Ханна Арендт против Хайфицкой Ведьмы



Хайфицкая Ведьма решила сама попасть на странички «Энциклопедии Сиониста» от знаменитого «Падлушки». Мало ей того, что достаточно просто набрать в поисковике «Ваша Лена».

Очередной опус по поводу Вашего покорного слуги:

web.archive.org/web/20190217130951/https://www.stihi.ru/diary/195712/2019-02-15

Ложь, враньё и Хуцпа в каждом слове, начиная с первого абзаца. Не «случайно наткнулась», Ленок, а тщательно отслеживала в рамках Закона США «Об учете актов глобального антисемитизма» и директив Министерства по делам диаспоры сионистского государства Эрец — Исраэль! «И узнала массу интересных новшеств»!

Ленок, не ври! Сколько раз говорить, что Хуцпа уже не работает! Об этих интересных «новшествах» таким сионисткам как ты рассказали давно и до меня звезды еврейской исторической науки 20 века, такие например, как еврей Б. Енгёльман (книга «Германия без евреев» (1970 г.)). А продолжил его исследования Йоахим Фест, тоже еврей, написавший в 1973 году книгу «Гитлер». Это еврейская тема и еврейское расследование, а не моя паранойя как ты выразилась. Но самый главный в этом вопросе — доктор исторических наук, профессор, еврей Дитрих Брондер, руководитель нескольких еврейских общин Германии, создавший в 1975 году труд «До прихода Гитлера». И именно его книгу за основу взял знаменитый Хенеке Кардель, когда писал «Адольф Гитлер — основатель Израиля». И это всё последним автором доказано в судебном порядке. Т.е., такие сионисты как ты и Гришка Липоц БИТЫ ЕВРЕЙСКИМИ ЖЕ АВТОРАМИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

Ты этих уважаемых еврейских историков тоже отошлешь к еврейскому психиатру Гуревичу? И пример, кстати, ты привела довольно мерзкий, абсолютно некрасящий Гуревича. Здесь нарушена и врачебная этика и закон Гиппократа. Хотела, Лена, как лучше для сионистов, а получилось как всегда и по «Падлушке»!

Сколько раз тебе говорить: МОЛЧИ, ДУРА! СОПИ В ТРЯПОЧКУ! Куда ты лезешь со своими тремя классами образования и работой за кассой супермаркета в Хайфе? Ведь ты даже не Королева Хуцпы, за которую пытаешься спрятаться! Мало владеть JD-свернаглостью! Надо прежде всего иметь образование, культуру и КРУГОЗОР! У тебя ничего этого нет. А если нет, то внимательно читай «Энциклопедию Сиониста» от «Падлушки и учись на его ошибках. Ибо сегодня, Ленок, твой первый выход на страницы «Энциклопедии»!

И чтобы отлупить тебя по толстой заднице за Хуцпу, Ложь и передергивание фактов, я не буду брать черенок от лопаты! Я попрошу помощи у знаменитой Ханны Арендт! Пусть она, настоящая еврейка, разбирается с такой подлой сионисткой как ты!

Сама, ДУРА, напросилась! И ещё вместе с канадским подонком облила грязью боевого Русского Офицера, Героя и орденоносца Владимира Квачкова!

Итак, знаменитая Ханна Арендт против толстожопой Хайфицкой Ведьмы! Та ситуация, когда мне и вмешиваться не стоит, буду только маленькие комментарии делать.

«Семья переехала в Кенигсберг, где поныне могила Канта и, видимо, что-то рассеяно в воздухе, т.к. девочка выросла думающая. После школы кочует по всем крупнейшим университетам Германии — слушает лекции в Марбурге, Фрайбурге, Гейдельберге. 

Учится у Мартина Хайдеггера и Карла Ясперса. Становится любимой ученицей настолько, что с Хайдеггером у нее случается роман, а с Ясперсом она ведет дружескую теплую переписку до конца его дней. Даже не берусь представить, какой нужно было быть девочкой, чтобы этим китам было интересно с ней говорить.

В доме родителей Арендт, как она вспоминала, не употребляли слова «еврей», но мать требовала от Ханны не допускать в себе униженной покорности. В случае антисемитского заявления учителя Ханна, согласно чёткой инструкции матери, должна была встать и покинуть класс, предоставив матери право написать официальное письмо. Однако на антисемитские замечания одноклассников она должна была отвечать сама».
Александра Свиридова «Банальности Ханны Арендт»

Как видите, Ханна Арендт с юности встроена в JD — систему. Была… Тем ценнее её мысли и свидетельства:

«Главная опасность для мировой цивилизации грозит не извне — от природных катаклизмов или «внешнего варварства», а изнутри, так как XX век показал, что мировая цивилизация может порождать варварство из себя самой. Падение охранительных стен между классами превратило сонные большинства, стоящие за всеми партиями, в одну громадную, неорганизованную, бесструктурную массу озлобленных индивидов… Они не нуждались в опровержении аргументации противников и последовательно предпочитали методы, которые кончались смертью, а не обращением в новую веру, сулили террор, а не переубеждение».

Ничего не напоминает? Правильно! Прекрасно уловлена суть Красного Сиона в России и Черного Сиона в Германии, наиболее массовых сионистских экспериментов над народами Земли!

А здесь Ханна говорит о сионистской тактике Хайфицкой Ведьмы, Гришки Липоца, «Падлушки», Ху*сельниковой и Краснера одним абзацем. Читайте хоть прямо, хоть между строк! Гениально:

«Объяснение посредством ссылки на козла отпущения по-прежнему является одной из основных попыток уклониться от понимания серьёзности антисемитизма и значения того обстоятельства, что евреи оказались втянутыми в эпицентр событий».

Очень интересны и выведенные Ханной психологические портреты сионистов. Читал и перед глазами до мельчайших схожих черт стоят и Хайфицкая Ведьма, и «Падлушка» и Гришка Липоц! Высокомерие, надменность, враньё, наднациональная исключительность, наглость и хамство с хабальством! В том числе по отношению к евреям.

А это личный привет изолгавшейся по Хуцпе Хайфицкой Ведьме и её подельникам от гениальной еврейки Ханны Арендт:


«Роль еврейских лидеров в уничтожении своего собственного народа — это для евреев, несомненно, самая мрачная глава во всей этой мрачной истории. В Амстердаме и в Варшаве, в Берлине и в Бухаресте нацисты могли рассчитывать на то, что еврейские функционеры составят списки лиц и опись имущества, добудут деньги на депортацию и уничтожение у самих депортируемых, возьмут на учет освободившиеся квартиры и предоставят полицию, чтобы помогать хватать евреев и запихивать их в поезда… То, что в лагерях смерти прямую помощь при уничтожении жертв оказывали обычно еврейские команды, этот сам по себе известный факт полностью подтвержден свидетелями на процессах: как зондеркоманды работали в газовых камерах и крематориях, как они вырывали золотые зубы у трупов и отрезали волосы, как они рыли могилы, а позже снова разрывали те же могилы, чтобы скрыть следы массовых убийств, как еврейские техники строили газовые камеры в Терезиенштадте, которые, правда, не были использованы, как еврейская «автономия» дошла до того, что сама стала палачом евреев».
Ханна Арендт, «Банальность зла.Эйхман в Иерусалиме», 1964 г.

И на закуску! Очень интересная статья еврейского автора с уникальными ссылками и фактами. Они уникальны, в первую очередь, для простого и малознакомого с темой читателя («ХАННА АРЕНДТ ПРОТИВ ТЕОДОРА ГЕРЦЛЯ» Алек Д. Эпштейн):

lechaim.ru/ARHIV/204/epshteyn.htm

И в заключение скажу вот о чем. Сионисты травят любого, кто говорит Правду. Даже если это сама Ханна Арендт, крупнейший мыслитель, философ и еврейский пророк в юбке 20 века:

«Шестого апреля в Нью-Йорке состоялась премьера нового полнометражного фильма — докудрамы-байопика о Ханне Арендт. Называется «VITA ACTIVA: the spirit of Hanna ARENDT».  На премьеру прибыла израильский автор и режиссер Ада Ушпиц. Она работала с материалом пять лет. В кадре — много хроники, старых фотографий. Города и страны, статичные и движущиеся люди, с которыми Арендт была близка в разные годы. Она сама — говорящая на камеру с интервьюерами. Не громкая, не яркая, не протестующая — немного иронии во взгляде. Она явно микширует себя в диалоге, так как ее собеседники оставляют желать лучшего. И помимо этого — снятые Ушпиц сегодняшние говорящие головы старых профессоров, которые делятся своими соображениями на предмет того, что писала-говорила-делала Арендт. Сразу скажу — они не любят Арендт. Они оценивают ее на троечку. Видеть это занятно, но неприятно».
Александра Свиридова «Банальности Ханны Арендт»


«Истинный ариец» Эйхман

7 комментариев

Амалия Исильда
Да плевать хотели эти недалёкие на таланты и авторителы. Вот это статья! Браво, Косс!
Юша Могилкин
Да, да, «Тьфу!» — любимое выражение Вшивой. Уже весь сайт с.ру собой заплевала.

)))
koss1967
Спасибо, милая Галя!
Лиза Биянова
Правда о суде над Эйхманом
clck.ru/FDeNR

Правда о сионизме
clck.ru/FDeNg

«к евреям, как и к представителям любой другой национальности, у меня спокойное, ровное, доброе отношение – считаю, что все они не хуже аварцев.
А вот к ЖИДам отношусь с отвращением, смешанным с брезгливостью, – какой бы национальности они ни оказались.

Впрочем, у настоящего, предельного ЖИДа нет национальности.

Он существует только сам для себя и не способен быть частью чего бы то ни было. Поэтому, как это ни парадоксально, ЖИД может оказаться любой национальности: есть ЖИДы-евреи, есть и (неожиданно?) ЖИДы-украинцы, есть и ЖИДы-аварцы.

А вот ЖИДов-русских не бывает. Какой же ты русский, если ты жид?!

Потому, что русский по определению своей принадлежности к великому русскому суперэтносу не может быть ЖИДом. Русский человек не может быть ЖИДом потому, что если человек ЖИД – он не может быть русским.

Нет и антисемитизма (знаю, что ЖИДы-евреи никогда не простят мне этого мыслепреступления). Мысль эту в своем ЖЖ-блоге мне подсказал собеседник, имя которого я, к великому сожалению, не сохранил, но слова которого привожу практически дословно: «Антисемитизм придумали ЖИДы еврейской национальности. Нет антисемитизма, а есть нормальная реакция на зло, одинаковая у всех народов во всех странах и во все века. ЖИДы же – те, что из евреев, – утверждают, что проблема не в поведении и морали ЖИДов-евреев, а в особом человеческом пороке – загадочном «антисемитизме».

Нам навязывают готовые представления о добре и зле.

Якобы разумный и нравственный человек не может верить в заговор ЖИДов-евреев против всего мира. Он должен верить в заговор всего мира против евреев».

Похоже, что если антисемиты действительно существуют, то это не те, кто не любит евреев. Это те, кого не любят ЖИДы-евреи.
Глядя в глаза такому «профессиональному еврею», так и хочется произнести:

«Мне безразлично, какой ты национальности.

Ты не еврей – ты ЖИД!

То, что ты, ЖИД, по совместительству оказался еще и евреем, не делает остальных евреев ЖИДами.

И кто из нас бóльший антисемит – я, считающий, что любой человек любой национальности может оказаться ЖИДом, или ты, полагающий что ЖИДом может быть назван только еврей?!»

Магомедов Магомед Ахмедович «HOMO UNUS. Восхождение Сверхчеловека».
clck.ru/FDeNv
Юша Могилкин
Извиняюсь, что поперек батьки в пекло, но где ты такие материалы находишь?
Фильмы — это тема, а творчеством Магомедова даже начал зачитываться, но отложил его (творчество, разумеется), на «посмаковать перед сном» и вернулся сюда.

)))
Юша Могилкин
Не, ну это же аксиома:
сионизм – преступное деяние, евреи – самые обычные люди, жиды – члены мерзопакостно-мизантропской религиозной секты.

Вшивая пусть хоть подавится своим лаем, результат налицо: ее ложь очевидна во всех своих проявлениях.

)))
koss1967
Благодарю, друзья! Большой привет толстожопой Хайфицкой Ведьме от такой суровой и ненавидящей ложь и хуцпу тетки как История:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.