Об том, как Ленка Хуйсельникова, сидя на диване, воевала против тех, кто сидит на диване

Наша Кунсткамера


Эпиграфы
«Кравчук — украинская фамилия, образованная от прозвища Кравец («портной»)».
Букварь.

«Помоги бог Украине!»
Вшивая ленка

Ну, со Вшивой – все понятно: откуда у нее жирножопые ноги мыслишки растут, зато наша веселая пукановская вдовушка – фейковая Ленка Хуйсельникова — повеселила: разродилась очередной метроманской хренью:

Про вояку
Воспевателям захватнических войн всех времен и народов.

Наслаждаясь тишиной
И капустной кулебякой,
Восхищается войной
Доморощенный вояка:

Бей, круши, воюй, убей
При «поддержке всенародной»,
Что планета? Черт бы с ней —
Жахнем бомбой водородной!

Двинул кони наш «поэт»,
Подавился кулебякой,
В рай — а почему бы нет?
Но туда пройдет не всякий:

Петр ключами двинул в лоб —
Рай воякам только снится,
А нечистый (вот же сноб!)
От стишков его кривится.

Кто захочет, забирай,
Коль нигде ему не рады,
Не пройдет вояка в рай,
И в аду таких не надо,

Тор ему не выдал вид:
Серой от стишков воняет,
И отправил вниз, в Аид,
Только Цербер не пускает.

Прочитали злобный вздор,
(Пожалев потом об этом),
Аполлон с Аресом спор
Завели: кому «поэта»?

Аполлон; — Бери себе,
Он вояка и бездарен.
— Мне такой не по судьбе,
Толку от диванных тварей!

Снова к жизни возвращать…
Тут взмолился наш вояка:
Не хочу я воевать,
Мне диван. И кулебяку.


***
Собственно, начнем с того, что Хуйсельникова – и есть та/тот самая/самый «диванный вояка», об котором она трындит.
Потому что настоящие вояки – в окопах, а не перед мониторами и телеэкранами.
Но хитрая содамитка делает вид, что срать в Интернете разрешено только ей, а всем остальным – нельзя: типа, они — пидоры и болтуны.

Рецензия на «Про вояку» (Елена Гусельникова)
Шикарно, Леночка. Ирония великолепная. Ярко показала крикливое ничтожество, захлебывающееся от ура-патриотизма, лежа на диване. Ну а что — не он под бомбами находится и не его дети в танках горят. Можно и погеройствовать.
Спасибо за позицию, ты УМНИЦА!!!
Ваша Лена 28.02.2022 16:28 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Лена, я не устала плакать в подушку. От злости и бессилия что-либо изменить. От стыда — хотя сама ничего постыдного не сделала, меня никто не спрашивал и не собирался спрашивать. Вот, сорвалась, подняла себе настроение: после того, как прототипчики моего ЛГ устраивали шабаш в переписках. Спасибо!!!))))))
Елена Гусельникова 28.02.2022 16:40 Заявить о нарушении


Типа, «я рыдаю в подушку от полового бессилия, но в Инете – первая воительница — бесплатно и всегда найдется несколько дураков, которые поверят и поддержат».

Определимся сразу: мне наплевать на Путена, на Зеленского, на все эти войны и смертоубийства. Если Центральноафриканская Республика решит принудить РФ к миру и захватит эту страну – уйду в леса, предварительно откопав из тайника прабабушкин пулемет.

Скучны и неинтересны пустопорожние бурления говн на Интернет-сайтах.

Но Хуйельникова – она у нас чемпион по собиранию дешевых лузлов: то об каких-то одичавших собаках воет, то об «мне стыдно за Россию», а то начнет страдать по поводу ситуации на сайте с.ру: «Всюду клоны и бездари, куда ей – хвеликой паетесе податься?!».

Ин, ладно. Основная канва понятна, перейдем к частностям.

Наслаждаясь тишиной
И капустной кулебякой


— Бляяя… Представляю, каким говном Хуйсельникова кормила своего покойного мужа, если она не знает, что кулебяка – сложносоставное блюдо, с кучей разных начинок:



Не бывает никаких «капустных кулебяк» от слова «никогда». «Капустный» – только салат или пирог, но никак не кулебяка.
Содамитке – минус сто очков.

Восхищается войной
Доморощенный вояка


— Вообще-то, война – целый комплекс наступательно-оборонительных мероприятий, включающих в себя не только боевые действия, но и работу сотен различных структур, начиная от «детальности Штирлица» в рядах противника и заканчивая «пошивом кальсон для нашей доблестной Красной армии» в глубоком тылу.
Однако для Хуйсельниковой «война» — всего лишь

Бей, круши, воюй, убей
При «поддержке всенародной»
Что планета? Черт бы с ней — Жахнем бомбой водородной!


— Дурочка Хуйсельникова, поди, не знает, что «бомбу водородную» уже «жахали» на «планету» еще аж в 1961 году от эРХа.
И ничего. К тому же, именно водородная бомба считается самой безвредной из всех видов термоядерного оружия.
Учи букварь, фейковая содамитка.

Двинул кони наш «поэт»,
Подавился кулебякой


— Стоп.
С какого перепугу «доморощенный вояка, наслаждавшийся войной», вдруг стал «поэтом», да еще и «нашим»?
Хуйсельникова потерялась в описании «главного героя» своего высера?
Бывает… Для срушников оно – первое дело — терять нить своего повествования.

В рай — а почему бы нет?
Но туда пройдет не всякий


— Оспидя, насколько же убого представление пукановской вдовы об т.н. «царствии небесном»:

Петр ключами двинул в лоб —
Рай воякам только снится


— «Душа», бля, только «душа» человека может перейти в «мир иной», но никак не сам человек!
Прямиком в рай попадают души исключительно безгрешных людей или тех граждан, которые аккурат перед смертью сумели покаяться и получить отпущение всех своих грехов; прочие веруны могут оказаться в ЦН только через фильтр Чистилища (у кафоликов, у правослабных – только либо на небеси, либо в преисподнюю, без какой-либо санитарной зоны); и [апостол] Петр не станет бить ключом (а не «ключами», Your text to link...), душу, оказавшуюся у входа в царствие небесное, ибо просто так там ни одна душа не окажется, а только та, которая с пропуском.

А нечистый (вот же сноб!)
От стишков его кривится


— «Нечистый» – всего лишь мелкий или средний бес, и совершенно не ясно: почему он должен «кривится» от каких-то там «стишков».
К тому же, сами «стишки» Хуйсельникова почему-то не процитировала, что есть грубейшее нарушение повествования, поскольку читатель сам должен составить свое мнение о творчестве того, кто сначала был «диванным воякой», а потом вдруг оказался «поэтом».
Далее. Выше я написал, что в правослабии души умерших не болтаются где ни попадя: они обретают либо в царствии небесном, либо в аду. Третьего не дано.

Кто захочет, забирай,
Коль нигде ему не рады,
Не пройдет вояка в рай,
И в аду таких не надо


— Чушь какая-то…
Начнем, хотя бы, с того, что Иегова (бох-атэц) – кровожадный бох войны:
«Иегова убил 14700 израильтян из-за ропота о хождении в пустыне. (Исх., 16:13-49), Иегова приказал Моисею убивать соплеменников из-за ревности к Ваал-Фегору, убийство 24000 израильтян. (Чис., 25:1-9)»
Цитаты:
«И истребишь все народы, которые господь, бог твой, дает тебе; да не пощадит их глаз твой… (Втор., 7:16)
«И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их [народов] из поднебесной. (Втор., 7:24)
«Я ныне родил Тебя; проси у Меня и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс. 2:6-9)
«Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого» (Откр., 14:20.)
«…народы и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут и такие народы совершенно истребятся (Исх., 60:12)
«Я с тобою, говорит Господь, чтобы спасать тебя: Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю; Я буду наказывать тебя в мере, но ненаказанным не оставлю тебя» (Иер., 30:11),
«И будет остаток иакова между народами,… как лев,…как скимен среди стада овец…. И все неприятели твои будут истреблены. (Мих,, 5:8,9),
«Теперь иди и порази Амалика и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (1- Цар., 15:2,3)
«Он был облачен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие… Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их железным жезлом» (Откр.,19:11-15),
«Если твои соплеменники стали поклоняться иным богам – истреби их» (Втор.,13:11),
«Порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча» (Втор., 13:14).

Т.е., мы видим, что главный божок всех иудеев и христиан – большой любитель войн и убийств.
Куда он должен определить того, кто мечтал об «Бей, круши, воюй, убей»? Правильно, в царствие небесное. ))) Дураленка опять затупила, впрочем, кака бычна.

А дальше у глупой Хуйсельниковой начинается сплошная вакханалия…

Тор ему не выдал вид:
Серой от стишков воняет,
И отправил вниз, в Аид,
Только Цербер не пускает


Читаем Букварь:
«Сера не имеет никакого запаха. Запах появляется только при ее горении – из-за выделения газа сероводорода».

«Цербер охранял ворота Аида, не давая мертвым сбежать, а также сторожил вход от живых, не пуская без разрешения своего хозяина. Прикованный к воротам Ахерона, другой реки Подземного мира, Цербер был лоялен к мертвым или вновь прибывшим духам, но пожирал всех, кто пытался вернуться в мир живых, пытаясь пройти врата ада».

А теперь внимание на экран.

Тор ему не выдал вид

— Напомню дурочке-содамитке, что в скандинавской мифологии Тор не имеет никакого отношения к царству мертвых — тамошним «Хельхеймом» управляет богиня Хель.
Но это еще цветочки. Хельхейм охраняет аналог Цербера – пес Гарм.
Как же так получилось, что Цербер, лояльный к душам умерших, не пропустил Ленкиного персонажа в Аид, а старина Гарм – страж «подземного мира» допустил душу «поэта» аж до самого Тора, хотя Тор живет на небе, в Асгарде, куда душам смертных вход заказан по умолчанию – им туда просто на просто не добраться?

Прочитали злобный вздор,
(Пожалев потом об этом),
Аполлон с Аресом спор
Завели: кому «поэта»?

Аполлон; — Бери себе,
Он вояка и бездарен.
— Мне такой не по судьбе,
Толку от диванных тварей!


— Это полная хуйня. Ни Аполлон, ни Арес не занимались и не занимаются трудоустройством душ покойных, тем более тех, кто не исповедует религию древних греков – оно прерогатива Зевса, Посейдона, Геры, Деметры, Гестии, Аида и Афины.
Чисто теоретически, исходя из сюжета, если Цербер не пустил душу умершего в Тартар, она должна была автоматом попасть в Элизий (рай в греческой мифологии), а не стать препирательством двух божков.

Но главная фишка в том, что, смешав «коней и людей в одну кучу», Хуйсельникова упустила самое главное: согласно христианству, все эти Торы, Церберы, Аполлоны и Аресы – суть есть «нечистые», т.е., «бесы» и никто другой.

Помните:

А нечистый (вот же сноб!)
От стишков его кривится


?

А потом, значит, другие скривившиеся «бесы» тоже отказали душе покойного в своем участии? Пиздец, масло масленое…

Снова к жизни возвращать...

— Глупейшая строчка, не вписывающаяся в контекст: «возвращать» — глагол будущего времени, и кому принадлежит данная фраза – ХЗ.
Аресу? Но у Ареса нет таких полномочий.
Потом, что значить «Снова возвращать»? Разве душа покойного «поэта» когда-то раньше уже общалась с греческим богом войны?
Оспидя, как все запутано у Хуйсельниковой…

Тут взмолился наш вояка:
Не хочу я воевать,
Мне диван. И кулебяку


— Еще раз повторяю для тупой содамитки: «взмолиться» могла только душа умершего «вояки-поэта», но никак не он сам.
Хотя… бывают исключения: вон, покойный супруг пукановской вдовы периодически трахает в очко несчастного Мельникова, хотя оно (не мельниковское очко, а ситуация в целом) — сплошное исключение из правил, подтверждающее само правило.

…Кстати, об дураке Мельникове.
Наш перманентный предатель- коллаборационист, страдая от одиночества, решил-таки залезть под юбку не только ко Вшивой ленке, но еще и оргазмически порычать над фейковой тушкой диванообразной содамитки. И, хотя все его половое вожделения были кем-то снесены (догадайтесь с одного раза – кем? Да, да, нашей отфотошопленной кассиршей с накладными ушами:

)
но в Интернете ничто никуда не пропадает:

Рецензия на «Про вояку» (Елена Гусельникова)

Вспомнил киплингского Томплинсона.
Вояки здесь, на Стихире. Сносят стихи, поддерживающие наступление наших войск на укронацистов. Позднее, правда. Но лучше поздно, чем никогда. Русские долго запрягают, но быстро едут. И еще. Чем быстрее эта война закончится, тем победоноснее она для нас будет. Но укры под клоунским главнокомандованием тянут время. На переговоры опаздывают… типа живот прихватило:)
Побеговьюн 28.02.2022 18:46 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Пока так называемые «укры» воюют на своей земле, а не на российской. Не знаю, за что снесли Ваши стихи, но правила портала одни для всех.
Елена Гусельникова 28.02.2022 19:10 Заявить о нарушении

Правила портала работают на вражескую пропаганду. Они дождутся того, что я со многими авторами в прокуратуру РФ заявление подам. Своей земли у нациков ни в Крыму, ни в Новороссии нет. Можете это прояснить у администрации президента РФ.
Побеговьюн 28.02.2022 19:29 Заявить о нарушении

Не смешите меня. Кто нас в эту приемную пустит.
Елена Гусельникова 28.02.2022 19:31 Заявить о нарушении

А война началась в частности из-за того, что они все эти восемь лет обстреливали Донбасс и грозились вернуть Крым
Побеговьюн 28.02.2022 19:32 Заявить о нарушении
И да — закроют Стихи.ру — куда стихи понесете, в администрацию? Или снова в Помойку? Последите лучше за языком: чего нельзя, того нельзя.
Елена Гусельникова 28.02.2022 19:33 Заявить о нарушении

А чего «нельзя»? Вот это, что удалили?
Порифменная пародия на «Никогда мы не будем братьями».
Ответка бандерлогам.
Анастасия Дмитрук---------------------------Мстислав Мельников

Никогда мы не будем братьями-----------ВЫ ОТ БРАТСТВА СЛАВЯН УДРАПАЛИ
ни по родине, ни по матери.----------------И ПРОДАЛИСЬ ГЕРМАНЦАМ ЗАПАДА,
Духа нет у вас быть свободными –------НО ДЛЯ НИХ ВЫ – «РАБЫ ПРИРОДНЫЕ»,
нам не стать с вами даже сводными.---ЛИШЬ, СОРТИРЫ ИХ ЧИСТИТЬ ГОДНЫЕ,
Вы себя окрестили «старшими» — -------И ОТ ЭТОГО – НЕТ! – НЕ СТРАШНО ВАМ,
нам бы младшими, да не вашими.-------ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ «У ПАРАШИ» ТАМ!
Вас так много, а, жаль, безликие.--------НО БРЮССЕЛЬ ВАС НЕ ЖДЕТ – ВЫ Ж «ДИКИЕ»,
Вы огромные, мы – великие.---------------ОГЛУШИЛИ ЕВРОПУ КРИКАМИ.
А вы жмете… вы все маетесь,------------САМИ ВЫ ДО КОНЦА НЕ ЗНАЕТЕ,
своей завистью вы подавитесь.----------ЧТО ВАМ НАДО, ФИГНЕЙ СТРАДАЕТЕ.
Воля — слово вам незнакомое,-------------ВНОВЬ оун ВАШЕЙ БЫТЬ РАЗГРОМЛЕННОЙ,
вы все с детства в цепи закованы.-------ХОТЬ И ЗАПАДОМ она ВСКОРМЛЕНА.
У вас дома «молчанье – золото»,--------И НАЧНЕТЕ ВЫ ПУХНУТЬ С ГОЛОДУ,
а у нас жгут коктейли Молотова,----------ЭТО ВЫ ПОКА СОБОЙ ГОРДЫЕ.
да, у нас в сердце кровь горячая,---------А НАЧНЕТСЯ ВОЙНА — НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ
что ж вы нам за «родня» незрячая?------НИ ОТ ПРОШЛОГО, НИ ОТ НАСТОЯЩЕГО.
А у нас всех глаза бесстрашные,---------ЭТО ВАМ НЕ ГРОЗИТЬ БЕЗБАШЕННО
без оружия мы опасные.---------------------«МОСКАЛЯКЕ» « ГИЛЯКОЙ» ВАШИНСКОЙ!
Повзрослели и стали смелыми------------НО МЫ ВАС ЕЩЕ ПЕРЕДЕЛАЕМ,
все у снайперов под прицелами.----------СНОВА БУДЕТЕ БРАТСТВУ ВЕРНЫМИ,
Нас каты на колени ставили –--------------НУ А ТЕХ, КТО ЖЕГ БРАТЬЕВ ПРАВИЛЬНЫХ,
мы восстали и все исправили--------------ЖДЕТ САМИХ СМЕРТЬ В РАЗЯЩЕМ ПЛАМЕНИ.
И зря прячутся крысы, молятся –---------БАНДЕРЛОГИ ЗАПЛАТЯТ СТОРИЦЕЙ
они кровью своей умоются.-----------------ЗА ПАСКУДСТВА СВОИ С УРОДСТВАМИ.
Вам шлют новые указания –----------------ВАШ ПЕЧЕННЫЙ МАЙДАН ПОГАНЕНЬКИЙ
а у нас тут огни восстания.------------------ИЗНАЧАЛЬНО ПРОЕКТ ПРОВАЛЬНЫЙ БЫЛ.
У вас Царь, у нас — Демократия.-----------ВАША ПОДЛАЯ ДРЯННЕКРАТИЯ
Никогда мы не будем братьями.----------ПРОИГРАЛА ВСЕ И РАСТРАТИЛА.

По-моему, вполне адекватный ответ тем, кто нас кровью умыться хотел, да сам умываться сейчас своей больше в разы.
Побеговьюн 28.02.2022 21:36 Заявить о нарушении

Прошу прощения за опечатки в конце.
Побеговьюн 28.02.2022 21:40 Заявить о нарушении

Так обратитесь к администрации! Если снос не обоснован, Ваше произведение восстановят.
Елена Гусельникова 28.02.2022 21:42 Заявить о нарушении

Елена, не буду. Я им в течение всех этих лет писал, либо молчат, либо грозят еще большими карами. У них, как в «администрации президента». Фиг с ними, мне не привыкать. Но им должно быть стыдно за их политическую и геополитическую безграмотность. Нынешняя Украина — это Антироссия. И по-другому с нациками, которые мирных жителей бомбили и сжигали разговаривать нельзя. Только давить их до конца. Иначе нам самим на мове придется говорить.
Побеговьюн 28.02.2022 21:48 Заявить о нарушении

У меня на Прозе закрыли в 2014 году открытую там мной 2 страницу Владислав Левинов из-за сатиры на Тимошенко. Пришлось ее на Избушку перенести. Там она и живет до сих пор. Мою 3 страницу Градиент Любви, где не было стихов о политике закрыли за то, что я случайно с нее рецу написал, где Вафлеромея, т.е Варфоломея, устроившего церковный раскол критиковать за автофекалиию, т.е. автокефалию УПЦ. Так его тогда кто только не крылья… и все вроде живы. Так что писать им по этому поводу ( а я писал, просил восстановить) бесполезно. Противно все это. Везде какие-то дряни тебя поджимают в виде хамства и репрессий.
Побеговьюн 28.02.2022 21:57 Заявить о нарушении

Пардон за ред.т9 пишу быстро
Побеговьюн 28.02.2022 21:58 Заявить о нарушении

Мне трудно об этом судить. Как и почему убирают произведения, я не знаю. У самой немало потерь. Странно: издатели берут (я не ношусь по издательствам с мольбой напечатать за любые деньги Христа ради!), значит, на бумаге можно, а здесь нет. На Ридеро можно, здесь нет. В основном пародии. То есть хрень писать можно, а пародировать ее нет. Но смотрите на это проще: это не наш сайт и правила не наши.
Елена Гусельникова 28.02.2022 22:06 Заявить о нарушении

Спасибо за понимание и сочувствие. И за информацию
Побеговьюн 28.02.2022 22:36 Заявить о нарушении

«И звезда»… с собою говорит.
За столько лет хотя бы этот глюк можно было бы исправить уже сто раз. Но мейстное начайство все свои силы тратит на стирание и блокировку. «Виват!»
Побеговьюн 02.03.2022 17:06 Заявить о нарушении


Прикольно, конечно. )))
Мельников, чмо ты позорное, нет такого понятия, как «порифменная пародия»; ты что, рифмы «пародируешь», что ли?
Так твои фукалки, которые ты пытаешься выдать за рифмы, – говно-говном:

«удрапали-запада»,
«страшно вам-параши-там»,
«дикие-криками»,
«разгромленной-вскормлена»,
«голоду-гордые»,
«спрячетесь-настоящие»,
«безбашенно-вашенской»,
«переделаем-верными»,
«правильных-пламенем»,
«сторицей-уродствами»,
«поганенький-провальный был»,
«дряннократия-растратила».

А сам твой говнотекст — верх идиотства.
Иди, крути коровам хвосты, грузчик. Поэзия – не твое.

…Так-с, с этим кловуном разобрались, вернемся к Хуйсельниковой.
У нас каждый дурак или дурочка имеет право иметь право высказать свое мнение, даже фейковая пукановская вдова.
Только что она хотела сказать-то своим коряво-безграмотным изложением?
А хер его знает…
Сидеть на диване и пиздеть: «какие нехорошие те, кто сидит на диване и пиздит» — это, конечно, да: охуеть какой подвиг и литературное новаторство.

6 комментариев

Говард Уткин
По украине россиянцы пиздошат вакуумными бомбами. Если кто не знает, яндекс тому в помощь.
Юша Могилкин
Читай и наслаждайся:

Рецензия на «Укронацистам. Русский сонет» (Побеговьюн)

Послушают ли голос разума эти недоразвитые жители хохляндии? Навряд ли.
Они слушают Зе, который весь уже изоврался(Добасс, оказыватся, ВСУ не обстреливало все 8 лет!!!), в том числе, и про использование ВС России вакуумных бомб против мирного населения. Самое страшное, что эти фейки очень живучи. Вон, Уткин с ДС весь изрыдался уже! А не надо читать укросми)))
Используются только ракеты и по военным целям, а мирных жителей выводят по гумкоридорам и кормят-поят. Поражаюсь тупости иных!
Вот о фейке вакуумной бомбы www.5-tv.ru/news/378120/soobsenia-obispolzovanii-rfzapresennoj-vakuumnoj-bomby-okazalis-fejkom/
Нина Орлова 06.03.2022 19:13 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Огромное Спасибо, Нина, за Ваш отзыв и поддержку! Эти «миротворцы» меня бесят. Когда им говоришь, что же вы за мир 8 лет обстрелов Донбасса не боролись, они МОЛЧАТ и ГЛАЗА ОТВОДЯТ!!!
Говард Уткин, Сладенько и Юшок, отрастивший брюшок — пятая колонна. Предположительно британская, судя по их предпочтениям в музыке и литературе. Юшок больше всех из них маскируется под патриота… но такого, вялого, типа стебусь над врагами России. А те два откровенные прихвостни Запада.
Побеговьюн 06.03.2022 19:49 Заявить о нарушении


«Побеговьюн» — это тот самый замухрышка Мельников, ты его знаешь:



Теперь он вопит на всю срушку «Бей хохлов!»

«Говард Уткин, Сладенько и Юшок, отрастивший брюшок — пятая колонна. Предположительно британская, судя по их предпочтениям в музыке и литературе. Юшок больше всех из них маскируется под патриота… но такого, вялого, типа стебусь над врагами России. А те два откровенные прихвостни Запада».

Понял? )))
Обоссаться про войну, прости за каламбур.

)))
Говард Уткин
Что я могу сказать этим несчастным людям? Живите в мире, изолированном от общества. Воюйте среди себя, нападайте на другие палаты с подушками. Радуйтесь жизни. А если бесят миротворцы, — военкоматы с 8 утра работают, там таких ждут/не дождутся. Докажите, что вы патриоты!!!
Евгений Бесовитов
Хуйсельниково в очередной раз показало свою безграмотность, свою необразованность и своё неумение писать стихи.

А старый алкоголик и придурок Мельников, снова и снова, опять и опять, вновь и вновь не устаёт выставлять себя бездарным идиотом, клоуном и мудаком. )))
Его «порифменные пародии» — это такой же вздор, такое же говнище, как и «пародии» жида Грини Липеца. Ни разу не смешная белиберда и откровенная поебень, не достойная даже помойного ведра. Этой умопомрачительной ахинеей можно разве что подтереть жопу. Но ещё лучше эту галиматью просто сжечь, а пепел развеять над каким-нибудь болотом.
Юша Могилкин
…Когда-то давно, еще во времена СССР, я учился в автошколе ДОСААФ. Точнее, даже не учился, а укреплял свои знания по вождению автомобиля для получения водительских прав – благодаря папе и дедушке, мне сызмальства доводилось сидеть за рулем.
Так вот, в автошколе был дедок-инструктор, который, для закрепления предмета обучающимися, использовал деревянный гаишный жезл – чуть какая ошибка, он колотил им абитуриентов и зело матерно ругался при этом. Мне тоже пару раз прилетало за «грубое вождение», но зато, впоследствии, почти тридцать лет безаварийного стажа – неплохой показатель.
Нескромно, но факт.

…А Хуйсельникова и прочие члены срушного кагала – хоть чем их колоти, вбивая в ограниченное сознание мысль об том, что писать нужно с умом, а не от своей тупости – никак не проникаются и продолжают веселить народ своими убогими текстами.

Такое, вот, компарирование. )))

…А которые Мельников и липец, то эти фигуранты похожи друг на друга, как две капли воды, поэтому они буквально сочатся взаимообразной ненавистью:

Рецензия на «Оливье 114. Ай-я-яй, себя люблю я» (Григорий Липец)
Пустомельников на тебя «порифменную пародию» сочинил. И весь из кожи лезет в лакейском раже.
Григорий Липец 06.03.2022 20:29 Заявить о нарушении

Ну и хрен бы ним. Я из-за говна не расстраиваюсь. Что этот дундук может сочинить. Любят они прыгать с голой пяткой на шашку.
Архив Тимофеевой 07.03.2022 00:19 Заявить о нарушении

Рецензия на «Сонет в ответ» (Архив Тимофеевой)
Достойно, Наташа.
Не люблю оголтелого экстремизма с обеих сторон.
То, что у ЭТОГО написано, д.б. уголовно наказуемо: откровенный призыв к войне и агрессии.
Григорий Липец 06.03.2022 17:10 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Я обратилась к модераторам. А то я обижаю экстремистов своими пародиями, тем самым нарушая законодательство, а они — ни фига никого не обижают.
Архив Тимофеевой 06.03.2022 17:13 Заявить о нарушении

Я тоже обратился (пусть ЭТОТ лишний раз назовет меня стукачом — от ТАКИХ это — комплимент). Но сегодня воскресенье — и у модеров замедленная реакция.
Вообще, Наташ, я не верю ни одному слову тех, кто когда-то с удовольствием примкнул к «помойке», а затем, разосравшись с ее «руководством», стал «антипомоечником». Лицемеры хреновы! Такие подставят в любой момент. Поэтому для меня они «нон грата» пожизненно.
Григорий Липец 06.03.2022 17:19 Заявить о нарушении

Вообще этот велосипедист очень сильно смахивает на владельца корочек. У них у всех мыслительный процесс обусловлен величиной седалища.
Архив Тимофеевой 06.03.2022 17:24 Заявить о нарушении


Если даже тупоголовый дурак липец понимает, что Мельников – пустой человечко, недопает и мерзкий коллаборационист, то здесь без вариантов: галиматью обоих сжечь нахрен.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.