Сергей Николаевич Сазонов, 1962 г.р, из Уфы - копрофил, вуайерист и маньяк. Официальное заявление.

Наша Кунсткамера

Исподник:


Когда-то я сам здесь сношался не раз:
О, годы мои молодые!

Люблю в этом парке, что спит в тишине,
Бродить, как Адам, без одежды

archive.is/R44qs



Пасквиль:


Пока Оля Бузова цедит коньяк,
А Миша Ефремов – на зоне,
В Башкирском краю объявился маньяк –
Сергей Николаич Сазонов.

Он ходит по паркам в чём мать родила,
Но, впрочем, весьма осторожен:
Из жопы торчит у Сергея метла –
Следы заметать на дорожках.

В авоське он носит бутылки с дерьмом,
Но слава Мандзони не светит
Тому, кто студентами вечно ебом
На кафедре и fuckультете.

Он лыс, как коленка, он тощ, как Кощей,
Инертен и туп, как амёба.
Бульон от прокисших трёхсуточных щей –
Вот весь рацион нищеёба.

Карьеры не сделал, дожив до седин,
И пенсии не заработал,
Кукует в общаге Серёга один,
Страдая от вшей и икоты.

Нет денег, нет сил, нет ума, нет друзей,
Осталась лишь зависть и похоть.
Его бы за хуй – да поставить в музей,
Как памятник тёмной эпохе,

Но хуя-то нет! Отвалился давно,
Осталась лишь вялая дырка,
Из дырки Сергей высирает говно
И прячет его по бутылкам.

Надеемся, всё же заметят менты
Безудержного копрофила,
Пока он не сделал больные мечты
Реальностью, как Чикатило.

26 комментариев

Закройщик
Ленка Хусельникова по этому поводу сочинила шедевр:

Когда засрут последние кусты
Скамейки, карусели и фонтаны
Отклячив сраки и задрав хвосты
Во тьму сбегут Уфимские путаны

И сразу станет некого сношать
Заткнутся кошки, птицы и лягушки
И будут в парке по кустам шуршать
Горбатые, пердящие старушки

На этих не ложится томный взгляд
Не охнешь и не передернешь пипку
Придётся трахать в задницу ребят
Или в дупло молоденькую липку.

natakery
Прекрасно, великолепно!
Юша Могилкин
))) Отлично. )))

Когда-то я сам здесь сношался не раз:
О, годы мои молодые! ©

— В качестве пассивного партнера, небось?

А Моника у нас – знаменитость:

Your text to link...

Your text to link...

)))
Закройщик
«Жительница Башкирской столицы А. Мандахуилова, напуганная историей с голым мужчиной, обратилась в администрацию города с требованием срубить деревья на аллее по улице Залупинской.

Женщина утверждает, что парковая зона с недавних пор сильно полюбилась эксгибиционисту, который ходит и пугает женщин собственными гениталиями. Женщина негодует – по парку стало просто страшно гулять одной, ведь, что взбредет в голову извращенцу дальше — неизвестно.

По словам Мандахуиловой, год назад она уже обращалась в администрацию с требованием срубить лес на аллее. В управе ей дали телефонный номер «Горзалупенхоза», однако дозвониться до них у женщины не получилось. В своем обращении женщина говорит, что просит администрацию еще раз рассмотреть просьбу о срубе деревьев, так как люди уже боятся отправлять детей в школу одних.

Ответить на обращение женщины предстоит руководителю администрации Октябрьского района Роберту Ахуйнову и главе Управления коммунального хозяйства и благоустройства Владимиру Членову. Власти вряд ли станут рубить деревья, но разобраться с похотливым гражданином — обязаны.

Ведь, боятся женщине есть чего – недавние истории о полоумных извращенцах в Башкирии заполонили первые полосы всех республиканских газет. Так, стаффордширский терьер насиловал извращенца на протяжении восьми лет, некий плешивый гражданин восемь лет страстно удовлетворял свою собаку. В Интернете даже промелькнули комментарии о том, что маньяк якобы сношался с псом прямо в одном из парков на глазах у людей.

Эту историю, конечно, можно было бы поставить под сомнение, так как сама мысль о том, что человек может такое вытворять никому не могла бы прийти в голову. Однако слова ветеринаров, которые сейчас лечат пострадавшее от маньяка животное, живописуют все происходившее еще ужаснее.»

Газета" Вечерняя Фуфа"
Юша Могилкин
Когда-то я сам здесь сношался не раз:
О, годы мои молодые!
©
Терьер нежно трахал меня в жопный глаз,
Туда же ебли остальные.

)))
natakery
Да они там все зоофилы, смотрите, коллега, чо пишет попадья:

Вчера были в монастыре, там на охране обретается собака породы кане корсо по кличке Сара, мы с ней сразу начали обнимашки-целовашки
stihi.ru/rec.html?2025/01/24/6684

Бревно совсем не удовлетворяет…
natakery
Он даже сам подтверждает, что ещё в стародавние времена студенты его раскусили.
Евгений Бесовитов
Здорово! ))) Уфимского пассивного пидора хорошо приложили )))
Сазон, обрати внимание как надо писать, чтобы было смешно. А ты вечно хуйню какую-то нахуевертишь, даже стыдно становится за тебя. Только «Домик» дискредитируешь…
Анастасий Паниковский
"Надеемся, всё же заметят менты"

Даже не думай!
P.S. если добавишь первым словом глагол «разыскивается», получится объявление, сочинённое про меня студентами УКР и вывешенное ими на одной из тумб перед зданием техникума весной 1999. Но там «копрофила » не было — они знали меня лучше, чем ты. Но спасибо что напомнила тот эпизод — за 24 года он полностью стёрся из памяти и всплыл только сейчас при чтении твоего пасквиля.
P.P.S. "что бы там ни бздёхал анальный дружок мудельникова."
У меня нет «дружков» и ты сама это выше констатировала. Верно констатировала. Кстати, по факту отсутствия у меня корешей как-то проехалась Гусельникова: для неё был непостижимо то, что можно писать в интернете не будучи участником какой-нибудь группировки.
Юша Могилкин
…И подох он одиноким,
Без подружек и друзей…

)))

Моника, а я видел другое объявление об Вас, вывешенное организацией по отлову бешенных животных, там, как раз, слово «геронтофил» присутствовало.
Завтра его найду и продублирую здесь.

)))
natakery
Если девиации не лечить, они прогрессируют. 26 лет назад ты был всего лишь вуайеристом и маньяком, теперь ещё и копрофилом стал. Правы были суденты, они сразу всю твою извращенческую суть разглядели. Кто тебя до преподавания допустил?
Лиза Биянова
Моня, почему ты не в зиндане?
Леон Китаев
Но после того, как Моника принял Ислам стал мусульманином, он возненавидел всех иудеев, и даже отверг любовные притязания Вшивой ленки. (Юша Могилкин 8 января 2023, 19:31)

Ната, уважаемая! Вы пришили к чикатило голову Моники. Да, понятно, что хотели сделать доброе дело, спасибо. Но вот теперь из-за вас, когда чикатило начнёт бить лоб в молитве Аллаху, голова-то отвалится. Что делать?(((
natakery
Я как-то не подумала, каюсь… монику-залупонику вот совсем не жалко, думаете, стоит пришить ему голову обратно?
Леон Китаев
Моника хочет, но чикатило не согласится, ведь ему надо замаливать его многочисленные грехи. Без мусульманской головы Моники он не будет мусульманином. Проблемка…
Анастасий Паниковский
Женщина!
Про меня ужЕ написали:
slova.org.ru/prutkov/moj-portret/
Гениальность этого поэта как раз в том, что он предвидел моё явление этому миру за 120 лет до моего рождения (и только незнание, под каким именем я появлюсь на свет, заставила его дать такое название стихотворению, а не «К портрету С.С.Н.»). Здесь всё — про меня от 1-й строчки до последней. А всё, что пишете вы, подонки — клевета (даже какая-то совершенно безликая шавка «Леон Китаев (-Смык?)» что-то там тявкнула в угоду Пахану).
Юша Могилкин
Когда ты Монику увидишь –
Дай дурню в лоб –
Его язык – картавый идиш,
Он злой микроб.
Немыт, не чесан, срет в бутылки,
Воняет – жуть.
А в голове его опилки,
И в жопе – суть.

Пойдет, шут?

)))
Евгений Бесовитов
Монике приятно, что ей стали посвящать цветы и дарить букеты стихов ))
Лиза Биянова
Привет, Ната!
Прекрасно описала Сазонова – коллекционера-копрофила! :):):)

natakery
Привет, дорогая!
моня-залупоня долго напрашивался, собирая про меня сплетни по всем помойкам энторнетов, вот и получил
Анастасий Паниковский
"собирая про меня сплетни по всем помойкам энторнетов, вот и получил"

Главная помойка интернета — здесь и ты одна из свиней, с энтузиазмом хрюкающих на этой помойке. Ты мразь полная, самодовольная гадина, образованщина и я очень рад, что, придя на сайт, ты сразу вцепилась (первой из нас двух) в меня: значит, на сайте я всё делал правильно.…
Но… ты как-то не поддержала тему своего сыночка — а ведь сколько понаписала комментариев про сына Вашей Лены! У вас сейчас как —
"Папа, мама, я — ЛЫЖНАЯ семья"?
natakery
залупоня, я тебе там огнетушитель выслала почтовой лошадью, только ты используй его по назначению: потуши свою горящую жопу, а не насаживайся на него очком.
У вшивой нет никакого сына, она всё придумала, это доказано и показано много раз.
Анастасий Паниковский
"У… нет никакого сына, она всё придумала, это доказано и показано много раз."

Меня это не интересует. Это интересует тебя — «шестерку» Пахана. Целуй его в вонючую ж… дальше. Подтявкивай. Нападай на тех, на кого нападает он. И будет тебе на этом сайте почет и уважение.
natakery
А тебе, залупоня, нигде почёта и уважения не было, нет и не будет. Тебя даже студентота троллит и буллит.
Юша Могилкин
Панека, не ревнуйте понапрасну: целовать меня в жопу – исключительно Ваша прерогатива, ведь Вы сами настояли на включении этого пункта в трудовой договор, когда устраивались на должность моего персонального шута:



)))
Юша Могилкин
Моника, дурак, Вам ли обсуждать чужую жизнь?

Давайте лучше поговорим о Вашей юношеской фотографии того периода, когда Вы не умели еще испражняться в бутылки и поэтому гадили в кувшины:



)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.