Информация к размышлению для Бесноватого

Наша Кунсткамера
Евгеша, ты зря так усираешься. Я в Интернете с 2011 года причем на игровом сайте в чате. Там столько народу было, ты против них просто младенец. А эти две профурсетки вообще полные нули.
Тебе не понравился мой рассказ о тебе? Верный признак, что все правильно написано.
А твоя Машутка мне очень напомнила Айку Лалунц, которая сначала мне нахамила, а потом начала метаться с визгом и воплями: «Спасите, она меня убивает».
На Прозе ни Вшивая Лена, ни Стальнич, ни Ершов ничего не смогли со мной сделать. А на игровом чате им просто пришлось чат закрыть. Так что не обольщайся, у вас не срач, а церковный хор какой-то.

Кстати, для сведения — Вшивая Лена прекрасно себя чувствует на Прозе. Мило общается с Григорием Нераспутиным, который ваш любимый Гриша Липец. Так что ваши многолетние усилия по «курощению» Вшивой пошли прахом.

А ты, Бесноватый, приготовь мне к завтрашнему дню что-нибудь позабористее. Посоветуйся с этими двумя сосками, если у самого соображалка слабо работает. Мож что присоветуют. Ну, за сим, до завтра, цветик мой матершинный. Спокойной тебе ночи, и пусть тебе приснятся машкины сиськи.

39 комментариев

Евгений Бесовитов
«Информация ДЛЯ размышления ДЛЯ Бесноватого»

Полуграмотная обезьяна, пиздуй обратно в школу пополнять словарный запас )))
Мне глубоко до пизды с какого года ты в Интернете и в каком возрасте тебя заперли в интернате для некрасивых косоёбых девок.

У тебя вокруг влагалища ещё кусты не выросли, когда я на жопе Вашей Лены её же красной помадой выводил надпись «Здесь был Женя».
Пососи на ночь пластиковый хуй, который Маша прислала тебе по почте в прошлый понедельник. Почувствуй себя нужной и не такой одинокой.
taTata
Евгений, вы не правы про кусты Кроличьей Дыры) В давние времена, когда вы ещё не знали Стихиры, т.к. сайт ещё не существовал, кусты Кроличьей дыры уже выросли и даже завяли. )))
Евгений Бесовитов
Да, она довольно древняя особа )))
zayac
Таея, Маль, в твоей пизде ещё больше кустов. Ты вообще жопа с глазами. Передавай привет твоей тётке Галине Клименко, которая прислала тебя сюда в силу своей старческой немощи.
zayac
Бесноватый, а ты, видимо на ночь сосёшь свой собственный, иначе ведь не заснёш.
Мария Мирабелла
Бля…
Не заснёшь с мягким знаком,
Тумбочка ты безграмотная, ушастая
zayac
Учебник посмотри, пиздушка. мягкий знак ставится только у глаголов в неопределённой форме.
Мария Мирабелла
Какой учебник, идиотка?)))
Ты что, читать не умееШЬ?
Мария Мирабелла
Ликбез — бесплатный, для Кроличьей дыры



Тебе, дура, отметить, куда смотреть в этой таблице, или сама разберёшься?
Ты чо там про университет плела…
Ты школьную программу не осилила, позорище.
zayac
А при чем здесь, наша дурочка, «не уснёшь», это к спряжению глаголов вообще не относится. Два балла тебе по русскому языку.
Мария Мирабелла
Два балла это шторм в твоей голове.
А хотя какие два…

Юша Могилкин
«Кстати, для сведения — Вшивая Лена прекрасно себя чувствует на Прозе. Мило общается с Григорием Нераспутиным, который ваш любимый Гриша Липец. Так что ваши многолетние усилия по «курощению» Вшивой пошли прахом»

— Опять же, согласно пустопорожнему мнению фигурантки, наши развлечения должны были иметь под собой одну единственную цель: лишить здоровья Вшивой и прекратить ее общение с гришкй липцом. )))

Бред какой-то.
Ну, а то что Вшиво-липцы до сих пор спят и видят, как бы им прекратить жизнь Домика и Лопатино – оно, конечно, в расчет не берется, лишь бы что ляпнуть в надежде обосрать всех и каждого.
Много мы таких серунов здесь видели, цена им – три копейки в базарный день.

)))
Мария Мирабелла
Конечно, приснятся.
Не твои же!!!
Если ему приснятся твои сиськи, мы можем его потерять.
Да и любого.
Твои сиськи — это ж биологическое оружие.
Евгений Бесовитов
Сиськи-сморчки Ольки Руды vs Сиськи-селёдки Ольки Зайцевой.

Вот это был бы био-баттл )))
Мария Мирабелла
Да, я бы посмотрела))))
Евгений Бесовитов
:) «Сиськи студентки Зайцевой напомнили мне раскатанный лаваш в армянской забегаловке...»

(Высказывания профессора Стенсона)
Мария Мирабелла
Всё так, только она уже пенсионерка)))
Евгений Бесовитов
Давненько это было…
Евгений Бесовитов
Аватарка Ольки Зайцевой в 2011-ом году (до того, как она спьяну увидела Джессику Альбу по радио):
Мария Мирабелла
Ха-ха-ха.

Евгений Бесовитов
Она самая/Он самый/Оно самое )))
Евгений Бесовитов
«Нисколько ни женщина, а мужчина» Ольга Зайцева на самом деле Олег Зайцев. У Галлочки щас произойдёт разрыв всех шаблонов, ведь они дружили пизда в пизду и душа в душу целых 15 дней и ночей!
Галочка даже показывала Ольге из окна своего СВОшника, не подозревая что Ольга — это педик Олег…
taTata
У Галлюцинации навряд ли будет шок от такой новости. Т.к. Галлочка — Шестёрка Бубей, откликается на имя Яков, с логином на стр. Фома Козлов -https://stihi.ru/avtor/fomakozlov
И СВОшника своего оно показать не могло, ввиду неимения таковых. То есть, фото она показывала, да, говорит, что целует его (фото), а собака ревнует.
Это же фото Галлюцинация размещала здесь не раз. Там мужик в плаще нараспашку… )))
Евгений Бесовитов
Ёбаный зоопарк да и только. Зайцева тоже нам призналась, что она — мужчино )))
zayac
Я могу признаться в чём угодно. Здесь Интернет, мальчик. Пока что ничего нового вы здесь не насрали.
Мария Мирабелла
А ты что, пришла показать пример, как нужно срать?
zayac
А вот, Бесноватый, ты не знаешь, почему твои коллеги по этому сайту называют тебя быдлом? Я знаю.
Мария Мирабелла
Опять же, личное дело «старичков» как кого называть.
Вообще, понедельник, марш отсюда на работу, тунеядка.
zayac
Машенька, у меня в универе каникулы. Это ты иди зарабатывай, тебе же деньги на бухло нужны.
Мария Мирабелла
На какое бухло?
Отвяжись, я сегодня не подаю.
Нищебродка зайцева, займись уже делом, а не срачами в инете.
natakery
Превратили сайт хуй знает во что, аж заходить не хочется. Дай дуракам хер стеклянный, они и хер разобьют, и руки порежут.

Никто разве не заметил, как резко провалилось качество текстов на главной странице? Раньше их было гораздо меньше в единицу времени, но они были хотя бы интересней. Но некоторым здесь (не буду показывать пальцем) нужно обязательно каждый свой пук, каждую обиду запостить отдельно. Это не имеет никакого отношения к литературе, и уж тем более — к литературной критике, коей мы тут, от сотворения мира Домика, пытаемся заниматься.

Это был дисклеймер, а теперь приступим к раздаче пиздюлей. Свеженьких, горяченьких, с пылу, с жару, всем достанется, блеать.

Ну заебали.

GaLLo-чка, я тебе никая не Натаха, что это за зэковская фамильярность? Еще раз меня так назовешь, приклею к тебе прозвище гал очка, это как биполяр очка, только гал. С хуя ли тебя так размотало по поводу сталкера-индуса? Совсем охерела там в своей мизогинии? (Не знаешь, что это такое — пиздуй ко вшивой, она теперь знает этот термин благодаря мне).

«Иди тыужнахуй на индуса… все ей сочувствуют, а она прикалывается…» — ты с дубу рухнула, такое писать? Если ты никогда не сталкивалась с ебанутыми мужиками, которые тебя преследуют — то я за тебя очень рада, ибо ты не знаешь, насколько это страшно и опасно может быть. Погугли, что такое «сталкинг», почитай истории женщин, которых доставали всякие неадекваты, и каким криминалом это заканчивалось. Ни капельки чисто женского сочувствия в тебе, как можно быть такой змеюкой?

Твои выебоны по поводу внешности — это тоже за гранью добра и зла. Мне даже удивительно, почему такие вещи надо объяснять даме, которая меня порядочно старше. Чо ты там Мари в вину ставишь? Губы с филерами? — У тебя денег что ли, нет на такую простую и несложную косметологическую процедуру? Другого объяснения у меня нет, щас бы в двадцать первом веке хейтить женщину за то, что она губы увеличила. Ты из какой деревни вывалилась?

У меня в отличие от тебя -губки пухленькие и натуральные… и волосы у меня ниже пояса, и свои натуральные, а у тебя мочалка на голове, да и видно, как ты локоны подцепила. У меня цвет глаз тёмно- карий, а у тебя не понять какого цвета, потому-как все свои последние фото пропускаешь через фильтры. А, за фигуру мою, ты можешь заткнутся, она у меня идеальная, и ножки от бедра, не то что твои козлиные копытца… А, возраст у нас, почти без разницы…

Это что за пассаж стареющей волчковой балерины? Да еще и без пруфов в виде фоток. Этак и я могу себе всякого в словах нарисовать. Вот Мари, в отличие от тебя, и накаченные губы, и русалочьи волосы, и компактный рост и даже сиськи показывает нам тут регулярно. Да чоуштам, кроме Мари, и я тоже селфаки пилю иногда, и на личной странице у меня стоит моя фотография, а не Моника Брант.



Кстати, вот как она выглядит примерно сейчас: косметологии дама не сторонится. Я вижу и филеры в губах, и силиконовые имплантаты в груди. Как это коррелирует с твоей ненавистью к увеличению губ? Почему твоей аватарке можно, а Мари — нельзя? Нестыковочка так-то вышла, дорогуша.

А что Мари писала рецензии темохе — так это не новость. Она и тут недавно заявляла, что темоха ей нравится. Мне лично писала, и что, я разве стала в Мари говно кидать по этому поводу? Я лишь призвала внимательно почитать материалы в Домике, потому что страница на срушке у болгаркой бабки выглядит прилично и благочестиво, каки у вшивой, и если не присматриваться и не изучать — сразу не поймешь. Какая нахуй разница, что там стопицот лет назад делала Мари на срушке, коли здесь, в Домике, она показала себе веселой, открытой и честной авторкой? Она даже с Бесовитовым говном перекидывается беззлобно, я ихними срачами зачитывалась, чисто поржать. Весело же! На темоху в итоге глазки у Мари открылись, каки положено разумному человеку. Или тебе напомнить, Галлочка, что я на заре своей стихушной бытности, с лупоцем и вшивой перекидывалась одобрямсами? Я тут где-то описывала свою историю знакомства и общения с ними. Может, и меня хуями обложишь за то, что я им рецензии писала?

Теперь мадам taTata. Накопились вопросеги, соблаговолите ответить, а то я ж тут новичок, всего в 2022 пришла, куда уж мне до вас, любезная.

А по поводу 1937 года Ваша Лена права. Ведь это такие, как ваша ТРОЙКА писали доносы на всех неугодных. Такие, как ты, Зайка, подслушивали и подсматривали. И писали, писали во все инстанции. Так же как ты, Карпенко и «крутышка». Но те, в 1937 это делали тайно (может быть, понимая, что они подлецы), а вы этим даже гордитесь. Стукачи с протухшими мозгами.

Соглашаться с вшивой — такой себе аргумент на сайте, где вшивую чихвостят много лет. Всех-то вы знаете, и даже кто сколько стучит. А я вот не знаю, я сужу о людях исключительно по тому, что они пишут в Домике. Вот ерша узнала, благодаря сатирам на него, но он тут чисто персонаж, а не автор. И я изначально ко всем отношусь доброжелательно, жду, когда из человека что-нибудь полезет. Либо дерьмо, либо мармелад. Вот Галлочка себя показала, насирая кучи под каментами Мари.  От этого и отталкиваюсь. А кто с кем дружил раньше, кто с кем срался до Домика — мне похуй. Тут отдельная вселенная.

Наезды на уважаемого Юма Адонаевича я вообще не поняла.

Путиноиды аплодируют Юше, который считает их быдлом))) Неееее, вы сделали мой вечер (ой, уже ночь по Москве)))))
Сдаёте, Адонаич, резко сдаёте. Врать стали беззастенчиво. 


Юм Адонаевич любое свое утверждение иллюстрирует пруфом. Последовательно и четко, так что я просто не понимаю, в к чему тут доебка? Может быть к тому, что человек сменил более радикальные взгляды на менее радикальные, в связи с событиями последних лет? — Так со мной лично примерно то же самое случилось. Нэвэльного я помню еще до ФБК, когда он в ЖЖ кологривил. Тогда это было весело, свежо и довольно логично: тыкать большой палкой с гвоздём на конце партию жуликов и воров. Но с той поры много чего случилось, а крупнее митинга на Болотной мероприятий этот оппозиционер не собрал. Потом все покатилось в жопу, и скатилось до полного оскотинивания. Такая вот тавтология. С началом СВО мир сильно изменился, и политические взгляды у многих тоже, это нормально.

И по поводу свободы слова. Здесь она как раз таки есть, поэтому за последние месяцы накидали всякого несущественного, несмешного и просто непонятного. Я смотрю на это с недоумением, на месте Юши давно бы банхаммером размахивала, а он нет, он терпит все. Даже наезды на него лично,  необоснованные ничем.

Теперь мадам Брошкина Зайцева
.
По поводу: А Мария пусть вообще не лезет. Пусть сначала со своим брахманом разберётся. Одна только я не повелась на эту глупость. Ещё советы ей давали. Смешно.
Могу сказать только то, что уже написала Галлочке, так что вам один пиздюль на двоих, за мизогинию. Можете выйти вон и подраться, кому он достанется. У меня сегодня количество ограничено. Хотя, бонусом, вот за это:
А у кого-то здесь ёбарь усвистал в неизвестном направлении. Так что ты здесь пока не ебанутая, а просто дура — выпишу дополнительно. Бабка на лавке, ей-богу. Твоя какая печаль, ебут кого-то или не ебут? Главное, чтобы тебя лично ебали, если для тебя хуй животворящий настолько важен. Нет, рассказывать не надо.

И пожалуйста, не нужно каждому отдельному срачу посвящать отдельный пост. Сритесь в каментах, имейте хоть малейшее уважение к тем, кто сюда какое-то творчество выкладывает.

Если кого-то забыла, выстраивайтесь в очередь. Ну, или радуйтесь.
Мария Мирабелла
Привет, Наташ
Как всегда, не в бровь, а в глаз.
Меня лично прушницы без мозгов изрядно утомили.
zayac
Можно подумать, что вы здесь с мозгами.
Мария Мирабелла
Можно подумать
Но лично тебе — нечем.
Лиза Биянова
У Зайцо есть чем «можно подумать»? :)
Приятная новость, не соответствующая действительности. :):)
Лиза Биянова
Привет, Ната!
Трио декабристок болтуний разбудили Герцена меня.
Пришли в ДОМ, пусть ведут себя по-человечески, не получилось у них установить свои порядки на п.ру, они здесь решили устроить сливную канализацию. Пока проберёшься через Зайцовские обиды до нормального текста, всю мышку сотрёшь.
Гнать их отсюда надо поганой метлой!

zayac
Лиза, а ты гони, не стесняйся. Я тебе даже помогать буду, чтобы ты не только мышку, но и язык свой стёрла.
Юша Могилкин
Снова какая-то извращенческая половая тема от «Зайцевой».
Фу, бля.

)))
Юша Могилкин
Пойдем заветами Ильича – оно самое мудрое решение.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.