Чья задница больше, или виртуальные похвальбушки Срушных графоманов!

Стёб и вольное


“Одной из самых частых причин графомании некоторые исследователи называют гиперкомпенсацию комплекса неполноценности, а часть случаев — выражением бредовой или сверхценной идеи идентификации себя с выдающимся писателем. Один из примеров графомана — Йозеф Геббельс, который претендуя на роль главного историографа Второй мировой войны, исписал 16000 страниц машинописи с довольно тенденциозными текстами.

Графомания встречается при некоторых формах шизофрении, паранойе, маниакальном и гипоманиакальном состояниях, и при других психических расстройствах. При синдроме Кандинского — Клерамбо больные могут говорить, что их вынуждают много писа́ть некие внешние силы. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (при параноидном расстройстве личности).” ©

“Хвастающийся человек признавался на Руси «неумным», заносчивым, и в памятниках литературы этой чертой часто наделяли «поганых» чужестранцев, иноверцев и даже бояр. Например, в былине об Илье Муромце существует «нахвальщик» чужеземец, который вызывает богатыря на бой и терпит поражение, хвастуном называется и великан Жидовин, которого русский богатырь повергает в битве.
В другом сказании русские богатыри немогут решить, кого послать на бой с ворогом: «Неладно, ребятушки, удумали, Гришка роду боярского, боярские роды хвастливые, на бою-драке призаxвастается, погинет Гришка по-напрасному…» и решают отправить вежливого и скромного Добрыню. “ ©


“Леночка, спасибо.
Да — этих «околофекальных» прибауток хватало, например:
«Вот солдаты идут
но га вно но га вно, нога в ногу»
Клоночел написал обо мне какой-то опус, но я даже не успел прочесть — модераторы снесли. Аж абыдно! Но у него сегодня «произведения» облетают, как листья поздней осенью. Как пить дать — скажет, что по моей милости. А зачем мне чужие заслуги?!

Григорий Липец 23.03.2020 16:58

Ну уж нет, это будет приписано мне! Я же ему рецензию написала на безобразную статью (не о тебе была), он, как всегда, своё занудил: а ты тоже, как один автор, ночью не спишь (типа я клон), да ты меня оскорбляешь, да не смей ко мне на страницу ходить… Ну конечно, не сплю: у меня сегодня и всю неделю ночные смены, привыкаю — и такую пакость выудила! С ленты произведений, не с его страницы. Я слегка поцапалась, в результате слетели моя рецензия, мои реплики и его статья. Но я не жаловалась! Хотела, чтобы сам убрал. Как же, уберёт он.

Елена Гусельникова 23.03.2020 17:04

Леночка, ну что говорить! У «объекта» пакостничество в крови. Теперь для него Стаси — основное «направление» этого пакостничества. Ну и мы иногда — попутно.
Кто его трогает? Но ему иначе скучно. Ну так онани… я хотел сказать — преодолевал бы свою скуку в «Падлюкино» и «помойке» — сюда-то зачем с ней лезть?!

Григорий Липец 23.03.2020 17:15

Гриша, ну как это зачем? Драйв-то какой! Сравни на фиг никому не нужный юшкин гадюшник и крупнейший литературный портал. Этим порноклонам и домушничкам тут как мёдом намазано: ещё бы, не где-то там на задворках-завалинках, они ого-го! Так что не последняя ещё «атака клоПов». Стаси жалко… переживает человек. Конечно, никто её в клоповник не тянул, сгоряча пошла — но ведь кто мог предположить, какой там уровень дерьма, уму непостижимо. Ну, здесь-то герою разрезвиться не позволят, а клоповник существует для весьма узкого круга лиц (условно назовём так — как-то же надо называть).

Елена Гусельникова 24.03.2020 06:53

Рецензия на «Рассветное» (Елена Гусельникова)

Браво!
Восторг полный!

Алевтина Маркова 19.03.2020 09:07

Благодарю от всей души!!!))))))

Елена Гусельникова 19.03.2020 16:42” ©

Ну-с, как говорится, тоже хочу испытать полный восторг и браво:

Рассветное
Елена Гусельникова


«Снова отчаянье мне в душу глядит
И предвещает, что тысяча бед ждёт меня впереди,
Но, пробуждаясь от этого сна,
Тянется сердце к новой мечте,
Словно Солнце, сверкает она».
Константин Никольский, «Воскресение»


Ей солнечный свет удалось превозмочь,
Упала на землю тяжёлая ночь,
Укутала тьмой половину Земли,
Шептала: забудь, замолчи, обнули,
Почувствуй себя и ничем, и никем,
Со мною изменится мир насовсем:
В нём люди — актёры? Всем новую роль,
На троне воссядет Величество Ноль,
Готовый сценарий, сюжет же таков:
Комедия-драма, страна дураков.
Где пчёлы трудились, пусть царствует клоп,
Стань, дурень, учёным, поэтом — холоп,
Вода будет ядом, асфальтом — земля,
Восславим всем адом Ноля — короля!


Из чёрного розовым стал небосвод,
Гляди: отдохнувшее Солнце встаёт,
Смеётся, восторга отнюдь не тая,
И всё возвратилось на круги своя:
Асфальт пробивает зелёный росток,
Потянется к небу, туда, где восток,
Вновь стали собою мудрец и дурак,
А шут шутовской надевает колпак,
Не нужно бояться ни лжи, ни угроз,
Цветы даны пчёлам, клопам — «Дихлофос»,
Поэт стал поэтом, король — королём,
Лишь Ноль навсегда остаётся нулём.

© Copyright: Елена Гусельникова, 2020

Да уж, а где восторг то Алевтина, обманула, подвела:


“Ваши стихи, Елена, я прочитал, затаив дыхание.Готов подписаться под каждым вашим словом.Поздравляю от души со злободневной работой!

Александр Басейн 23.03.2020 15:36 “ ©


Ай да человек Басейн, ай да фантазёр!
Я тоже прочитал, затаив дыхание, чтоб не обосраться от смеха. Причём прочитал несколько раз и стихов не нашёл, даже всех трёх своих собак пускал по следу.
Ну, нет там стихов, и не было никогда!
За эти рифмы надо “пуетессу” поймать, избить и наплевать в рот!
Под впечатлением от прочитанного написал два скромных стейха:


Стань асфальтом-земля
А поэтом-холоп
Жизнь копытом коня
Долбани меня в лоб

Цигель швайн, ай-лю-ли
Тяжелейшая ночь
Обнулились нули
И отъехали прочь

Тараканы в башке
Хватит дергаться, брысь
Я не дрищ на горшке
Я таёжная рысь

Разбегайтесь клопы
У меня Дихлофос
Нет спасения вам
Едет к нам Гришка-нос

Пробивает росток
Место там, где Восток
Я пускаю стейхи-
Корабли в говносток!

Ну и замечательная рифма ноль-король вдохновила меня на этот шедевр:

Пью на кухне полироль
И рифмую ноль-король
Сочинять стейхи не просто
Это чисто геморрой

Друг мой Гришка-носопыр
Интернет протёр до дыр
Всех смывает неугодных
Каканадский Мойдодыр

Засраильский бегемот
Чешет в Хайфе свой живот
Вшивой Тютельке неймётся
Разевает жабий рот

Громко гавкают друзья
Славься пошлость и херня
Гениально, бесподобно
Злободневно, тру-ля-ля

Я хочу спросить у вас
Виртуальных Срушных масс
Неужели Вам не стыдно
Развели дерьмо-Парнас

Графоманы-короли
Вы в поэзии нули
Закидать вас всех асфальтом
Закатать поверх земли!

5 комментариев

Орлуня
Привет, Андрей!)) Из двух твоих весёлых стихов второй понравился больше всего!)) Вот только закатывать стишки оппонентов смысла нет, потому что как только исчезнут они с портала, о них быстро забудут, может даже, в тот же день)) Всё само закатается!
Стих Гуси мне напомнил кино-сказку «Волшебная лампа Алладина» www.youtube.com/watch?v=y_Oy9MHrEMI, где Ноль — это злой волшебник)))
Если это сказка в стихах, то и язык должен быть сказочным, плавным, а не рублёным, как в агитках.
И бесконечно смешит постоянное сравнивание Домика со Стихирой. Юша постоянно напоминает, что Дом стихов — камерный сайт, но с настоящей свободой слова. Стихира — большая, но говорить можно о погоде и цветочках)) Как можно сравнивать? И вот она пытается проезжаться по обитателям. В очередной раз выдала в образе Егоркиной следующее откровение:
Лена, доброго утра!
Да, можно смело сделать вывод: нормальных женщин на помойке нет. Там ошиваются всякие шлюхи, брошенки, озлобленные истерички-матерщинницы, и за каждой из них тянется шлейф с душком дурной славы. Сами — нечистоплотные бабы, и других норовят вымарать :)

Алла Егоркина 29.10.2020 07:07 Заявить о нарушении
Доброе утро, Алла!

Персонажа узнала. В меткости Вам не откажешь.
:))

Ваша Лена 29.10.2020 09:43 Заявить о нарушении

====
Ну не парадокс ли? У нас в Домике все мужики самодостаточные, женатые, имеющие детей и внуков. Так почему с бабами что-то не так? Ведь подобное тянется к подобному — закон природы!)) Не понимаю я эту их злобность… Хотя она вполне объяснима ЗАВИСТЬЮ. Правильно Юша сказал, что не умеют они сочинять легко и весело, у них всегда получается тугомотно и злобно.
Dfyz
Нина надо именно закатывать этих чудаков в историю
В Интернет летопись, что бы другим было неповадно
А по поводу последних воплях о шлюхах, так это явно дядя написал
Именно дядя обиженный и опущенный
Страничка то коллективная, трибуна зачмурённых виртуальных утырков
Ну и чего ты хочешь прочитать там путного?
Фуфлыги жалкие, отбросы общества, Ебгоркины!!!
Юша Могилкин
«Да, можно смело сделать вывод: нормальных женщин на помойке нет. Там ошиваются всякие шлюхи, брошенки, озлобленные истерички-матерщинницы, и за каждой из них тянется шлейф с душком дурной славы. Сами — нечистоплотные бабы, и других норовят вымарать»©.

И все-то оно знает, и везде-то оно побывало. )))

По сути, «Ёпгоркина» действует по принципу Адольфа Алоизыча Гитлера:
«Чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят… Вот почему виртуозы лжи… всегда прибегают именно к этому методу… Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется…Ну, а известно, что виртуозами из виртуозов по части лжи во все времена были жиды (в оригинале – «die juden» — Ю.М.)».

)))
Юша Могилкин
«Цветы да́ны пчелам, клопам — «Дихлофос»».

Даны – это чуваки и чувихи, которые населяли древнюю Скандинавию.
Причем тут они – ХЗ.

И вообще, какое странное сравнение: «пчелам – цветы, клопам – «Дихлофос».
Тупая Хуйсельникова.
Клопов на Земле существует несколько десятков тысяч видов.
Среди них – всем известная водомерка и (внимание на экран!) клоп Perillus bioculatus – мега-полезное насекомое, уничтожающее вредителей сельского хозяйства, включая даже саранчу.

И это… Пчелы собирают пыльцу и нектар не с цветов, а с цветков, почек или бутонов. Хотя, вру. С цветов тоже собирают, но только с домашних и по осени, когда больше собирать не с чего. Крайняя мера, так сказать, как сухари на черный день.

Дааа, отсутствие должного образования у содамитки – штука такая, невосполнимая.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.