обедах, не иначе.Рухнула легенда Сергея Лаврова, который никакой не геополитик, а обычный жулик, такой же, как все путинские чиновники: врет, ворует и тратит деньги на тайную семью.
Светлана Полякова, напоминаем, просто возлюбленная Лаврова — НЕ сотрудница МИДа, НЕ официальное лицо и просто по сути не пойми кто. Тем не менее она ездит за госсчет с Лавровым во все официальные командировки. Министр, судя по всему, просто не может без нее работать.За последние 7 лет Светлана Полякова 60 раз пользовалась служебным самолетом Лаврова как своим. Вот ее «командировки»: Франция, Эфиопия, Австрия, Турция, Италия, Германия, Монголия, ОАЭ, Кувейт, Катар, США, Швейцария, Япония, Сингапур, Португалия, Алжир, Тунис, Вьетнам, Китай, Словакий, Греция, Азербайджан.Вообще Светлана Полякова занята совершенно другими делами, далекими от дипломатии. Она актриса. Полякова зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и занимается производством кинофильмов и телевизионных программ.
Активы Светланы Поляковой
По информации журналистов, Полякова владеет квартирой площадью 260 кв. м в московском комплексе «Пречистенка 13», стоимость которой оценивается в 700 млн рублей, а также апартаментами в Сочи и домом в Подмосковье на предполагаемые суммы 50 млн и 57 млн рублей. Ее дочь Полина закончила вуз в Великобритании и владеет там же несколькими фирмами. В 2016 году 21-летняя девушка арендовала квартиру в Кенсингтоне на 999 лет за 4,4 млн фунтов стерлингов, пишет далее издание.
Помимо работы в Министерстве иностранных дел, Светлана Полякова занималась бизнесом. До 2012 года она была совладелицей ресторана «Консул», который располагается в здании Дипломатической академии МИД России на улице Остоженке в центре Москвы. Ресторан получал госконтракты от академии на организацию питания для студентов, преподавателей и иностранных дипломатов, приезжавших на обучение. Тем не менее «Консул» не может похвастаться большой выручкой: за последние пять лет (с 2015 по 2020 год) она составила всего 97 миллионов рублей. Другие компании Поляковой, если судить по их официальным отчетностям, также не приносили ей высоких доходов. Но несмотря на это, Светлана Полякова оказалась владелицей имущества стоимостью около 1 миллиарда рублей.
Кроме того, тайная семья Лаврова постоянно отдыхает на виллах и яхтах Дерипаски за границей и в России.
Расследователи считают, что Лавров лоббирует интересы Дерипаски во власти. В частности, он помогал Дерипаске получить американскую визу.
Также он решал бизнес-вопросы Дерипаски в Гвинее, где у олигарха есть производство, а на Ямайке он добился инвестиций глинозема для компании «Русал».
Санкции Запада против компаний Дерипаски Лавров называет «русофобией, похожей на геноцид».
Министр иностранных дел летает на самолётах, принадлежащих миллионеру, участвует в оргиях на яхтах Дерипаски. Что там творится журналисты узнали из фото и из книги эскортницы Насти Рыбки.
Таким образом, кристально чистый член партии «Единая Россия» находится на содержании и оказывает услуги миллионеру Дерипаске, как и путана Настя Рыбка.
Существует множество фото Лаврова с Поляковой, авторы статей представляют чеки и документы, свидетельствующие о «командировках» женщин, не имеющих никакого отношения к МИД России.
— Вор должен сидеть в тюрьме,-сказал Жеглов в популярном фильме и был прав.
Но рядосм с «Грустной лошадью» на скамье подсудимых должен оказаться и президент, и министр обороны Шойгу.
Ведь именно В.В. Путин- главный идеолог этого лицемерия и цинизма. Он свою вторую семью завел еще на первом сроке, в начале двухтысячных. Бедная петербургская девушка Светлана Кривоногих родила ему дочку Лизу и стала одной из самых богатых женщин России. Ей отписали 3 процента акций банка «Россия». Ей не то что самой не надо работать больше ни дня в жизни, она обеспечена на несколько поколений вперед.
Все это время Владимир Владимирович красовался перед камерами вместе со своей официальной супругой Людмилой. Ведь избирателям так не нравятся вторые семьи.
Какие семейные ценности? Что мы знаем сейчас про семейную жизнь Путина — главного любителя поговорить о традиционных ценностях? Что ради якобы несвязанной с ним гимнастки перекрывают пол-Москвы? Что маме гимнастки, как, кстати, и маме Светланы Кривоногих, достаются квартиры от Газпрома? Что гимнастка почему-то назначена управлять всеми российскими СМИ, которые дружки Путина скупили?
Когда сыну Шойгу только исполнилось 19 лет, догадаетесь сами, что случилось? Он стал долларовым миллионером. Данила Шебунов владеет фирмой, которая прошлой весной стала собственником двух офисных помещений (выписка 1, 2) в бизнес-центре в Москве. Общая площадь имущества сына Шойгу — почти 400 квадратных метра, а стоит эта недвижимость 150 миллионов рублей. Почему? Почему одним детям собирают на лечение смс-ками, чтобы они выжили, а ребенок Шойгу, которого тот даже не признает официально, в 19 лет ворочает сотнями миллионов рублей? Да потому что этот ребенок родился у коррумпированного министра обороны.
Всё в России давно протухло, прогнило и просится на слом.
А что же теперь будет с министром иностранных дел?
Как же его теперь называть?
Так и называть: лжец, вор, развратник и купленная политическая проститутка.
И назвать лошадь такими определениями — значит обидеть благородное животное.
Соратники Алексея Навального призывают избирателей ставить галочку перед неизвестными фамилиями, чтобы голос не достался партии Путина, Шойгу и Лаврова.

Использованный материал

www.pravda.com.ua/rus/news/2021/09/16/7307393/

navalny.com/p/6543/

8 комментариев

Lyubina
О белорусах статья тоже на ру удалена. Про Лаврова удалила сама, потому что часа через два тоже затрут. Помимо вашего сайта существует (пока) этот материал ещё на трёх.
Анастасий Паниковский
"О белорусах статья тоже на ру удалена"

А я тебя, мразота русофобская*, предупреждал…

* — "Всё в России давно протухло, прогнило и просится на слом."
romaness78
Лавров грузинский еврей.
Евгений Бесовитов
Вот, скажи, Любина, на кой хер ты занимаешься копипастой, а? Всё, что ты тут изложила про похождения Лаврова и про его «скромную» жысть, давно всем известно:
www.youtube.com/watch?v=xNa5XknuXkQ
Lyubina
Это тебе известно и мне, а многим неизвестно и длинные статьи никто читать не будет. А я коротко и самую суть. Действительно… про русофобию учительнице русского языка… Гм. Проблема не в том, какой национальности вор, а кто дал право тратить народные деньги на бл.дей. В Украине Зе шерстит депутатов, а в России выборы пройдут и продолжится воровство. А что провонялся Пу, Лавров и пр.- то да. Пора уже освободить место для молодых политиков. Настенька, неужели ты думаешь, что у меня в пользовании только ру и Дом стихов? Я же писала, что публикуюсь на 30 сайтах. На одних- политику пишу, на других- сатиру, на третьих- прозу… Ну, как там голосование? Все дружно проголосуют за ЛЕДИ Единой России Вальку- СТАКАН. Народ давно им дал клички, определив их самую суть. И чего пыжиться, за свою преданность «нравственным» идеалам вонючим импотентам, тебе даже рубля никто не даст. Сейчас залезу посмотрю… Уже нарисовали 100%, нет сегодня 100% не будет, обещали 75.
Анастасий Паниковский
1. "Ну, как там голосование?"
По 2 бюллетеням из 3, проголосовал за КПРФ*, третий пришлось испортить: в Горсовет полезла такая шваль, что у меня, в свою очередь, глаза на лоб полезли
— от КПРФ — «домохозяин»,
от ЛДПР — «домохозяин»,
от ЕР — «временно нетрудоспособная» бизнес-woman (турпоходы по Башкирии организует),
трое — самовыдвиженцы, т.е. нули от политики в моем понимании.
*- напомню для сравнения, что едва ли не первое, что сделали в 2014 году дорвавшиеся до власти майдауны, это «выкинули» КПУ из полит. жизни Украины: МЕШАЕТ!

2. " неужели ты думаешь, что у меня в пользовании только ру и Дом стихов? Я же писала, что публикуюсь на 30 сайтах"
Мне плевать. Я отслеживаю только Стихиру и (иногда) Прозу.ру. На микроскопических публикуй что хочешь. Как и на украинских.
Lyubina
Ну. ну, микроскопическими не назовёшь «Неизвестный гений», Литсалон", «Литпричал»,«Рустих», «Оллам», молодой сайт «Некст» и многие другие. В каждом сайте свои запреты и интересные возможности. Иногда я успеваю их все
пробежать за сутки, а иногда-нет.Но честно скажу, вот такой ругани, как у вас, не видела нигде.
Сегодня ещё накопала про «Северный поток-2», его тормознули на 4 месяца.
Значит вторжение в Украину откладывают на такой срок-нужна украинская труба. Поживём-увидим.
На прозе.ру начала детектив и бросила. Там много моей прозы, но не всё. Остальное в 11 эл книжках.
Евгений Бесовитов
Ни хрена себе, «коротко»… )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.