Справедливые?

Наша Кунсткамера
Два дня провисела на стихи.ру эта пародия:

В обнимку с великими

stihi.ru/2020/03/11/4589
Мы с Лермонтовым
Григорий Липец

В дуэте с Лермонтовым Мишей
сегодня Гриша преуспел.
Наверно, потому так вышло,
что он — на «Л», и я — на «Л».
Настал весёлый праздник Пурим —
и беспокоиться на кой?!
А сердце снова «просит бури,
как будто в бурях есть покой».

***

Проснусь поУтру и.уeю
от лучезарности своей.
Сравню себя с Хэмингуэем —
сдаётся мне, он был еврей.

Старик могуч? И я могучий.
Любил моря? Я тоже ссусь.
Влеплю в стихи на всякий случай:
«Весёлый Пурим на носу!»

Потом с философом китайским
войду в стремнину Хуанхэ…
Вздохнёт Эрнест: «Не зазнавайся.
Отныне быть тебе на „Х“!

»Не тонет «Г», — добавит тише
американский эрудит, —
ведь ты, насколько помню — Гриша.
Вот потому и не пiзди!"
____

Разные авторы написали рецензии, но именно после того, как под рецензией Гусельниковой отметился Липец, испарились мои комментарии, и исчезла сама пародия. Я успел сохранить кое-что. Предлагаю вашему вниманию.

Рецензия на «В обнимку с великими» (Модерн Арт)

Конечно, без мата, так себе замаскированного, никак. И без упоминания отходов жизнедеятельности тоже никак: неповторимый аФФтАрский стиль.

Елена Гусельникова 14.03.2020 23:25 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Ну почему ж никак? Очень даже как. Просто, когда встречаешь подобные исходники, то мат («так себе завуалированный») только и спасает.
Вот, например, Вы. Скажите, как Вы реагируете, когда читаете или смотрите в криминальных новостях сюжеты о том, как какие-то подонки мучают, издеваются и убивают ни в чём не повинных собак и кошек? Только не врите, что Вы спокойно допиваете свой чай с сушками и высказываете что-то типа «Ну нельзя же так». Как бы ни так! Вспоминаете все крепкие выражения русского языка. Кстати, в некоторой степени, именно они помогают в экстремальных условиях, например на войне. Уж поверьте мне, я знаю, о чём говорю(.
Вот так и я. Когда читаю всё то (заткните уши) говно, которым потчует авторов ваш подопечный, то у меня невольно вырывается «так себе завуалированный»).
Вы и Ваши друзья обрушиваетесь на «Дом Стихов» и на «Клуб тёти Вали Сидоровой», но если НЕПРЕДВЗЯТО рассматривать Ппародии Сладенько или остроумные и толковые разборы Могилкина, то всё встанет на свои места. А именно: Ваш подзащитный — злой, бездарный, мстительный, не признающий НИКАКОЙ критики писака. Покрывать, защищать его — это не только глупо, но и безнравственно!
А Вы растекаетесь перед каждым его (заткните уши) высером.
И последнее. Опять вспомню Могилкина. Талантлив, сукин сын! Можете опять записать в его подпевалы или как там ваша Вшивая с Липецом ещё меня оскорбляли, но повторю: Могилкин — ас! Пилот высшего класса в небе критики.

Модерн Арт 15.03.2020 09:35 Заявить о нарушении

Извиняюсь за опечатки.

Модерн Арт 15.03.2020 09:36 Заявить о нарушении

З.Ы. Елена, Ваш подзащитный восторгается Семёном Слепаковым и постоянно всем в комментариях рекомендует послушать то одну, то другую его песню. Не скрою, мне тоже нравится у него многое, но возвращаясь к вопросу о ненормативной лексике, рекомендую Вам ознакомиться с этой его песней. www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
Можете наслаждаться сразу со второй минуты. Кого будете пламенно уничтожать — Липеца или Слепакова?
Я думаю, что первого)).
Кстати, Шнур — один из самых интеллектуальных людей в России, а то, чем он занимается со сцены — эффект обратного имиджа).

Модерн Арт 15.03.2020 09:47 Заявить о нарушении

Я ни разу не была в т.н. «Клубе тёти Вали Сидоровой» и понятия не имею, что он из себя представляет, поэтому судить не могу. Как и о творчестве Сладенько. Что касается вашего обожаемого Юши: в чём его талант? Авторов, превосходящих его по всем параметрам, на Стихире более чем достаточно. Нравится Юша? Ваше дело. А я не слепая и вижу, кого он пригрел на своём сайтишке и чем там в основном занимаются. И немного о терминах. Написать отзыв — по-Вашему, «растечься перед в.» Но писать отзывы на что угодно и кому угодно — неотъемлемое право любого автора! Мне нравится — Вам нет! И заметьте — я пишу пародии и критические отзывы с открытой странички! А не фигарю доносы и пасквили с закрытой, как Ваши коллеги по Домишке. Которых со СтихиРу не выгонишь и не выманишь, здесь они следуют правилам и гадят исподтишка, оттягиваясь в Юшкином гадюшнике, понося авторов и администрацию Стихушки. Я не заявляю на эту… ну пусть будет «пародию», хотя оснований достаточно, а вот Ваш коллега по Домику не только сам с визгом несётся жаловаться на любую публикацию, которая, по его мнению, касается его (что не факт!), но ещё и требует поддержать его своих ОПальщиков. Добавлю: по поводу Шнурова — полностью согласна. А насчёт музыкальных вкусов — их обсуждать последнее дело. Григорию нравится творчество Семёна Слепакова, мне — творчество Эдмунда Шклярского, и что из того? Да ничего, не повод для ругани.

Елена Гусельникова 15.03.2020 12:26 Заявить о нарушении

Извините оба за влаз, но: «Ваш подзащитный — злой, бездарный, мстительный, не признающий НИКАКОЙ критики писака» может написать только озлобленный человек.
А по моему, у данного автора есть остроумные пародии — как ни относись к его полит. виршам и нек-рым др. текстам.

Сазонов Сергей 15.03.2020 12:52 Заявить о нарушении

Елена, если Вы пишете, что ни разу не были в «Клубе тёти Вали Сидоровой» и понятия не имеете, что он из себя представляет, как и о творчестве Сладенько, то почему же я видел в Ваших комментариях, как Вы радостно поддакиваете G. Lypzy, когда он на чём свет костерит «Дом Стихов» и сайт Сладенько, где кстати, я тоже имею страницу?

Что касается «обожаемого мной Юши»: авторов, превосходящих его хотя бы по некоторым параметрам, на Стихире нет. Что бы Вы мне ни говорили. И не пытайтесь меня переубедить. А если взялись за это, то приведите примеры!

Да, писать отзывы на что угодно и кому угодно — неотъемлемое право любого автора! Но когда Вы строчите своё одобрение на ЛЮБУЮ х.йню G. Lypzа — это уже ненормальность.
Насчёт «фигарить доносы и пасквили». Я не знаю, о ком Вы, но Ваш дружок в мгновение ока удаляет то, что не по его «утончённой» натуре. Пример: www.stihi.ru/rec.html?2019/12/13/11572
Что в этом моём комментарии было неправильного? Если б я так ответил на его рецензию, он бы разорался, что я хам и написал какую-нибудь очередную глупость в свой дневник про «неадекатность какого-то Z или Y, или X»)).

«Григорию нравится творчество Семёна Слепакова, мне — творчество Эдмунда Шклярского, и что из того? Да ничего, не повод для ругани.» — ничегошеньки Вы не поняли. Я совершенно не об этом говорил, а о мате. Читайте внимательнее. А Шкляровскому могу лично передать привет от Вас.

Сазонов, я не озлобленный человек. Я справедливый человек.
У данного автора, есть остроумные пародии? Это Вы серьёзно? Все, что я читал — это г-о-в-н-о! А «полит. вирши и нек-рые др. тексты» — до них ещё доберусь.

Модерн Арт 15.03.2020 16:30 Заявить о нарушении

Ух как сердито! И сердито, и невнятно. И предвзято. Я понимаю, с каким восторгом Вы смотрите в рот г-ну Мобилкину, но это Ваше личное дело, я не обязана восхищаться деятельностью этого гражданина: его клоповник я посещала, и моё мнение об этом интернет-заведении составлено. Какое? А какое ещё мнение может быть о мелком сайтишке, где собралась кучка «униженных и оскорблённых» (либо — не за красивые глаза — вышвырнутых со Стихи.Ру, либо тех, кому тут прищемили грязные языки) и где занимаются сплетнями, оскорблениями и инсинуациями? Не понимаю, что там делает Сергей Сазонов: порядочным людям, не очарованным сомнительным обаянием владельца сего гадюшника, там совершенно не место. Вы привели мне свою рецензию на пародию. Пародию на стихи некоего господина. А этого господина Вы считаете талантливым автором? А его дружка, с которым они оба с упоением строчат друг другу ОПы на свои более чем убогие вирши и стучат на пародии? Что касается Ваших личных счётов с Григорием — это Ваше личное дело. До тех пор, пока не перешли все границы дозволенного, а хамить себе на этом ресурсе я не позволю.

Елена Гусельникова 15.03.2020 17:39 Заявить о нарушении

Лена, да какие там «счёты»?! Кому он вообще интересен? 1.Пиарится за чужой счёт, своих читателей практически не имея. 2.Морду «разгюльчатаить» боится. 3.Пасётся на нацистской помойке. 4.Уже проявлял антисемитский душок — хотя я даже за однократно написанное здесь слово «хуцпа» сразу выгонял бы с сайта. «Пародия» его НАРУШАЕТ-таки правила сайта, поскольку а)переходит на личности б)употребляет мат.

И — раз он возвращается к своей «когдатошней рецензии» — пару слов о ней. Да — я ответил: «хочется» — что в этом особенного. «Рецензия» была написана явно с провокационной целью — ублажить таких же нелюдей,- даже если моя пародия показалась притянутой зА уши. А что — мало тут притягивают? Но здесь же Липец в оппонентах — как не шакалить?!
И ещё два момента.
5.Он тут как-то разорялся по поводу якобы оскорбления мной какой-то женщины. Сам он за это время СТОЛЬКО наоскорблялся по адресу женщин, что «чья бы мычала».
6.И последнее. (Подлец — он и в Африке подлец). Врёт, как сивый мерин, по поводу того, что я отрицаю критику. К конструктивной и доброжелательной я всегда отношусь адекватно. Пусть (хоть в привате) спросит Аделу Василой или Ольгу Оболенскую. Или Юрия Контишева. Любого из них. А вот на ХАМЬЁ у меня аллергия.
Всё.

Григорий Липец 15.03.2020 18:39 Заявить о нарушении

«Клоповник», «мелкий сайтишко», «кучка вышвырнутых со Стихи.ру», «гадюшник»… Не захлебнулись?).

Ну так слушайте, что я Вам скажу.
Этот «мелкий сайтишко» в тысячу раз более честный и открытый, чем стихи.ру (вижу, как ваши друзья после этих слов уже понеслись со стуками в модерацию).
Я не скажу за всех, но Могилкин — это голова, «палец в рот ему не клади»).
А что касается Вашей реакции на ответ G. Lypza на мою рецензию, то мне (Ваша, заткните уши) ПОСРАТЬ, как вы оба относитесь к автору оригинала. Я написал всего лишь о том, что пародия построена на обыгрывании того, чего И В ПОМИНЕ НЕТ в оригинале. Неужели это надо повторять сто тысяч раз? Вы или принципиально не хотите это признать ввиду Вашего заискивания перед посредственностью, или просто тупите!

«Что касается Ваших личных счётов с Григорием — это Ваше личное дело. До тех пор, пока не перешли все границы дозволенного, а хамить себе на этом ресурсе я не позволю»
Да какие у меня могут быть счеты с этим чуваком? О чём Вы? Счеты с G. Lypzom? Ха-ха.
И будьте добры, укажите границы дозволенного в общении с идиотами).

Модерн Арт 15.03.2020 18:43 Заявить о нарушении

65 комментариев

koss1967
Юм Адонаевич — СНАЙПЕР! Это даже не выстрелы на 1600 метров — тут два двести с 338 «Лапуа Магнум»! И каждый раз башки и задницы Липца и Вшивой разлетаются как тыквы. Взрываются! И поправки на ветер и мастерское использование «баллистического калькулятора». А какие записи в снайперском блокноте. Талант МАСТЕРА НИКУДА не денешь. В общем, ни Липоц ни Вшивая не могут встать на бруствере, снять всё с седалища и показать задницу. Сразу прилетает! Спасибо автору за удовольствие от статьи и мужество!
Юша Могилкин
Грустно вздыхая: а мне так хотелось быть самым обыкновенным лирическим поэтом…
И кто ж знал, что оно все так получится…

)))
Орлуня
Дмитрий, Вы — герой!))) Отлично держали удары, говорили верные вещи. И сама пародька Ваша — в точку, хоть и резковата!))
modern art
Орлуня, я знал, что Липец порядочная сволочь, но дело оказалось ещё хуже — он сволочь непорядочная)).
Удаленный за ложь и клевету
Моден Арт, Вы, конечно, молодец. Но. Лично я со стихушки ушёл. И теперь подкомментничаю там вражеские рецы и атакую пародийными текстами их лички, которые публикую потом на других сайтах. Толку нет на стихушке что-либо публиковать — всё равно всё сносится. А когда сносятся точечные болезненные комменты, заранее скопированные при этом, то от этого моё самолюбие страдает меньше, чем вполне уязвлённый мною противник:)
Юша Могилкин
Погоди, скоро твой уход будет прокомментирован Хуйсельниковой так: «этого нацика турнули отсюда под зад коленом за многократные нарушение УК России».
И фейку глубоко наплевать на то, что твои странички живы и здравствуют, главное – пиздануть что-нибудь, порочащее автора, а там – хоть трава не расти.

)))
Удаленный за ложь и клевету
Гуселя опосля вирт(или не вирт)кончины ея патрона «пукан оф» перестала чепятать свои невразумительные стишки и публикует теперь всякую уйню под нумерами:1, 2, 3. Называет она эту уйню «уйниверчик»:))
Юша Могилкин
Пародия отменная. )))

…Я не понимаю: зачем с таким нечеловеческим бешенством стараться уничтожить все, что характеризует наших фигурантов and ихнее «творчество» с не совсем положительной стороны?
Комплекс неполноценности, зависть, болезненная мнительность?
Не знаю…

Что такое «доброжелательная критика»? Критика с поцелуями в жопу, что ли?
Но липца – как не критикуй, толку – ноль: чувак ни за что не поумнеет.

Знаете, чем опасно ихнее стукачество? Тем, что они даже не задумываются: насколько талантлив ненавидимый ими автор и как хороши могут быть его стихи – все рубят на корню из-за своей ненависти к правде.

Касаемо стихосложения, по мне – пусть будет все: и хорошее и плохое – хорошее вдохновит, плохое – заставит задуматься об работе над ошибками.
Впрочем, сам я равнодушен ко всякого рода критике, вот только, когда хвалят – смущаюсь, видимо из-за воспитания. )))
Ин, ладно.

Тут вот фигуранты пытаются представить ситуацию, что мы здесь все смотрим в рот друг другу и взаимообразно нахваливаем написанное нами.
Если быть объективным, то просто так здесь никто никому не скажет ласкового слова и не прижмет к своей волосатой/женской груди, роняя слезы умиления от прочитанного: как-то повелось, что тут больше принято обсуждать саму суть опубликованного (порой – долго-долго), а не фальшиво отписывать – а-ля Вшивая лена – по каждому поводу:

«Гриша, твоя фантазия неистощима!»,
«Роскошная пародия, Гриша!»,
«Гриша, можно умереть со смеху:)) Причем, три раза»
и т.д.

И это при том, как Вы верно заметили, что постоянно превозносить гришкину пейссанину – на такое способен либо конченый льстец, либо тот, у кого вообще нет никакого понятия о поэзии.
Соня тоже постоянно удивляется: неужели там в головах совсем пусто?

Есть такое понятие: уважение.
Я, например, Вас совсем не знаю, однако это не мешает мне выказывать Вам его за Ваше честное поведение на сайте с.ру по отношению к нашему скромному сайту и моей – еще более чем – скромной персоне. И вообще. )))

А если поинтересоваться у Вшивой: за что она уважает липца, то в ответ получим целый вагон лжи.
Впрочем, там была ситуация, когда хайфицкую Снегурочку «трунули с сайта под зад коленном за многочисленные нарушения УК РФ»©, и гришка, в панике от того, что лишился столь мощной поддержки, настрочил несколько сотен писем всяким людям с тем, чтобы они выступили с просьбой о реанимации Вшивой.
Может быть, только в таком формате, а больше канадского болтуна уважать не за что.

Об мате, Хуйсельниковой и ее вранье.
Никто не знает, кому именно принадлежала идея выдумать данный персонаж. Но одной из программ, заложенной в него, была пафосная нетерпимость к обсценной лексике; Хуйсельникова обожает набрасываться на авторов сайта с.ру по любому поводу: тут и «борьба с графоманами», «битвы с теми, кто поддерживает гнилой Запад», «бомбометания в «нациков» (т.е., в русских)», «вопли по поводу защиты гришки липца от справедливого возмездия», «сражения с теми, кто равнодушен к собакам и кошкам» и т.д.
Тут чисто психологический прием воздействия на окружающих: «Посмотрите, люди добрые, мой враг ругается матом, значит, он – очень плохой человек. Ату его, ату!».

«Я ни разу не была в т.н. «Клубе тёти Вали Сидоровой» и понятия не имею, что он из себя представляет, поэтому судить не могу. Как и о творчестве Сладенько».

— Думаю, что была. По крайней мере, обсуждение Лопатино несколько раз проскакивало в ее общении с липцом.
Неоднократно говорил о том, что не вникаю: почему все они так боятся говорить об своем посещении наших с Соней сайтов?
Тут какая-то противоречивая мешанина из «заговора молчания» и агрессивных истерик по поводу.
Юша Могилкин
Во избежание обязательной дальнейшей аннигиляции, взял на себя труд скопировать вот этот обмен мнениями:

Рецензия на «В обнимку с великими» (Модерн Арт)

Любил моря? Я тоже ссусь.
Влеплю в стихи на всякий случай:
«Весёлый Пурим на носу!»
*******************************
Ну, потрясающе просто)))))))смеюсь)))) Елена.
Елена Анатольевна Чернышева 14.03.2020 21:10 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Елена, спасибо Вам!
И экспромт Антона блестящий!
Модерн Арт 15.03.2020 09:39 Заявить о нарушении

Да уж, просто блестящий…
«Носатый-пейсатый». Утырил-смастырил". «Схвачу-хочу». Верх мастерства:))
Андрюша, пардон, Антоша — превзошел самого себя:) А другой Андрюша, который «Модерн» и который-таки умеет рифмовать — нахваливает это убожество.
O tempora! O mores!)

Ваша Лена 15.03.2020 15:09 Заявить о нарушении

Это ж надо так изгадить чужую страницу и чужую рецензию:))
Андрюша, голубчик, прежде чем плеваться, проклинать и сыпать вот такой словесной блевотиной — поучились бы чуток грамматике, что ли…
С киллограмчик © — в одном слове две ошибки, Андрюша. Гляньте в словарь, как пишется это слово. Ну и насчет «хари». Вы на свою сначала в зеркало полюбуйтесь, красавец вы наш «худенький»...) а потом о моей «харе» верещите.
По поводу «наср*ть» и «сдристни» — не комментирую:)
Ваша Лена 15.03.2020 16:17 Заявить о нарушении
СодАмитка ©
:)))))))
Есть слово «содомия». Но не «содАмия»:) Содом и Гоморра — слышали?
Хотя — где уж вам...

Ваша Лена 15.03.2020 16:20 Заявить о нарушении

Кажись, я что- то не успела прочитать, не досчитываюсь ответов…
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 17:11 Заявить о нарушении

Елена Анатольевна, вроде всё на месте, ничего не пропустили.
Ваша Лена (заметьте, я перешёл на культурный язык в общении с Вами, хотя не скажу, что мне это даётся нелегко).), объясните, что Вы хотели сказать этой фразой: «Андрюша, пардон, Антоша — превзошел самого себя:) А другой Андрюша, который „Модерн“...»
Простите, но у Вас фобия — Андрюшемания). Как в Турции всех наших молодых женщин зовут Наташами, так и у Вас — все, кто не с вами — «Андрюши»)).
Модерн Арт 15.03.2020 18:13 Заявить о нарушении

Опечатка — «даётся легко»).
Модерн Арт 15.03.2020 18:24 Заявить о нарушении

Причем тут фобия, Модерн Арт? Антон Колючев — это Андрей Пшенов. Он же бывший Иван Меткий. Имена разные, а тексты стихов под этими именами и рецензии — одни и те же. Да и стиль его — разве можно спутать с каким-либо другим:)
Я что, Америку открыла для Вас?

Ваша Лена 15.03.2020 18:41 Заявить о нарушении

… а по поводу Вас. Вы — не Андрей? Только честно. Тогда принесу извинения.
Ваша Лена 15.03.2020 18:42 Заявить о нарушении

Антон, который Пшенов:)) Галямова — это моя приятельница из Ташкента. Татарка по национальности. Если вам нравится приплетать ко мне посторонних людей — да ради Бога:) Только это смешно и тупо:) А ваши рифмы — меня не впечатляют ни разу:) Полное убожество:)
Ваша Лена 15.03.2020 18:47 Заявить о нарушении

Странно… а куда же делся Антон-Андрей?
Ваша Лена 15.03.2020 19:00 Заявить о нарушении

Да, стучишь ты Вшивая как дятел в Хайфийском лесу
Ну что же можно и повторить, раздвигай ягодицы содАмитка:
И исходник, и пародия — очень даже хорошего качества. Я бы обыграла еще один момент "… я волосом седею..."
А разве можно чем-то иным поседеть? Носом, например, или глазом? Или ухом?:)))))))
Ваша Лена 04.02.2020 08:10

Я рано поседела задом
В момент состарилась, на раз
Жизнь за границей стала адом
Поверь мне Гриша-хренотряс

Да вот и ты седеешь носом
Пускаешь длинную соплю
Измучен половым вопросом
Строчишь корявую херню

В Березняках седеет глазом
Лихой Гусельниковой фейк
Мир под откос, накрылся тазом
Хорош трындеть Елена, БРЕЙК!

Друзья лохи седеют ухом
Целуют мой печальный зад
Проблемы с юмором и слухом
У этих пожилых ребят

До слёз хохочут в виртуале
Покрыта древним, белым мхом
Мчит Ваша Лена к Её маме
На хрене, без штанов, верхом!
Ты даже не фуфлыжница, ты парашница
Антон Колючев 15.03.2020 19:15 Заявить о нарушении

Послушай ты, хамло рыжемордое! Я — не стучу, мне это не надо. Говорить с пустотой — глупо. Или ты сам свои посты убрал, чтобы ошибки свои позорные спрятать, или это сделал модератор.
Мне стучать нет надобности. По написанному судят. И твою мазню безграмотную, сквернослов паршивый, мне нет смысла убирать.

Ваша Лена 15.03.2020 19:20 Заявить о нарушении

Дама спровоцировала народ своей грубостью… ну это как всегда, ничего не меняется, а лишь с возрастом проявляется активнее и активнее…
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 19:35 Заявить о нарушении

Вот что значит прилепиться к славе М.Ю.Лермонтова! Признать себя его родней, так сказать, по букве в фамилии)))))) А ведь я предупреждала в своей нетленке про бурю)))))
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 19:40 Заявить о нарушении

Чернышова, а ты не видишь, кто на самом деле спровоцировал? Или если в твой адрес скажут эти мерзости, который протявкал Пшенов — «сдрисни», «харя», «сАдомитка» и прочая гнусь — ты что, будешь расшаркиваться за такую корректность?
Все плевки этого быдла — в его физиономию будут возвращаться.

Ваша Лена 15.03.2020 19:40 Заявить о нарушении

Никто, никогда не поступит так с перепиской авторов (какая бы она ни была) ни в «Доме Стихов» ни на сайте Сладенько. Как же это мерзко!
А тебе, G. Lypez, стукач чёртов, особенное презрение!
И не надо, Ваша и Гусельникова, меня переубеждать, что это не его рук дело. Всё время переписки он торчал здесь и безостановочно забрасывал модерацию жалобами. Я ж говорю — мерзость!
Модерн Арт 15.03.2020 19:51 Заявить о нарушении

Никто, никогда не поступит так с перепиской авторов (какая бы она ни была) ни в «Доме Стихов» ни на сайте Сладенько. Как же это мерзко! ©
Вы, наверное, недавно и на Стихире и на тех двух сайтах. И Вы не в курсе, что неугодных авторов еще как выживали — и там, и там. Причина одна — авторы не хотели вместе с «руководителем сайта» поливать грязью стихирских врагов этих «руководителей». И тех, кто имел «наглость» с этими врагами дружить. Причина вторая — не все обитатели «тетьВали» или Дома Стихов аплодировали антисемитской тематике. И этим тоже вызывали жгучую ярость «руководства».
Никакой толерантности там нет и не было и не будет.
Если Вы вдруг решите не подпеть в струю — мгновенно увидите, что будет.

Ваша Лена 15.03.2020 20:18 Заявить о нарушении

Пока я вижу, что творится здесь! И ещё кое-что замечаю.
Модерн Арт 15.03.2020 20:22 Заявить о нарушении

Сваливают… по — рыхлому))))))
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 21:42 Заявить о нарушении

О, чего я тут ещё прочитала! Некая дама пишет, что здесь оставил коммент Андрей Пшенов… А я его не узнаю почему- то. Мож у кого глюк?
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 21:51 Заявить о нарушении

И что тут делает Ваша Лена, в моей рецензии? Вот прям не обходится ни одна моя рецензия без неё. Что за женщина?!
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 22:11 Заявить о нарушении

Елена Анатольевна, отряд стукачей, во главе с G. Lypzom выполнил свою миссию — половина комментариев зачищена, пародия удалена, говно по округе этими болтунами и стукачами раскидано. Теперь они переваривают и отдыхают)).
Модерн Арт 15.03.2020 22:27 Заявить о нарушении

Ну тогда им надо перекрыть в рецензии вход, раз не умеют себя вести культурно
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 22:33 Заявить о нарушении

Эти просочатся в любую щель)).
Модерн Арт 15.03.2020 22:36 Заявить о нарушении

Этак они все запасы наши съедят, урожай растащат..,.
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 22:38 Заявить о нарушении

Ничего, отраву будем рассыпать в виде пародий и рецензий. Может передохнут).
Модерн Арт 15.03.2020 22:46 Заявить о нарушении
Юша Могилкин
А что же на самом деле, как так называемая Ваша Лена общается с оппонентами:
Боже мой… Какое убожество:)) ( пардон за тавтологию):) Ни ритма, ни размера, ни сути… ничего:)

Ваша Лена 03.01.2020 13:17

косноязычная, престарелая образина:) Не тебе вякать о поэзии, бездарь дремучая:)

Ваша Лена 04.01.2020 21:24

Лен, смой этого урода:) Пень малограмотный что-то о поэзии гнусит:)

Ваша Лена 04.01.2020 21:24

тебе слон на ухо наступил, бездарный пенек:))))))))

Ваша Лена 04.01.2020 22:45

Ну и бездарь ты:) Полная, беспросветная, унылая, никчемная бездарь!:)

Ваша Лена 05.01.2020 08:35

Поразительно, до чего бездарное и безграмотное быдло:))))))))))

Ваша Лена 09.01.2020 21:23

Подите вон» — будете командовать своей домработнице. Когда ее заведете:) Не нравится — не пишите ничего тут.
Пока будете язвить — будете получать ответ.
Зарубите это на носу:)

Ваша Лена 09.01.2020 18:46

Клоновая гидра все же застучал твой стих. Вот это для него — ну ты и скотина, нацик доморощенный. Прежде чем понесешь свои толстые телеса к модератору — прочтешь мою оценку. Стукач, подлец и трус. Тьфу на тебя!

Ваша Лена 11.01.2019 16:11

Эк, как опять припадочную на визг пробило:) Это тебя на зоне приучили так вопить — недорезанной свиньей? А, уголовница?:))
Так сказала же тебе, психопатка, твои припадки под моими рецами буду вымарывать. С большим удовольствием:) Опять припрешься — опять исчезнешь:) Вот сиди тут теперь всю ночь — и пиши свои излияния — а я не устану их стирать:)) тебе нравится, чтобы тебя, вышвыривали, как поганую, помойную тряпку? Так я тебе доставлю это удовольствие… рыжая, истеричная жаба:))

Ваша Лена 11.08.2018 01:10

А «удар» был в том, косноязычная ты «критикесса», что я тебе показала — и грамматику твою с кучей ошибок. И неумение владеть размером, из которого твой текст вылезает, как тесто из квашни:)) И полную твою тугоухость, точнее, глухоту в поэтическом плане. Вот поэтому-то ты и потерла доблестно мои ответы:) Взбесившись, что придя критиковать — сама критику получила.
и получишь еще:)) за мной не заржавеет:) такие критикессы, как ты — только такой язык понимают:)
Ждите-с:))

Ваша Лена 13.09.2018 22:07

Вот такие бурекасы с котятами, их ешь, а они пищат.
Мечта нашей хвеликой кассирши, несомненно, это кофе-машина.
В каждом своем корявом пасквиле она описывает поглощение различных чашечек с кофе.
Всё эти ужимки и антиобщественное поведение говорит о том, что наша Ваша Лена обыкновенный нищеброд, осколок Родины. Озлобленная и переполненная желчью и дерьмом.
Дарю бедолаге веселую песню, больше помочь, увы, нечем:

Музыка и тема Вилли Токарева ( Небоскрёбы, Небоскрёбы…)
Нас турнули из России
В Засраильский городок
Мы с маманей голосили
Прослезились до порток

Припев:

Бурекасы, бурекасы *
Потеряла я покой
Где вы Гои лоботрясы?
Огребу вас кочергой

А вокруг не Наши люди
А вокруг Не наш народ
Я сижу в ларьке за кассой
Толстозадый нищеброд

Припев:

Лепший друг Канадец Гришка
Самый главный “парадрист”
Старый, немощный воришка
Глуп, носат, зубаст, говнист

Припев:

Фейк Гусельникова Ленка
Долбанутый Пермский тролль
Щедро заливает в зенки
Стекломой и полироль

Припев:

Переводчик хрен Тугашка
Извращенец диссидент
Лупоглазая тарашка
Виртуальный экскремент

Припев:

Я в Российском Интернете
Застреваю каждый день
Не даёт проблемы эти
Мне решить моя жопень

Припев:

Очень часто, очень часто
Задаю себе вопрос:
Почему я здесь страдаю
Виноват наверно нос!
*Вернулась я с работы — усталая, голодная, сил готовить ужин совершенно не было, поэтому я предварительно купила в пекарне свежеиспеченный бурекас. Если кто не знает, что такое бурекас — с удовольствием расскажу. Это такой большой, треугольный пирожок из слоеного теста, начиненный измельченной брынзой, ломтиками свежего огурца, крутого яйца и печеного баклажана. Еще там были листья салата — хасы.
Впрочем, бывают бурекасы маленькие, круглые, полукруглые, квадратные и т.д. С самой разной начинкой.
Антон Колючев 15.03.2020 22:50 Заявить о нарушении

Ну это как- то надо все запечатлеть наверное..,.может роман какой написать или там учебник сварганить для начинающих отсидку… ведь как говорит- то!
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 23:02 Заявить о нарушении

Пшенов, не тебе бы отчитывать кого-либо по части культуры ведения диалогов:)) Твои ответы так смердят и ты настолько привык изрыгать мат и самые омерзительные оскорбления — что лучше бы тебе захлопнуть не только страницу, за которую ты постоянно трусливо прячешься, но и помойное свое помело.
Это ж сколько времени нужно было убить, чтобы перерывать мою страницу на протяжении лет, вырывая ответы из контекста?:) Да если я покажу, что и где ты блеял и сколько пакости выплюнул — тебе тошно станет, паскудная твоя душонка:)
Мало того, что бездарен:) Мало того, что безграмотен. Но еще и озлоблен сверх всякой меры.
Ты, Андрюша, склочен, как базарная баба.
А рифмованные твои куплеты — унылое дерьмо:)
Да и сам ты — кусок этого дерьма:)
Спокойной ночи присутствующим:)

Ваша Лена 15.03.2020 23:11 Заявить о нарушении

… и взбесился ты только потому, что тебя ткнули носом в твои ошибки:) только поэтому из тебя разверзлась куча нечистот:))))))
так кто ж виноват — учиться надо было:)))))

Ваша Лена 15.03.2020 23:13 Заявить о нарушении

Иди спи, ты уже тут не нужна.,.
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 23:14 Заявить о нарушении

***
Тут, если рассматривать их «сторону», наличествует два интересных момента:
1.Если липец, будучи зажатым в угол, вынужден был признаться в том, что он, все-таки, постоянно доносит Куда Следует, то Вшивая, даже сто пятьсот раз пойманная на горячем, упорно отрицает свое непосредственное (и главное), участие в удалении чужих отзывов, произведений и целых страничек.
Почему – оно из серии «ответ на все вопросы – сорок два».

2. «Вы, наверное, недавно и на Стихире и на тех двух сайтах. И Вы не в курсе, что неугодных авторов еще как выживали — и там, и там. Причина одна — авторы не хотели вместе с «руководителем сайта» поливать грязью стихирских врагов этих «руководителей». И тех, кто имел «наглость» с этими врагами дружить. Причина вторая — не все обитатели «тетьВали» или Дома Стихов аплодировали антисемитской тематике. И этим тоже вызывали жгучую ярость «руководства».
Никакой толерантности там нет и не было и не будет.
Если Вы вдруг решите не подпеть в струю — мгновенно увидите, что будет
».

Ни коем образом не оправдываюсь и не бью себя кулаками по грудным мышцам, но за все время существования Домика, здесь никаких «неугодных» не было, никого отсюда не выживали и никому ничего не навязывали.
Все, написанное здешними авторами, как и сами авторские странички – находятся в первозданном виде, какой бы, иной раз, не была жесткой полемика. (Разве что небезызвестный срушный фейк «Стася», — который местная «Пантера», сам все покоцал, а потом вопил об том, что пострадал тут безмерно «от произвола властей»).
Да, здесь имеется такое наказание, как временный бан, но оно – обычная практика в Инете, созданная для охлаждения мозгов. Мера – не боле, чем превентивная, поэтому тот же «Сергей Сазонов [–] порядочный [человек], не очарованный сомнительным обаянием владельца сего гадюшника»©, отбыв срок в местном зиндане, продолжает тут бегать, как ошпаренный, пытаясь всех оскорбить и унизить. )))

Смотрю на вещи так: все обсуждаемо.
Спокойно, без истерик и амбиций.
Ежели кто чего написал хуевое – можно и постебаться. А если стеб получится обоюдосторонним – вообще зашибись. Жаль, что на подобное способны только люди с адекватным восприятием всего происходящего и отменным чувством юмора.

Но только не наши фигуранты.
Поэтому-то они и спрятались за ширмой в царстве изветчиков – плотно осели на сайте с.ру, и никуда оттуда ни ногой, ибо правда для них – смерти подобна.

)))
Юша Могилкин
Ага, как и было предсказано, все удалено. )))
Зато остался/появился недостающий «довесок»:

«Рецензия на «Мы с Лермонтовым» (Григорий Липец)

»Миша" был бы доволен!:)

С Праздником, Гриш.
.
Сейчас прочла в новостях. Хасан Насралла, генсек Хизбаллы, заразился «короной» — вирусом 2019-nCoV. Пурим, однако!:)

Ваша Лена 11.03.2020 14:32

Спасибо, Леночка.
Последнее сообщение — класс!!! Когда-то Джугашвили, теперь этот… Слишком много он, видимо, на людей «насралла». Они скоро не то что произносить вслух слово «Пурим» будут бояться, но даже подумать о нём.

Григорий Липец 11.03.2020 14:39
Ой, Галямова-Вшивая, ты давай там осторожней
А то покажут твои куомментарии на видеокамеру
Когда какой-пибудь Насралла сначала язык твой длинный отрежет
А потом и башку деревянную
А Гришке нос отстригут
Или вы убогие только в Российском Интернете такие храбрые
И пасть свою поганую заткни, инвалид с детства:
Антон Колючев 15.03.2020 23:31 Заявить о нарушении

Антон, дай ты им потешить себя… где они имеют какое- то значение, как не в болтовне ни о чем друг с другом? Это же пустые люди…
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 23:36 Заявить о нарушении

Нашли Мишу… кто Миша и кто Гриша…
Елена Анатольевна Чернышева 15.03.2020 23:37 Заявить о нарушении"

)))
modern art
Разместил повторно, но мод. А что, Липецу можно, а мне нельзя?
Юша Могилкин
липцу — всего лишь «можно», а Вам — положено.

)))
tetya valya
Модэм Арт, мальчик ты мой родной, как ты ловко их прищючил. А за то что Юшиньку не дал в обиду я тебе жму! Сонечька, когда прочьла, то не утерпела и вот что сказала:

Блять, ну найдётся когда-нить решительный чел, да ещё с вагоном свободного времени и денег, чтоб осадить всю эту шоблу? Но по порядку.

Липец, давай откровенно, ну ведь ты же ахренительный долбоёб. Нет, серьёзно. Какое говностишье у тебя ни копни — всё сплошная вонь. Почему? А потому что ты дуб во всём — в стихосложении, в полемике, в чувстве юмора, в порядочности. У тебя нет среди всей твоей туевой хучи пародий ни одной, вызывающей здоровый, внутриутробный смех. Но зато ты мастер по скотским оскорблениям.
Когда ты высрал своё знаменитое пожелание вывернуть мне в реале влагалище наизнанку, Вшивая шалашовка аж из трусов выпрыгивала, доказывая, что мол нищясного Гришеньку довели и что он мол не со зла пизданул эту похабень. Ну да, не со зла. Любя.
Видимо с неменьшей нежностью ты и это адресовал Коломбине на её справедливую и корректную критику:

Так что засунь себе все свои замечания во влагалище и отъ@бись.

Григорий Липец 22.05.2019 18:31 Заявить о нарушении / Удалить


Слышь, ты, пидор гнойный, меня всегда интересовало — а твоя Катенька в курсе уголовно-влагалищных фантазиях своего супруга? Или она подвергается подобным экспериментам и не вылазит от гинеколога? Привет ей от меня передай и скажи, что если она знает о твоих выблевах и ничего не предпринимает в отношении тебя, то она не меньшая паскудина, чем ты! Так и передай.
А вообще, глядя на выданную тебе индульгенцию со стороны Кравчука, возникает ещё один резонный вопрос: как назвать пахана гадюшника с.ру, опекающего такую мразь, коей являешься ты?

Теперь тебе, Вшивая(кстати, как здорово приклеилось это погоняло с чьей-то лёгкой руки, так же как и G. Lupez).
Ты женщина, но насколько ж тебя переполняет радость, когда твой канадский выблядок оскорбляет других женщин словами, за которые в реале просто бьют по еблу. Да, да. Бьют по ебалу! А ты готова в жопу расцеловать ублюдка. И еще. Знаешь, я всегда поражаюсь людям, нахваливающим убогое стихотворчество того или иного индивидуума. Ладно, если это делает какой-нить Жюр или Константинов-2. Там всё ясно — идёт борьба за опчики. Чем больше нахреначат, тем больше шансов засветиться на бездарном, крафчуковском Олимпе. Но в данном случае совсем иное. Липец собирает в среднем 10 отзывов на каждый свой стиховыперд. И это при том, что он считает себя гениальным перцем :)
Кстати, о Константинове. Всё к этой же теме.
Вот он пишет свою однотипно-однострочечную «рецензию»(можно заглянуть к нему на страницу, чтоб убедиться в том, что он всем хреначит по паре слов, лишь бы засветиться):

Рецензия на «Прошёл год» (Григорий Липец)

Аркадия очень не хватает!..

Вадим Константинов 2   03.03.2020 13:34   •   Заявить о нарушении

Спасибо, Вадим.
Многим не хватает его на сайте, но мне, прежде всего — ПО ЖИЗНИ.

Григорий Липец   03.03.2020 14:46


Говорить о том, о чём уже много раз было сказано — о Гришкином пиаре на смерти Аркадия не буду. У меня сейчас другая цель. А именно — показать лицемерие и похуизм этого Вадика.

Так вот. Эта «рецензия» нашарашена Константиновым 3 марта, а накануне 28 февраля Константинов нумбер ту растёкся «спасибом» перед неким Степаном Гришиным:

Рецензия на «Последний снег» (Вадим Константинов 2)

www.stihi.ru/2020/02/28/10395

Степан Гришин   28.02.2020 23:07   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Спасибо, Степан!

Вадим Константинов 2   29.02.2020 08:45   Заявить о нарушении


Думаю, что Гришке Липецу интересно взлянуть на то пр-дение, за которое Вадик вежливо поблагодарил Стёпу. Вот его скрин-шот в кравчуковской помойке за зарегистрованным номером 10395 от 2020/02/28:



Теперь, Липец, ты понял, урод, что представляют из себя все эти грёбаные вадимы константиновы? Понял, что всем похуй твоё говнотворчество, твой брат, твои типа пародии. И ты сам — похуй.

Кто у нас там остался неокученным? Ленок Гусельникова.
Гуся, официально приглашаю тебя в Лопатино. Там и познакомимся. И не слушай своего канадского мудака — никто ничего там с тобой не сделает. Я лично буду мониторить. Но зато мы сможем там нормально, без оглядываний и шараханий по углам поговорить по душам. Там, куда не дотянутся сучьи клешни Вшивой и Липца. И в следующий раз ты хорошо подумаешь, прежде чем начнёшь строчить что-нить про меня или про мой сайт. Усекла? Такшта, жду.

Модерну.
Выражаясь словами Вшивой: «разделал под орех, как бог черепаху!» Никто из них даже близко не смог приблизиться к опровержению твоих аргументов. Короче говоря — молодца! Я видела пародь у тётьВали. Сегодня вечерком или завтра обязательно там отмечусь :)
Юша Могилкин
Блин, а что это за такой «влагалищный комплекс» у липца? Из-за постоянных проблем в половой сфере?
А Вшивая? (Кстати, насколько мне помнится, так самым первым назвал ее покойный В.И. Беляев во время нашего с ним общения по Skype. А я подхватил и понеслось – истинная сущность хайфицкой прынцессы обрело статус всенародной.
И еще прошу заметить, что срушный кагал постоянно пытается придумать нам какие-то типа обидные прозвища, пыхтят, стараются, но ничего у него не получается – все мимо кассы. Зато наше – можно даже в граните не отливать – ежели припечатало, то на века. Один «дед Воняй» чего стоит. Или «Грыжа Пипец». ))) ).
Так вот, у Вшивой — тоже сплошные комплексы насчет мужчин – все они у нее какие-то дефективные, видимо, другие на Снегурочку не западают.

В общем, встретились два одиночества – старпер-эмигрант, помешанный на влагалищах и неудовлетворенная половой жизнью толстуха.
Шикарный тандем, однако. )))

Об Хуйсельниковой.
Не придет.
Ей хоть номер люкс обеспечь, все одно – испугается. Это они в своем болоте чувствуют себя королевами бензоколонки, а как где на стороне до дела коснется – заранее сдуются от страха и не соблаговолят.

)))
koss1967
Уважаемая Тётушка! Это всё равно, что попасть под казачью лаву — ошметки полетели!!!
modern art
Ну вот, и смягченный вариант пародии удалили! Действительно, Липец — тот ещё стукачило. Ну а модераторы-то куда смотрят? То есть получается, что им достаточно его жалобы. Они даже не хотят вникать! Ну и сайт!!!
modern art
Кстати, даже оповещение от модераторов не пришло ни в первом, ни во втором случае. Причина удаления неизвестна. Вот козлы!
Орлуня
Это могли сделать и не модераторы, а хакеры. Если у меня что-то удаляют, то обязательно присылают об этом сообщение, говорят причину (обычно причина — несоответствие политики сайта)и высылают текст, который удалили.
Юша Могилкин
Душа моя, никакие «хакеры» в Крафт-Чуковских пенатах не орудуют – слишком оно сложно и бессмысленно.

Но, в ряде случаев, неугодные фигурантам произведения удаляются, так сказать, в частном порядке, через «своего» модератора, может быть даже не программно (чтобы сведения об удалении не попали в отчет), а «ручками».
Например, превратить чужой отзыв в свой собственный, да еще выделенный жирным шрифтом – такое мало кому под силу.
А Вшивой оно удается всегда:



Нет, нет, тут исключительно местечковый интерес, об хакерах можно даже не вспоминать.

)))
koss1967
У любого модератора, уважаемый Юм Адонаевич, есть карта СБ. А у Министерства по делам диаспоры и Иерусалима, где Вшивая имеет честь служить резидентом, имеются в наличии «лишние» денежные средства на «борьбу с „антисемитизмом“». И там же группа хакеров. Кроме того, Вшивая — подруга тёщи Кравчука. Так что, всё объяснимо.
Юша Могилкин
У пидора лица нетрадиционной сексуальной ориентации есть теща? Это что-то новое.

)))
koss1967
Так для маскировки, уважаемый Юм Адонаевич! Вот ещё один «фиолетовый» глаголет. Досмотрите до конца. ДЕГРАДАЦИЯ, РАЗДВОЕНИЕ, РЕФЛЕКСЫ ДЕГЕНЕРАТА.

www.youtube.com/watch?v=Pux067U2cL0
Юша Могилкин
У меня такое случалось неоднократно.
Ничего с тех пор не изменилось…

)))
koss1967
web.archive.org/web/20200319081859/https://www.stihi.ru/2020/03/15/2885

Вшивая и «этническое дегенеративное искусство».
Орлуня
Костя, эта ссылка никуда не выводит! А если взять только последнюю часть стихиры, то на стих Рютина.
koss1967
Как не выводит? Марк Постернак, Рютин и рецензия Вшивой. Почитай. Посмотри, о чем речь идет.
sladenko
Рецензия на «Польза от долгой болтовни — Модерн Арт» (Григорий Липец)

Гриша… еле отсмеялась:))
Пародия просто потешная:) Автор исходника должен быть тебе благодарен — я свидетель, как он выпрашивал пародию на свои тексты. Вот и выпросил, все справедливо.
Что касается самого исходного материала — буду честной — рифмы понравились. А вот слитное написание «поправу», приплетенный ни к селу ни к городу иврит — однозначные минусы. Кроме того, неряшливость оформления: часть катренов начинается там со строчной буквы, часть — с маленькой. И — затянутость. Чуть не вздремнула к концу:)))

Ваша Лена   22.03.2020 10:48   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Леночка, я сам улыбался, когда писал. Ну чуткий я к пожеланиям — что поделать?! «Хочут» — удовлетворю!
Исходник воспринимаю примерно, как ты. Ну и писал лишь на фрагменты — самые интересные — иначе и пародия растянулась бы «до Ташкента».
Лен, забавная оговорка случилась у тебя. Строчные буквы и маленькие — это одно и то же. А большие иногда называют заглавными или прописными.
Спасибо большущее.

Григорий Липец   22.03.2020 13:58   Заявить о нарушении

Действительно, Гриш, напутала я с этими буквами, спасибо за поправку!:)
Вот счастье-то привалило моим фанатам-«оппоньшистам»:))) Теперь целую тему откроют — сладостно обсасывать мой промах и исписывая по этому поводу километры «разборов»:)))

Ваша Лена   22.03.2020 14:03   Заявить о нарушении

Порадуемся за них, Лен. Как мало надо им для счастья!
А, если серьёзно, не сомневаюсь, что тебе «до балды» что они там будут обсасывать на своих помойках.

Григорий Липец   22.03.2020 14:06   Заявить о нарушении

Конечно, до «балды», Гриш:)) Не сомневаюсь, что и этот наш диалог будет «обсосан»:) Потеха с ними:)

Ваша Лена   22.03.2020 14:15   Заявить о нарушении


Вшивая и Липец, прочитав эти ваши милые шебетанья, мне впервые захотелось согласиться с Говардом, когда он говорит, что нехрена тратить время на с.рушных идиотов типа вас… Но из принципа решила «обсосать» этот, с позволения сказать, диалог. Ещё и потому, что Модерну сейчас не до вас. Да и повод представился лишний раз макнуть вас в вашу же субстанцию.

На всякий случай, предрекая ваши вопли о моём, якобы, клонировании, остужу ваши тупые и горячие бошки — не ищите мой след там, где его и в помине нет, как вы это постоянно делаете в тех случаях, когда находятся нормальные люди, отвешивающие виртуальные пендели по вашим реальным жопам.

Это было небольшое вступление. А теперь приступаю к «обсасыванию» :)
Как часто говорит канадский влагалищевыворачиватель, начну по-еврейски, с конца.

Вшивая, ты ещё не окончательно скурвилась в своём вранье? Ну хватит уже пудрить мозги своим с.рушным единомышленникам. Хотя бы друг другу с Липцом признайтесь — не до балды вам! Ой, как не до балды… Ни Дом стихов, ни Клуб тёти Вали Сидоровой.
Кого обманываете-то? Вон твой друган аж внуками клялся(видимо, не шибко они ему дороги). Ну и чё? Один хер, шастает по нашим с Юшей сайтам. Так же, как и ты. Даже бешеная Гуся, и та, как бы ни отбрыкивалась от меня — пасётся и там, и тут :)

Далее.
Я никогда не обращу внимание на опечатки или оговорки, чего нельзя сказать о вас. Это вы, ёбнутые в своей бесконечной злобе создания, шаритесь по чужим страницам с одной-единственной целью — вынюхать что-нить у тех, кто лучше вас, талантливее вас, умнее вас, ироничнее вас.

Только что, более внимательно я пробежалась по странице Арта. Нашла аж целых три ошибки :) Не опечатки, не оговорки, а именно ошибки. Да, да, представьте себе. Можете бросаться на поиски. Фас! Через несколько дней скажу ему об этом. Сейчас принципиально не буду — порыскайте. Потом можете что-то типа статей навалять в с.рушных дневниках о своей прозорливости :)

О помойках. Ну, это уже старо. Хоть кол теши о вас, яйцеголовых, доказывая, что помойка — это с.ру. Причём гигантская помойка, вонь от которой разносится по всей округе, долетая даже до пензенских деревень :) Можете этим гордиться. Так, как гордится лупоглазая Гуся:

Леночка, ну что говорить! У «объекта» пакостничество в крови. Теперь для него Стаси — основное «направление» этого пакостничества. Ну и мы иногда — попутно.
Кто его трогает? Но ему иначе скучно. Ну так онани… я хотел сказать — преодолевал бы свою скуку в «Падлюкино» и «помойке» — сюда-то зачем с ней лезть?

Григорий Липец   23.03.2020 17:15   Заявить о нарушении

Гриша, ну как это зачем? Драйв-то какой! Сравни на фиг никому не нужный юшкин гадюшник и крупнейший литературный портал. Этим порноклонам и домушничкам тут как мёдом намазано: ещё бы, не где-то там на задворках-завалинках, они ого-го! Так что не последняя ещё «атака клоПов». Стаси жалко… переживает человек. Конечно, никто её в клоповник не тянул, сгоряча пошла — но ведь кто мог предположить, какой там уровень дерьма, уму непостижимо. Ну, здесь-то герою разрезвиться не позволят, а клоповник существует для весьма узкого круга лиц (условно назовём так — как-то же надо называть).

Елена Гусельникова   24.03.2020 06:53
  

Забавный диалог :) Особенно, если знать, как эта самая «Стася» изваляла в говне своего заступника :) Липец, чуть выше промотай и восстанови в памяти то, о чём я уже здесь писала(16 марта 2020, 16:38).
«Стаси жалко… переживает человек», — плачет Гусельникова :) Блять, хоть в цирк не ходи!
Гуся, я пока по-вшиволенински «еле отсмеюсь», а на это время передам клаву тётьВале. Она порывается сказать тебе что-то о с.ру, его руководителе и Дне поэзии, прогремевшем на вашем мега-клоповнике. До сих пор блевотину никак не отскрябают с углов «крупнейшего литературного портала» :)
sladenko
Об любви, об Дне Поэзии и об сайьте С.ру

Вчера я как только встала с кровати и свесила свои ноги в низ, то у меня в нутри вдруг возникла любовь к всем. Меня даже не растроило то, что я встала прямо на свои очьки, которые перед сном положыла около койьки, когда читала журнал «Кресьтьянка» за 1979 год. Хорошо ещё, что я давно прочитала в журнале «Наука и жизьнь» рецэпт «Зделай сам».
Там было написано, что оказываеться если налить в стекляную баночьку воду и посмотреть с квозь неё, но всё увеличиваеться. Вот я вспомнила про тот рецэпт и зделала себе новые очьки. Для этого я взяла две маёнезные баночки, налила в них воду, закрыли крышками и скрутила их провлочьками. Потом всю эту конструкцыю я примотала скочем к голове. Получились отличные очьки! Вот я какая хитрая то!

А так как меня разпирало чуство любви, то я срочьно хотела этим доставить радость всем. Первый попался Кузенька. Этот сволоч хотел удрать от меня, но я во время зафиксировала своей ногой его хвост и схватила его. Прижала к себе так сильно, что мне даже послышалось что он пискнул человечим голосом «Да ты охуела чтоль?» Пришлось его бросить обратно на пол. И он умчялся прямо в фортку.
Я подумала: ну что с него взять, с этой не благодарной скотины? И пошла на улицу, что б радость доставлять людям.

Погода изпортилась и пошёл дождь, поэтому я надела на себя длиный брезентовый плащ с капюшоном. Вся закрылась, одни только очьки, которые банки с наружи торчали.
С начала мне ни кто не встретился на пути, но вдруг я увидала в конце улицы Ленку Взашейкину с вёдрами. Наверно шла за водой к колодцу. Сильный дождь, а она за водой. Вот дура то!
Я решила зделать ей приятный сюрприз. Быстренько добежала до колодца и спряталась с зади. Как только она стала опускать в дыру ведро, я выскочила из за укрытия и бросилась к ней, что б обнять. И ещё стала кричать ей поздравление с Днём Поэзии. Только я забыла, что у меня в роте был чюпа чюпс и наверно вышло не очень понятно, потому что когда Ленку на следущий день выписали из мед пункта, она расказывала всем соседям:

«Ой бабы, когда увидила, что к мне двигается какое то ино-планетное чюдище, то я аж обосалась от страха. Хорошо ещё, что дождь был и он всё тут же смыл как в том фильме «И дождь смывает все следы».
А как вы бы повели себя, если б это с вами произошло? Одето как привиденье, ручищи растопырило, глаза торчат на таком сильном выкате, что аж жуть берёт. И орёт страшно на ихнем ино-планетном языке: «Энка, с бдём боэзии бебя!»
Я сильно понеслася домой что б переодется в сухое и переживать, что не вступила в контакт с вне-земным разумом»…

Я ж говорю — дура она набитая. Не признала меня и очьки мои само-дельные не оцэнила. Всё б ей только своими столовскими бурекасами давится. Я к ней с любовью, а она повела себя как гадина не благодарная.
А когда я пришла домой, то узнала из ентэрнета, что оказываеться не только я знала про Все Мирный День Поэзии. Об этом очень сильно сказал Пушкин нашей современости — Димочька Кравчюк здесь: https://www.youtube.com/watch?v=WQ7YWfzUPik&t=11s

Я пока смотрела его выступление, прямо вся из рыдалась. Веть он такой худо сочный, что аж просто жуть. Наверно у него жена сволоч или может он болеет сильно. И я решила из жалосьти отправить ему банэроль с требухой и грелкой, в которую налила своей самогоночьки.
Но без открытки с поздравлением это было бы не вежественно. И я села за стол на кухне и начяла сочинять празничный текст Кравчюку. С начала у меня ни чего не выходило кроме «Здраствуй милый ты мой!» А потом я сильно задумалась своей головой и на конец вышел вот что вышло:

«Харьтьптфу на тебя, паразит чортов с твоим дурацким днём поэзии, к которому ни ты ни твой сраный сайьт не имеет ни какого отношения!»

Потом я побегла своими ногами на почьту, что б отправить любовно собранную бандэроль в Москву. Правда мне не понравилось, что наша почтальёнша Ленка Утятникова очень подозрительно нюхала мой пакет своим носом. Конечьно, ещё бы! Требуха то у меня на загляденье, а у этой паразитки дома аж 16-еснадцать кошек голодных сидят. Как бы она после того как я уйду, не вскрыла и не вытащила мою требуху заодно вмесьте с грелкой!
Хотя я с большой любовью смотрела ей прямо в её наглые, поросячие зенки.

На всякий случай отправляла с уведомлением. Так что ты, мой родной Кравчюк, как только получиш, то дай знать — дошла требуха или нет?
Есьли нет, то я за себя не буду ручатся!

И любовь я больше доставлять другим людям ни когда не буду!

Подпись: Валентина Ивановна Сидорова из Лопатино
sladenko
Всё, я снова здесь.
Вшивая, ты пишешь: Гриша… еле отсмеялась:)) Пародия просто потешная:)

Уже отсмеялась? Кофиём, как обычно, не облилась, бурекасом не задавилась? Могу продолжить «обсасывание»? Спасибо.

Вот липцевская нетленка:

Польза от долгой болтовни — Модерн Арт

Модерн Арт — «Почти по-Маяковскому»

stihi.ru/2019/05/15/3201

Крошка-сын к отцу пришёл
и спросил с подвохом:
«Жить в России хорошо
или, всё же, плохо?»…

… Всё, сынок, у нас тип-топ…

… подрастает ВВП…

… Старикам везде почёт
и поправу отдых…

… Наплевать нам на иврит
на лекарства, шпроты…

… Притомился сын, уснул,
сбросил мишку на пол,
недоковырял в носу,
недослушал папу…
   
===========
Польза от долгой болтовни (пародия)

Сын к папаше перед сном
завернул с вопросом:
«Хорошо ли мы живём?
Расскажи мне просто.»
–- ага, значит «расскажи мне просто» — это написано по-русски? Ну, ну…

Тут папуля закатил
речь минут на сорок.
Вспомнить всю не хватит сил —
потому — обзорно.
Красной нитью было в ней,
что больна Россия,
не живут нигде дурней,
-– слышь, Липец, а ты спроси своих Гусю и Эдельвейсиху — как они живут? Устраивает их такое прозябание? Я, например, из их рецензий вижу, что херовая у них жизнь. Неспроста же, Гуся приклеилась к Тимофеевой и одаривает её своими чмоками. Они и снюхались-то на почве ненависти к существующему режиму, к Путину, к пенсионной реформе, к российскому бардаку. Кстати, ты не боишься, что когда фээсбэшники доберутся до Болгарии и схватив за задницу Тимофееву, выдернут её в Россию, то у Кравчука могут возникнуть серьёзные проблемы. Как себя поведёт в этой ситуации трусливый соплежуй Гришутка, кстати, давно уже съебавшийся из России к более сытной жизни? А я могу сказать как — открестится от Тимохи и со страшной скоростью уничтожит любое упоминание о ней в своих рецензиях. Так, как поступил однажды с моими рецами :)

только ждут мессию. –- где в оригинале ожидание народом мессии? Хотя для Липца это нормально — въебашивать в свои говнопородии какую-нить хреню, а на вопрос «откуда это взялось?» скривить морду с наиглупейшим оправданием: «ХОЧЕТСЯ. Надеюсь, от объяснения подробностей Вы меня уволите? Раз написал, значит, НАДО»

Шпрот народу не видать, — сидя в своей Канаде, про антироссийские санкции слышал что-нибудь?

не учить иврит, но — ивритно — это жесть!

как «поправу» написать,
люди знают: слитно.
–- уже всё сказано на эту тему. Добавлю только, что умный человек никогда не будет строить пародию на описке. Да, Вшивая?

Да — не всякий тип на «топ» *
здесь взобраться может,
– это что за херня в исполнении Слюнявого? Спецом для него виписка из Современного толкового словаря русского языка Ефремовой: тип-то́п — в полном порядке; хорошо.

но почёт любой огрёб
(пусть себе дороже).
–- этот невразумительный памятник инверсии никакому объяснению не подлежит.

Ну, а главное — толпе
завсегда отрада:
«подрастает ВВП» (С.) ** — видно, так и надо...
-– причём тут сноска на двоякость толкования об инициалах президента? Любой дурак понимает, что речь идёт о валовом продукте… Хотя, любой — да, но только не Липец. Кстати, если пойти дальше, и липцевскую аббревиатуру можно истолковать, например, так: Г(ригорий) Я(ковлевич) Л(ипец) — это Гнойная Язва Литературы.


Папа долго речь толкал,
сыну стало зябко,
–- нихрена в оригинале о том, что сын замёрз.

да, к тому ж, у паренька
кончились козявки. –
Нос почищен — нет причин
чтоб не спать парнишке,
–- у Арта ирония, у тебя?

ни к чему ему в ночИ
фишки, мишки, книжки.
– ну а фишки-то приплёл, по всей видимости, насладившись песней любимых Галкина и Пугачёвой?

Одолеть не в силах хмарь,
спит от перегрузки…
А отец полез в словарь —
подтянуть свой русский.
–- б/комм.

Примечания:
1.«Топ» (top, англ.) — «верх»
2.ВВП каждый вправе (последнее слово, точно, пишется слитно ((*_*))  ) расшифровать по-своему: это может быть Валовой Внутренний Продукт, а могут быть инициалы нашего президента.


Липец, слышь, тупица, там написано остроумно, а у тебя — через жопу(впрочем, как всегда). Единственное, что бы я посоветовала Арту — это поставить стих в ироническую рубрику. Хотя… Может и не стоит.

Вшивая, соскучилась? Теперь буду твоё «обсасывать» :)

Автор исходника должен быть тебе благодарен — я свидетель, как он выпрашивал пародию на свои тексты. Вот и выпросил, все справедливо...

Вшивая, вообще-то, я немного в теме и знаю, что наш выблядочный породизд давно вякал о том, что дескать умоет Арта. Но недели шли, а крысёныш всё никак не мог разродиться. Вот Арт и подхлестнул. И правильно сделал. Почему? Да потому что Липец, как всегда, прилюдно жидко обелался! Обделался даже в этом:

… Я тоже долго и терпеливо объяснял: погоди, мол, родимый — ко мне за пародиями очередь; придёт и твой черёд.  И вот настал он — долгожданный момент: желание автора совпало с моими возможностями

Говоришь, очередь к тебе за пародиями? Ну ты и мразь! Самодовольная, но в то же время, бесталанная, тупая, слюнявая мразь!

Вшивая:… слитное написание «поправу», приплетенный ни к селу ни к городу иврит — однозначные минусы..

серьёзно? Насчёт слитного написания повторяться не буду, достаточно одного раза. А насчёт иврита сказала бы, да хули вам, идиотам, зацикленным на своей богоизбранности, объяснять?

Кроме того, неряшливость оформления: часть катренов начинается там со строчной буквы, часть — с маленькой...

Блять, всегда хотела у тебя спросить: тебе не стыдно быть посмешищем. С Липца штоль берёшь пример? Неужели мозгов не хватает, чтоб разобраться в том, что единственная строфа, начинающаяся со строчной — это всего лишь продолжение предыдущего предложения:

… Правда, часто — без рубля,
но к чему нам  рубль,

людям, что живут в говне
и не видят света,
выживают без монет,
но молчат при этом?..


Все остальные катрены — с прописной, потому что перед ними всегда точки. Кроме пятого — прямая речь.
Такшта, в лужу ты пёрнула, жаба бурекасная.

И — затянутость. Чуть не вздремнула к концу:)))

Да ты что! А когда Маяковского читала, тоже, задремав, с койки ёбнулась на пол? А у него позатянутей будет. Да и не актуально, как у Арта.

Ну и на посошок Липец осклабился в ответе Вшивой:

Леночка, я сам улыбался, когда писал.

Блять, один улыбался пока писал, другая еле отсмеялась. У вас что в головах, идиоты?
То, что для своей говнопародии долбоёб надёргал с десяток разрозненных строк из оригинала — это ещё мелочь. То, что нет ни на грамм нормального, здорового чувства юмора — это цветочки. А вот то, что вы готовы сожрать любого человека, вставшего у вас на пути — это уже ягодки. Волчьи!
Юша Могилкин
Шикарно. )))
Это нужно отдельным выставлять, а то вдруг оне досюда не дошпионят при всех своих отказах насчет постоянного пребывания здесь.

)))
Юша Могилкин
Нефига добавлять чуваку просмотров на youtube, посмеемся над ним здесь:


А вообще, как-то он, и правда, выглядит очень нездоровым, будто его на кол посадили.
А об чуши, льющейся из евойного ротового отверстия, говорить не хочу — оно все равно, что обсуждать «работу» привокзального наперсточника.

Только, что вот это за хрень на пижаме Миниатюрного:



— понять не могу. Орден за убийство Русской Поэзии?

)))
Юша Могилкин
Когда все эти кловуны пытаются представить Лопатино и Домик в виде чего-то ущербного, оно мне напоминает старый анекдот:

Сидят гопники, обсуждают женщин.
— Гриш, тебе Танька давала?
— Нет.
— Калецкий, а тебе?
— Тоже нет.
— И мне не дала. Вот же ж блядь какая!

Т.е., все, что не живет по ихним антиобщественным «законам» и, более того, выступает в качестве глобального противовеса срушным маразматикам, они именуют всяким-яким, совершенно не задумываясь об том, что тем самым только возбуждают интерес у читающей публики к нашим скромным Интернет-ресурсам.
Помнишь, было дело, когда шобла договорилась между собой об некоем «заговоре молчания» насчет нас? Заговор не удался – гнойник прорвало: шила в мешке не утаить, а отбрехиваться им как-то нужно. Пусть коряво, озлобленно и фальшиво.

Поэтому, естественно, любое чистое и светлое, имеющееся на сайте с.ру, фигуранты стараются задавить своими старческими мослами, а уж если оно хоть каким-то боком упомянуло Лопатино и Домик… Тут мстительной ярости влагалищевыворачивателя и его компании нет предела.

Но это все штатно: бездарные стешки, постоянное вранье-передергивание, пустопорожний гонор и прочие шняги.
Больше всего меня прикалывает патологическая боязнь открытых диалогов по теме, свойственная, без исключения, всем Вшиво-липцам.
Перманентно-латентная осознание собственное никчемности – вот единственная причина подобного поведения.

)))
sladenko
Юш, а согласись, как бы оне не хорохорились, как бы ни пытались унизить наши сайты и возвысить кравчуковский стихолепрозорий — сподвижников-то у них — раз, два и обчёлся. Да и эти — в основном рекрутированы из отстойников графоманского гетто :) Как раз перед одной из таких дегенераток Гришутка сегодня расшаркивается виршами, которые ничем не уступают незнайковским:

Тебе, молдавская красотка,
я посвящаю сей стихец.


«Стихец»! Козлина, бля, тупорылый! Ну а как же. Надо ведь придумать рифму к «огурец». Странно, что такие колоритные как «липец» и «пиздец» остались невостребованы :)
Юша Могилкин
Конечно. )))
А вспомни наше с тобой пребывание на сайте с.ру – при полном отсутствии необходимости обозначать себя во взаимообразных похвальбушках, читателей всегда – вагон и маленькая тележка, желающих написать комментарии – не меньше: людям было интересно высказать свое мнение по поводу, пообщаться, потусить на наших страничках и т.д.
А у фигурантов – сплошной однообразный застой: они ему:
«гриша, описались от смеха», он им: «Иришуля/Ленусик/Галочка/, мощно!». )))

«стихец», блин. )))
Оспидя, насколько узок должен быть словарный запас, чтобы придумывать подобное?
Даже матом ругать не хочется от удивления.

)))
sladenko
ах, Юша, ничего-то Вы не понимаете в новоязах. А вот некоторые экзольтированные, аглицкие мадамы аж кипятком ссуть на ентот «стихец» — www.stihi.ru/rec.html?2020/03/24/11638
Юша Могилкин
А что делать, душа моя?
Куда уж мне со своим пониманием супротив такой рожи:



проживающей в Лондоне?
Мы-то местные, в русском языке не шарим.

)))
modern art
Большое спасибо, друзья, за поддержку!
sladenko
да ерунда :) Этих уродов драть-не передрать.

Юше. Насчёт читателей… Ну зато на этот «стихец» с 2015 года нафуячили аж целых три рецензии! Т.е. по 0,6 рецензии за каждый год. Этот рекорд, пожалуй, сложно перебить. Да и то, из трёх: одна — самой Римской, вторая — какого-то дядьки с полоумным вглядом (https://www.stihi.ru/avtor/white17), ну а третья — от Мюллерсонихи, охреневшей от лицовского «стихца» :) Кстати, придурок уже вышвырнул в подвал свою поздравительную поебень. А всё почему? Да потому что уже посетил Дом и насладился тем, как его тут уделали!
Вот видит бох, никогда бы не стала заострять внимание на количесве полученных рец(всегда считала это не показателем качества), если б этот хер время от времени не попрекал других людей тем, что на их стихи нет рецензий :)

Липцу.
Только что обратила внимание на это:

Ириш… у меня он давно в ЧС тоже. Но написать пародию было делом принципа. Он же всё время трындил: куда, мол, Липецу?! Ну вот я и постарался продемонстрировать, КУДА. И КАК заодно. Так что написание пародии никак не могло быть знАком уважения к «объекту» — наоборот. Следовательно, и тебе не стОит считать этот факт чем-то обидным для себя. Я давно говорил, что напишу на него, и, если бы не написал, был бы просто трепачом. А, чтобы я прослыл трепачом, ему очень хотелось. Но не тут-то было! И в то же время, в отличие от него, я в пародии не перешёл на личности.
Что касается «полоскания» им моего имени в грязи… пусть на всяких «Падлюкино» и «Помойках Стихов» делает это. Что происходит ТАМ — мне «по барабану». А вот здесь он с «полосканием» язык прикусил. Уже понял, что любое мерзкое слово (даже полслова) в мой адрес улетит с сайта к такой-то матери. А, если не понял или не помнит, придётся иногда напоминать.

Григорий Липец 21.03.2020 16:36 Заявить о нарушении


Липец, ты, дубина, облажался со своей очередной говнопародией по-полной программе. Но если б ты был неглупым челом, то сидел бы и тихонько сопел в тридве дырочки. Но ты конкретный идиот, поэтому выпячиваешь наружу то, что лишний раз подчёркивает твой идиотизм :)
Юша Могилкин
Об отзывах.
Мне их количество тоже никогда ни о чем таком особенном не говорит, но есть два момента.
1. липцу их строчит очень ограниченный круг узколобых граждан, тогда как мы с тобой получали отзывы (в т.ч.), от людей, с которыми даже знакомы не были. Т.е., случайные читатели (и постоянные, которые автоматом заходят на все «новенькое»), не видят смысла высказывать свое мнение под гришкиными испражнениями по причине тухлости последних.
2. гришка таки очень сильно возбуждается, когда подсчитывает свои «полученные»:

Рецензия на «ОтПенаХ 3 — До конца!» (Григорий Липец)

Гриш, да у тебя настоящее караоке:) Если бы не карантин — собрала бы компашку попеть:)
С улыбкой,
Ваша Лена 24.03.2020 19:01 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Леночка, огромное спасибо.
А пусть компашка приходит в масках.
С ответной,
Григорий Липец 24.03.2020 21:08 Заявить о нарушении

Кстати, твоя рецензия 19800-ая, полученная мной. Ещё двести — и очередной маленький юбилей.
Григорий Липец 24.03.2020 21:10 Заявить о нарушении
+ добавить замечания


У него ведь как? Выложит какую-нибудь очередную хрень и почесал строчить отзывы своим визави, в надежде на обязательную ответную реакцию. И зачастую, для особо тугих, сообщает: «я тут новенькое выложил, заходи». Знающие люди рассказывали, что канадский ушлепок рекламирует свое говнотворчество посредством «личной переписки», призывая ленивых нукеров отметиться под ним.
В общем, как сказал Оруэлл, гришка «грохочет палкой внутри помойного ведра».

)))

***
Вшивой и ее липцу.

Ленка, чудо ты гороховое, поскольку твое постоянное обитание здесь ни для кого не секрет (сегодня ты просмотрела пять страниц, вчера – аж целых тридцать две – см. хотя бы статистику на LiveInternet, об нашей внутренней я распространяться не буду), не старайся сотворить очередную наиглупейшую комбинацию, типа «гришка, поклявшийся собственным внуком не посещать Дом Стихов и неоднократно нарушивший данную им клятву, сюда как бы больше ни ногой, зато я все тут прочитаю, скопирую и отошлю ему», ибо выглядит оно очень глупо. Нравится тебе быть передастом – будь.
Только учтите, махинаторы хреновы, мы тут не от конфирмации сидим, все ваши жидовские номера знаем наизусть.

А липцу скажи: мужчина никогда станет прятаться за женскую задницу, даже если она и такая мага-здоровая, как у тебя.
Впрочем, какой из гришки мужчина? Так, одно номинальное название в анкетной графе «пол».

)))
tetya valya
Вот ты, Юшинька смеёшся над ним, а веть он новый проэкт запустил. Берёт строчьки из песен и приделывает к ним свои буквы. Я прямо еле отсмеялась. Вот как весело то! Сонечька сказала, что эту идею он спиздил украл у неё, когда она не сколько лет назад ей поделилась.

Липца отмудохали с криком «за вредность!»,
разбили об морду гитару…
«Ничто на Земле не проходит бесследно», —
сказал кочегар кочегару.
Юша Могилкин
Нескромно так: этот «проект» я уже слегка «окучил»:
domstihov.org/nasha_Curiosities/2020/03/16/othergryl-ili-otryvok-herni-gryshki-lipca.html

)))

А вообще, липец – известный вор-плагиатор: он ничего не создал своего, все у кого-то пер и выдавал за собственное.

***
Там вдали за рекой зажигались огни,
В небе ярком заря догорала.
гришка липец метал тонны всякой херни,
И дрочил на себя исхудало…

)))
tetya valya
«И день наступит — ночь не на года!
Я попрошу, когда придёт расплата»*:
«Отправьте негодяя навсегда
в 6-ю, сумасшедшую палату!»

*«Песня про стукача», Владимир Высоцкий.
Юша Могилкин
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Пусть гниет, в Канаде издыхая,
гришка липец – мерзкий человек.

***
Каку вижу, каку слышу –
гришка с Ленкой говорит:
«Унеслась куда-то крыша –
Дура ты, я — инвалид».

Оспидя, всех дел-то – на полминуты, зачем придурок раздувает из оного целого нападения греков на водокачку, а всякие идиотки and идиоты, потворствуя ему, восторженно хлопают в ладоши?
Вообще ничего не понимаю.

)))
Орлуня
Соня и Юша, вам легко даются эти переделки, а Липецу — тяжело. Вот потому он и гордится своими достижениями!)) Мал золотник (хоть и стыренный!) да дорог!))☺
Юша Могилкин
Сдается мне, что они ему вообще не даются.

)))
Орлуня
Но он упорный! Будет долбить, пока лоб не расшибёт!)) А вообще, чем бы дитя ни тешилось в свои 72 года, лишь бы ни плакало!)) Для него, может, стихира — последняя отдушина. Не был бы только таким ядовитым!))
Юша Могилкин
Он не упорный, он – наглый, глупый, бесталанный и еще стукач к тому же.

А которое семьдесят два года – фигня.
Матушка моя – постарше канадского утырка будет, а ее до сих пор раз в неделю приглашают читать лекции всяким ученым. Читает. Все довольны.
Тут и бесконечность – не предел.

А которое «отдушина» — ну, неправильно это – зацикливаться на своем пребывании на каком-то сайте, когда и без него жизнь прекрасна и удивительна.

)))
tetya valya
Гриня совмесно с Пугачовой о любимой Леночьке:

«Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печали и забот»,
Материт муж марроканцев и меня,
а как выдохнется — то наоборот.

припев:
Так же, как все, как все, как все
хотела б жить, да не могу.
На сайт с утра подсев, подсев,
пол-ночи несу пургу.

«Вы не верьте, что живу я, как в раю,
И обходит стороной меня беда» —
от поджопников, что за день надают,
не дойду до Рос.надзора и суда.

припев
modern art
Разместил эту запись в дневнике. Но почему-то она не видна для всех. Только в Кабинете автора.

Вопрос к авторам
Модерн Арт: литературный дневник

Лен, убери этого мудака. Он думает, что я его любимую «помойку» читаю. Щаз!
С подобными нациками только станковый пулемёт годится, как средство общения. Или, как вариант, коронавирус вкупе с бубонной чумой.
За регулярные оскорбления его скоро здесь забанят.

Григорий Липец 26.03.2020 19:07 Заявить о нарушении / Удалить

Ну как, уважаемые читатели?! Человек совершенно необоснованно и безнаказанно навешивает на меня такие оскорбления, как «мудак», «нацик». Оказывается, единственное средство общения со мной — это пулемёт. Или ещё того хуже — коронавирус с бубонной чумой! И это в то самое время, когда на планете свирепствует страшная эпидемия!
И это лишь малая толика оскорблений, которые он позволяет в отношении других авторов.

У меня ко всем всего лишь один вопрос: кто из нас нацист?

© Copyright: Модерн Арт, 2020.
Орлуня
Ой, даааа… И первый, кто прочёл эту запись в Вашем дневнике на стихире, оказался именно Липец. Но долго она не провисит, потому что там он обозначен как нацист)))
modern art
А разве не меня он так назвал?
Орлуня
Именно он! Но этот товарищ умеет всё переворачивать!)))
sladenko
переворачивать-то он умеет, а как тогда объяснит наличие соринки-описки у Арта и незамечание бревна в глазу Мюллерсонихи?
Вот он повизгивает от соприкосновения с аглицой тёткой:

Рецензия на «Когда Земля поставлена на кон» (Ирина Фетисова-Мюллерсон)

Прорвёмся, Иришуля! Главное — верить в это!

Григорий Липец 27.03.2020 13:16 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Верю, Гришаня, потому и пишу! Обнимаю и будь здоров, дорогой!

Ирина Фетисова-Мюллерсон 27.03.2020 13:46 Заявить о нарушении


Ну да… Будет здоров. Правда, предварительно пожелав другим людям заразиться этой самой заразой.
Но я сейчас не об этом. Я о бревне…
Это первая строфа Мюлькиного исподника:

Мюнхаузен, премилейший барон!
Явите миру свой хвалебный опыт:
Как вызволить себя из тех болот,
Где нас коронавирус гадкий топит?


Слышь, постсоветское и недоканадское чмо, а что ж ты своей изнеженной подруге не въебал по сусалам за "Мунхаузен"? Или ей значица можно? Вот оно, твоё скотское нутро во всей своей красе! Кстати, я пока не разбиралась, но у меня есть подозрение, что ударение в «премилейший» падает совсем не туда, куда оно падает в исподнике, а на на 3 слог. А если это так, то первая строка летит ко всем чертям. Быстрей, чем МюнхГаузен на ядре :)
А чтоб потом ты не дёргался в «умении всё переворачивать», я тебе скрин-шотик подгоню с копирайтом и регистрационной биркой :)

Орлуня
Даааа… бревно увесистое: буква Г на кочергу похожа. Как же так? Не заметить кочергу? А всё потому, что друзья оне))) А Дмитрий ОСМЕЛИЛСЯ спорить!
koss1967
Модерн Арт! Добро пожаловать в Товарищество! С Дону выдачи нет! Это же Гришка Липец, второй сионист инета и вице — король Хуцпы после знаменитого «Падлушки», профессиональный провокатор и JD — гандон! Считайте, что враг Отечества и Русского народа сделал Вам комплимент! Запомните только, что если в России и Канаде пошел дождь, то виноват в этом Липец! И коронавирус его работа. И кризис тоже.
modern art
Вот такой разговор состоялся с Гусельниковой в январе. Я бы его не показал, но он очень характерно показывает однобокую политику друзей Липеца. Им говоришь, что их друг далеко не святой, что он паскудное создание, а они знай себе повторяют «это неправда, на такое Гриша не способен!»

Модерн Арт 26 января 2020 года в 19:02
Только что прислали образец высокой культуры общения с женщинами. Не стыдно Вам за него? По всей видимости, нет. Думаю, что это не является для Вас открытием.
Честно скажу: если б при мне подобное он выдал ЛЮБОЙ женщине, в том числе и Вам — я бы его так отхуярил, что он после этого не то что сочинять свои «пародии» не смог бы — год в гипсе провалялся бы:

«Так что засунь себе все свои замечания во влагалище и отъ@бись.

Григорий Липец 22.05.2019 18:31 Заявить о нарушении / Удалить»

Елена Гусельникова 26 января 2020 года в 19:03
Чего от меня хотите?

Модерн Арт 26 января 2020 года в 19:27
НИ-ЧЕ-ГО! Кроме одного — чтобы Вы были осторожны в дружеских предпочтениях. Смотрите, а то он и Вам, как этому автору-женщине, однажды пообещает чего-нибудь засунуть во влагалище с криком «отъебись!»

Елена Гусельникова 26 января 2020 года в 19:34
Не Вы первый тут мне пишет гадости про авторов, с которыми я в переписке, а вопиющих мерзостей в свой адрес начиталась от многих, без различия пола. И запомните: я не дружу против и такие вот разборки пресекаю жёстко. Воюете с Григорием? Так я об этом не знала и знать не хотела, а здесь, на литературном (пусть и любительском) ресурсе есть только авторы. С одинаковыми правами и обязанностями, без различия пола. Впрочем, представляю, чего в тётином клубе про авторов начитались. Хочется в старые дрязги? Неблагодарное дело, впрочем, воля Ваша. Но без меня, а я предупреждаю: не разберётесь, а врагов будет много.

Модерн Арт 26 января 2020 года в 20:06
То есть, по Вашему, я написал гадость о Вашем друге? Не он кому-то желает вывернуть влагалище, а кому-то в него чего-то засунуть с матерщиной, а я?!!! Да Вы вообще в своём уме? Или Вы его клон? Судя по тому, как бросаетесь грудью за этого мудака!
Ну и бросайтесь дольше, «пресекательница жёстких разборок»!
А в «тётином» клубе я ничего не начитался. Эту ссылку я получил только что на этом сайте.
Честь имею!

Елена Гусельникова 26 января 2020 года в 20:16
Не вижу чести. Вы кинулись в чужие разборки буквально по головам. Кому это Григорий такого пожелал и когда? Ничего подобного у него ни разу не видела! А почему вы рванули с критикой именно ко мне? Вам показали пальцем и сказали, какая я плохая, поэтому? А может, вы — клон Клонсмена? Мне неважно. Поведение говорит само за себя!

Модерн Арт 26 января 2020 года в 20:27
Елена, простите, но Вы или дура, итли клон самого мудака-пародиста, или кого-то из его близких друзей.
Неужели Вы думаете, что я рассекречу женщину, приславшую мне эту пошлятину? Можете сами раскопать, потому что следы этого «общения» и здесь:

«Давай-давай, контора, пиши!
Ни плакать, ни, тем более, вешаться, если ТМ „Г-Л.“ применит ко мне какие-то „санкции“, я не собираюсь.
Только я думаю, что люди, возглавляющие эту страницу, вполне адекватны — и к склочникам относятся соответственно. Ну а, если ошибусь насчёт их адекватности — см. вторую и третью строку этого послания.
Так что продолжай засовывать — что и куда — ты уже знаешь.
На этом общение окончено — и так уже великую честь тебе оказал.

Григорий Липец 22.05.2019 19:28 Заявить о нарушении / Удалить»

Кстати, рецензия благополучно уничтожена. Нет, я эту тварь высеку публично! А Вы пойдёте прицепом.

Елена Гусельникова 26 января 2020 года в 20:46
Не надо меня пугать, пуганая. Продолжайте, любитель устраивать порки, — тем скорее вылетите отсюда, и пойдёте на свой Дом Стихов, пока его Роскомнадзор не прихлопнул, благо есть за что. Я была бы полной дурой, если бы, после 9 лет пребывания тут, верила на слово даже не какой-то там непонятной «женщине», а её не пойми откуда выскочившему защитнику. Я никогда не видела в переписке Григория подобных выражений! Зато видела много грязи, льющейся на его страничку. И не нужно здесь строить из себя защитника женщин: одну — неизвестную — защищаете с пеной у рта от меня, которая даже не знает, о чём речь, а мне обещаете публичную порку. Ну давайте! В Дом Стихов я не хожу, там можете бурлить сколько влезет, а здесь развести скандал вам не позволят. Место не то.

Модерн Арт 26 января 2020 года в 20:58
Отвечу в стиле мудака Липеца: «Во влагалище себе засунь свою блевотину! И отъебись!»

Модерн Арт 26 января 2020 года в 21:05
А Роскомнадзору очень интересно будет почитать о художествах твари Липеца! На сайте Стихи.ру! Кстати, ничего в инете не исчезает бесследно. Кому надо — тот вытащит всю похабщину этого скота наружу, а не будет прятать голову в песок.

ЗЫ. «Продолжайте, любитель устраивать порки, — тем скорее вылетите отсюда». Не пугай ежа голой жопой, дура! Сайт, который позволяет издеваться таким тварям как вы с Липецом над авторами — не шибко нужен. Удалят — плакать не буду. Даже наоборот — вздохну свободней.

Вот теперь всё!

Автор Елена Гусельникова заблокировал вас в сообщениях Заблокировать автора
sladenko
Кому это Григорий такого пожелал и когда? Ничего подобного у него ни разу не видела!
Я никогда не видела в переписке Григория подобных выражений!
©

Нет, Арт, она не клон этого ублюдка. Но вот то, что конкретная тварь — это стопроцентно!
А вообще, я, наверное, никогда не перестану охреневать от человеков, которым документально доказывают очевидные вещи… Когда им тычешь в рожу копии, скрины ублюдства их кумиров — им всё похер. Не было такого и всё тут!
modern art
Лена, он вчера договорился до того, что пожелал одному автору «скорее откинуть копыта».

Ваша Лена 18.04.2020 10:44 Заявить о нарушении

Эй, подруга, что ты из себя представляешь, благодаря Могилкину и Сладенько давно уже всем известно. А как тебе оскорбления твоего канадского дружка насчёт влагалищ? Он их, одно краше другого, разбросал по всей округе. Или ты лишена этого органа? Или по-твоему, это верх интеллигентности?
А это забыла?

«Лен, убери этого мудака. Он думает, что я его любимую „помойку“ читаю. Щаз!
С подобными нациками только станковый пулемёт годится, как средство общения. Или, как вариант, коронавирус вкупе с бубонной чумой.
За регулярные оскорбления его скоро здесь забанят.

Григорий Липец 26.03.2020 19:07 Заявить о нарушении / Удалить»

И он ещё угрожает мне, что меня забанят! «Мудак», «помойка», «нацик». И что единственное средство общения со мной — станковый пулемёт!
И коронавирус вместе с бубонной чумой на мою голову шлёт!

Ты что думаешь, всё это сойдёт вам всем с рук? Нет!
И в очередной раз говорю: мне плевать, буду я на этом сайте или благодаря действиям канадской обезьяны угробят мою страницу. ПЛЕВАТЬ! Главное я для себя выяснил — более отвратительных персонажей здесь не найти!
И после всего этого я ещё слишком корректен, видя его мельтешение на моей странице:

Что, G. Lypez, опять козликом (точнее, старым козлом) запрыгал по моей странице?
Давай, давай! Ты, главное, не останавливайся. Может скорей копыта откинешь

P. S.
Список прочтений автора Модерн Арт
Читатель Произведение Дата Время Источник

Григорий Липец Обращение к Богу 18.04.2020 01:47 авторская страница
Григорий Липец НеЛюбовь 18.04.2020 01:47 авторская страница
Григорий Липец О ярмарке тщеславия 18.04.2020 01:47 авторская страница
Григорий Липец Частушечное 18.04.2020 01:47 авторская страница
Григорий Липец Случай в деревне 18.04.2020 01:47 авторская страница
Григорий Липец О русских пенсионерах 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Почти по-Маяковскому 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Печальный финал одной женской прихоти 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Гастрономическая идиллия 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Конкурсное 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Не совсем про Золушку 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Обременительная нагрузка 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Любовная загогулина 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Пастернаку наше с кисточкой 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Это неправильно 18.04.2020 01:46 авторская страница
Григорий Липец Пародия на стихотворение Елены Кабардиной 18.04.2020 01:46 авторская страница
koss1967
Уже видел и даже хотел разбор сделать. Но решил ограничиться кратким посылом:

Две JD**ки на базаре
Поучаствовали в сваре!
Почитай и враз увидишь
Характерный этот «idish»!
modern art
Koss, можете взглянуть сейчас на список моих читателей)).
koss1967
Я когда вижу «Вшивую» с Ху*сельниковой на одном плацдарме, то сразу ищу минометы, желательно 120 мм.!
modern art
Нет, для этих только пушка)).
sladenko
Действительно, Арт. Взглянула на читателей Вашей страницы. Как всегда, зная, что этот недочеловек поклёвывает зерна в Доме, скажу ему:

Липец, ты или действительно ебанутый на всю башку, или заигрался в крафчуковской песочнице. Т.е. ты полагаешь, что человека может хватить кондратий от того, что какой-то клоун каждый час пытается напоминать о себе?
Нет, всё-таки, скорей всего, ты ебанутый! :)
Кстати, ты там ещё не подхватил заразу? Нет? Ну, ничего, такие, как ты обязательно сдыхают в период мировых эпидемий. Это не мне надо. Этого требует твой Б-г.
Юша Могилкин
Да, да, присоединюсь: липец, Вшивая, бесполая Хуйсельникова, and иже с ними, как бы вы там не обезьянничали на всяких там с.ру и п.ру, но – один хрен – в вашем убогом сознании, все-таки, имеется мыслишка, что данные сетевые ресурсы – далеко не весь Интернет, посмешившем которого вам довелось стать, благодаря таким сайтам, как Лопатино и Дом Стихов, а также целому ряду авторов, публикующих правду об вашем антиобщественном поведении на других веб-ресурсах.
Поэтому, как бы вы там не пыхтели, строя их себя местечковых чемпионов, но то, что представляют собой ваши прогнившие тушки – становится известно всем и каждому.
Можете хоть усраться в своих проклятьях по адресу каждого честного человека, разоблачающего вас – добьетесь только того, что еще больше людей станет смеяться над вашими убогими потугами – потугами жалких литературно-бездарных престарелых маразматиков и глупых озлобленных клуш.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.