Радиопередача «ДВА ЕВРЕЯ ОБО ВСЕМ». Выпуск седьмой. «Срушный кагал на ринге. Смертельная битва»

Наша Кунсткамера


— Здравствуйте-таки, дорогие товарищи радиослушатели. Мы – Давид Иосифович Грин и Биньямин Зеэв…

— Здравствуйте, друзья.

— Начинаем очередной-таки выпуск нашей радиопередачи, которая сегодня немножечко будет комментировать в прямом эфире чемпионат мира по борьбе без правил всеми частями тела среди представителей срушного кагала…
Публика уже заняла своими филеями места, согласно купленным у кассе билетам, лоточники делают себе слегка прибыли и разносят по рядам жареную политкошерную свинину и зайчатину, а молодежная рок-группа «Лехава» исполняет своими ртами «Ave Maria» на католическом языке.

— Нужно рассказать вам в уши об ринге, где скоро произойдет самое главное действие сегодняшнего дня. Он чуть-чуть квадратный, 6х6 метров во все стороны, покрытый травой. Обнесен высоким, железным, как чугун, забором, по прутьям которого пропущен электрический ток со смертельной опасностью. Ринг окружен сплошными защитными сооружениями – рвами, заполненными расплавленным свинцом, вышками с пулеметами и пулеметчиками, спиралями Бруно и арабской пехотой, вооруженной огнестрельными дубинками.

— Посередине ринга находится отверстие для появления из него бойцов, которые выходят прямо из мифического «Зала нечистот», и вдохновляет их фекальный иудейский демон Гимгемия; он же является одним из генеральных спонсоров сегодняшней крупнокалиберной баталии.
Шо сказать за этого демона тем, которые своим умственным развитием совсем не в курсе насчет него и будут спрашивать нам свои вопросы? – Демон – краснорожий чувак, заведующий в иудаизме самыми нехорошими ругательствами…
Однако, вот главный арбитр подает долгожданный сигнал из вставленного в рот свистка, нытье «Лехавы» замолкает, в зале гаснет лампочный свет, а все софиты устремляют свои лучи на ринг… Из отверстия раздается рев нечеловеческим голосом и оттуда, истошно оря молитвы на арабско-китайском, выскакивает болгарская поповна Нотаха Темофеева!

— Она одета своим дряблым телом в половой коврик крупной ручной вязки, едва прикрывающий ее срамные места в виде головы и других небритостей. Нотаха бегает ногами по рингу, бросается на прутья решетки, грызет их и пугает публику своим внешним видом.

— Кто же будет противостоять этакому зверю?.. Я так и знал! Из отверстия выскакивает сам гришка линец! Публика заходится хохотом, слышны крики «Долой!», но других вариантов в первой схватке немножечко нет.

— Коллега, пока Темофеева не учуяла своими двумя ноздрями вовремя липца, нужно объяснить радиослушателям: почему он «линец».

— Потому, что его никто из человечества всерьез никогда ничем не воспринимал, и евойную фамилию постоянно говорили не так, как она записана в пятой графе по пачпорту. Даже дурак Якубович из «Полей чудес с барабаном» взял и вдребезги напополам перепутал в ней буквы – ведь ему на липца был сделан вид, как будто здесь насрано…
Но что это? Темофеева, растопырив пасть, бросается всем весом своей, много раз огромной туши, на гришку, гришка, словно, знаете, такой глист, который червяк, ловко притворившись шлангом в начале дебютной игры, делает мстительный бросок с обвивом, бьет соперницу канделябром, затем ловко устремляется вовнутрь Нотахи и выворачивает ей влагалище наизнанку…

— Из вывернутого наизнанку влагалища неожиданно появляется Ленка Хуйсельникова, распространяющая вокруг себя непереносимый запах кошачьей секреции… линцу-липцу приходится туго со всех сторон его физиологии – огромный нос впитывает в себя отвратительный пещерно-зоологический запашок небритых подмышек пукановской вдовы, гришка начинает терять сознание; на канадского бандуриста, чтобы испортить ему здоровье, наступает Темофеева, обезумевшая от боли за свою-таки протухшую и вывернутую наизнанку «кормилицу»…
Но, нет! До окончания сражения еще далеко! Из «Зала нечистот» появляется Падлов-Nомерной собственной его персоной, и ведет себя так, как будто у него есть деньги!

— Вы только посмотрите на этого рогатого мордовского оленя! Своей головы нет у него нигде, даже внутри кишечника, зато имеется несколько вторичных. Размахивая ихними кривыми шеями во все стороны, а особенно в левую, Падлов набросился на Хуйсельникову, насыпал на веселую пукановскую вдову 16,2 тонны соды, достал из вялой мотни игрушечную модель тягача «Урал» и начал ездить на нем по рингу, давя всех подряд. Арбитр сделал Nомерному предупреждение очередью из крупнокалиберного пулемета по ногам, но куда там! Тем временем Темофеева отобрала у липца свое вывернутое наизнанку влагалище, вставила его обратно себе в задницу, из которой достала легендарное бревно…

— О, да! Как ловко она лупит им Хуйсельникову по морде и по отвислым ушам-локаторам! Ленка старается сделать из себя сопротивление по всем фронтам, используя в качестве средств самообороны метлы, веники, плетки, розги и свои собственные, давно нестиранные протухшие трусы фасона «прощай разум и молодость».

— гришка липец пытается вступить с Падловым в половую связь. Мордовский олень не сопротивляется, но, начавшийся за здравие тандем разрушает Темофеева со своим бревном… Дааа… Внешне на оно нельзя посмотреть без слез содрогания: несколько немного жестоко, но, дорогие радиослушатели, бревно полностью удовлетворяет и липца, и Падлова.

— Зрители начинают зевать: наступила скучная идиллия: Нотаха, бегая по рингу, крутит бревном, на торцы которого насажены довольные собой Nомерной и липец; Хуйсельникова строит баррикаду из метелок, розог и плеток; вместо побоища – тоска зеленая…

— Но, погодите: никто-таки не обратил внимания глазами, что из гимгемийного отверстия уже битый час торчит застрявший в нем гигантский филей мандам Вшивой – известной борцуньи по прозвищу Манька Облигация «ленка-Аппеляция».
Задница начинает шевелиться и вибрировать, расширяя края ямы, и вот уже перед нами появляется новая участница баталии.

— …Которая сразу же, издав дикий вопль, похожий на рев обкакавшегося бегемота, бросается на Хуйсельниковскую баррикаду, плюется на метлы желчью, а саму защитницу флеши хватает за обе-две ножонки и разрывает пополам. Разделенная на две части Хуйсельникова еще какое-то время бегает по рингу, пытаясь отхлестать всех и каждого розгами-плетками, но наталкивается сама на себя и запарывает свои половины до смертельного состояния, после чего отдает душу Аллаху.



— Нотаха Темофеева, сбрасывая с со своего древесного оружия липца с Nомерным, нападает на мандам Вшивую с левого фланга, лупит ленку-Аппеляцию бревном во все ее выпирающие стороны, в ответ ленка выпускает на Темофееву целый вагон голодных пьявок и тонну собачье-хайфицкого говна, а сама, с проломленным черепом, падает замертво.

— …Что позволяет гришке липцу подползти к убиенной и намазать ее клитор отборнейшим скипидаром – так, на всякий случай, в качестве контрольного выстрела. гришка настолько занят своим делом, что даже не обращает внимание на Падлова, который вот уже почти пять минут, в извращенной позиции, использует липца в качестве половой женщины. Вы только посмотрите, как Nомерной закатил глазенки и затряс всеми своими кривыми шеями, судорожно обхватив мохнатыми лапами чахлый гришкин зад! Кажется, мы немножечко наблюдаем здесь мужеложный акт между половыми разложенцами, и он подходит к финалу: Падлов зарычал какмельников, задергался… И, что такое?!.. Дорогие товарищи радиослушатели, вы все услышали громкий хлопок, подобный взрыву во время извержения вулкана? Это лопнул липец!

— А как могло быть иначе? В жизни Падлова не было ни одной женщины, только право-левая рука являлась его лучшей подругой. Вот-таки и накопилось полный контейнер на всю округу для свершения террористического акта в отношении иностранного гражданина Канады самообиженной национальности…
Но почему Nомерной тоже оседает, расставаясь со своим жизненным бытием? Ааа, это гришкина вставная челюсть, со скоростью Усейна Болта, покинув разорвавшуюся башку своего хозяина, впилась Мордовскому оленю точно в яремную вену, стерев его клюв до ноздрей абсолютно и навсегда.

— Бой закончен и победителя в нем нет – пауки уничтожили друг друга. На радость всему народонаселению Земли.
Но это еще не все: разорванная пополам Хуйсельникова из последних сил вставляет в задницу мандам Вшивой шофар, сделанный на скорую руку из рога убиенного Падлова, и ленка-аппеляция, издыхая, пропукивает завершающий аккорд: «отвечу по-русски: до чего же красивая зарисовка!».

— Теперь мертвые трупы покойных запихнут обратно в «Зал нечистот», где демон Гимгемия сделает из них туалетные ершики, которые будут проданы палестинским скотоводам для использования в общественных уборных.

— На этом, дорогие друзья, мы заканчиваем нашу радиопередачу, посвященную чемпионату мира по борьбе без правил всеми частями тела среди представителей срушного кагала… С вами были Биньямин Зеэв…

— …и Давид Иосифович Грин. До новых встреч в эфире!

14 комментариев

Орлуня
Юша, смешно местами, но совершенно нереально!)) В компании Липеца участники НИКОГДА не передерутся, потому что крепко дружат. Вы что думаете, они друг другу пишут от собственной значимости? Да они прекрасно понимают, что если они друг друга не поддержат, то их со стороны никто не поддержит. Они прекрасно понимают, что бесталанны, но хорохорятся и просто дружат, как можно дружить в интернете. Сама система Стихи ру так устроена, что без «ты -мне, я — тебе» там выжить просто невозможно. А творить-то им хочется… да пусть пишут, что хотят, лишь бы не стучали.
Ещё раз повторю, что написать рецензию — не значит «подлизать», как Вы однажды выразились. Вы же пишете своим друзьям? Даже если на каждый стих, что в этом плохого?!
В общем, не выдавайте вами желаемое за действительное, хотя мечтать — не вредно)))
Анастасий Паниковский
Нина Орлова, Вам точно надо дать медаль за упорство и трудолюбие: Вы смогли, судя по всему, осилить этот текст! А ведь он, на мой взгляд, чудовищно бездарен и совершенно не поддается чтению (как и текст Бесовитова «Разбор покушения на… „).
Теперь по комментарию:
“В компании Липеца участники НИКОГДА не передерутся, потому что крепко дружат
Это так! Там же среди них ковид-диссидентка* Тимофеева — летом она сморозила про пандемию и про «НИХ» («тайное мировое правительство» и все в эту тему) что то такое, что я не выдержал и проехался на её счёт на соответствующей странице. Липец (горячий сторонник всеобщей вакцинации) тут-же осадил меня — типа, ты не лезь! Не пытайся разрушить наш тесный сплочённый коллектив, вбивая между нами клин по теме пандемии! Мы тут сами в этом вопросе разберемся!… И мой комментарий исчез, а дружба в этой компании цветет пышным цветом, как и цвела до 2020 года.

* = «сумасшедшая» в моем понимании.
Евгений Бесовитов
Настюха, знаешь, зато все просто-таки охуевают от того, какая ты «даровитая» )))

* Ты просто несусветное долбоёбище в моём понимании.
Юша Могилкин
Надо же, Моника захотел залезть своим языком как можно глубже во Вшиво-липцовскую жопу, но жопа отвергла Монику. )))
А ведь у моего шута был шанс стать членом кагала – когда Панека сообщила Вшивой, что имеет бабушку-еврейку, Вшивая прониклась, потеплела, расчувствовалась, но мой шут обломал вожделения хайфицкой кассирши, объявив, что ему его частичное еврейство абсолютно по барабану.
А потом отправился домогаться Ленку Хуйсельникову самым неэротичным способом.
Вот теперь сидит и рыдает насчет «удаленного» у него.

Моника, запомните раз и навсегда (Вы – известный стукач, поэтому должны проникнуться темой): главная причина аннигиляции Ваших текстов и отзывов – результат гришкиной мести.
А теперь живите с этим.

)))
Анастасий Паниковский
"захотел залезть своим языком как можно глубже во липцовскую ж, но она отвергла"
Я писал Тимофеевой, к Липецу не обращался вообще.
Юша Могилкин
Шут, не передергивайте.
Еще раз для Вас лично:

«Моника захотел залезть своим языком как можно глубже во Вшиво-липцовскую жопу, но жопа отвергла Монику».

Вы общались со срушным кагалом? Общались.
А за Хуйсельниковой до сих пор бегаете.

Так что, не уподобляетесь Вашей мастурбирующей подружке Любиной – не врите, ага.

)))
Юша Могилкин
Орлова, это:

Your text to link...

тоже «смешно местами, но совершенно нереально!.. В общем, не выдавайте вами желаемое за действительное, хотя мечтать — не вредно»©.

поэтому все оно называется «Сатира».
Вам знакомо данное понятие? Думаю, что нет.
Тогда идите, изучайте азы:

Your text to link...

«Сама система Стихи ру так устроена, что без «ты -мне, я — тебе» там выжить просто невозможно»©.

Может быть для таких, как Вы и те, кого Вы стараетесь обелить перед обществом – оно там так и устроено.
Потому что вы все – всего лишь выживальщики, напрочь лишенные литературно-поэтических способностей.
Поэтому нечего сравнивать то, что мы с Говардом пишем друг другу в отзывах… Нет, стоп, я очередной раз поражаюсь Вашей личной тупизне: наша с Говардом переписка – это глобальные совместные произведения (тут, вот, Моника как раз напомнил об одном из них:

domstihov.org/steb/2020/02/12/letopis-5.html#comment47049 )

а то, что вы – примитивные срушники – дежурно строчите, вылизывая задницу друг другу – оно с этим не идет ни в какие ворота.

И запомните: «рецензия» — это широкомасштабный литературный жанр, а не срушные пукалки, типа:
«гриша, блестящие строчки! Метко и смешно. Спасибо за смех!».

А в ДС отзывы называются «комментариями».

Так что, даже наглотавшись крафт-чуковской отравы, не пытайтесь подменивать понятия.
Евгений Бесовитов
Орлуня: «Они прекрасно понимают, что бесталанны...»

Нет. В том-то и дело, что они НЕ ПОНИМАЮТ этого и не хотят понимать. Если бы они понимали это, они бы не писали всякую дичь, регулярно себя позоря и веселя весь русскоязычный Интернет

А та же Настька Паниковская — персоналия вообще уникальная. Её здесь который год заслуженно поливают говном, пинают и вытирают об неё ноги, а она никуда не уходит и упорно ждёт своего принца на белом верблюде. Либо ей просто нравятся ежедневные побои и тумаки, либо данная дура воспринимает всё это как неизбежность… )))
Анастасий Паниковский
"Паниковская — персоналия вообще уникальная. Её здесь который год заслуженно поливают г… м"

А чем она такое заслужила?
Евгений Бесовитов
«А чем она такое заслужила?»

Видимо, полным отсутствием мозгов?..
Юша Могилкин
Ну, у Моники иногда случаются правильные просветления, хотя и весьма редко.
А так – сплошной долбоебизм, виной которому самоназначенная уринотерапия.

)))
Евгений Бесовитов
Данный текст Юши навеял мне вот это вот:

Юша Могилкин
)))

Думаю, что Вшивая и фейковая Хуйсельникова (а Темофеевой вообще на всех насрать), скажут вокруг липца исключительно по причине его истеричности в плане заявлений модераторам сайта с.ру: нужно кого завалить из тамошних недовольных – ему доводят до сведения и гришка с лихвой отрабатывает полученные пайки-отзывы.
Потом, конечно же, липец – «боевая» единица, всегда готовая расхвалить даже самый отстойный текст той же хайфицкой кассирши или пришлепнутой содамитки.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.