Очередное разоблачение «генеральской праправнучки» быдло-колхозницы Нотахи Темофеевой

Наша Кунсткамера
Эпиграф
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

В.С. Высоцкий, «Ой, где был я вчера»

Таки вот:

"Один мой прапрапрадед — генерал от инфантерии, еще один — адмирал, до октябрьского переворота он командовал пресловутой «Авророй», кстати, эммигрировал в Канаду, так что, наверняка у меня там есть родственники. Предок, освобождавший Болгарию, запечатлен на Плевенской панораме во время совершения военного подвига. Это сын того генерала, что лежит в пантеоне Новодевичьего монастыря. Правда, не так давно ходил такой анекдот: офицер царской армии до синевы выбрит и слегка пьян, а офицер советской армии до синевы пьян и слека выбрит. Так что, не иронически можно подойти к данному вопросу, а истерически. Видимо, цитатоиду сильно не повезло, всякое может быть, особливо с офицерами с Лубянки, однако есть и другие примеры".
Вранье Нотахи Темофеевой № 35987452654.

archive.is/3n3vA

Один мой прапрапрадед — генерал от инфантерии

— Собственно, генерал от инфантерии – обычный пехотный генерал, только самый главный, выше генерала-полковника. В России их было восемьсот четыре, начиная от конца восемнадцатого века и заканчивая началом двадцатого.

Среди всех генералов от инфантерии имеется только один по фамилии Тимофеев – одноглазый Василий Иванович, герой Отечественной войны 1812 года, Турецкой войны 1828-1829 годов, шеф Московского пехотного полка.
На Нотахиного прапрадеда он никак не тянет – староват-с, скончался 5 января 1850г. в Москве и похороненный на территории Новодевичьего монастыря.

У него был сын — Александр Васильевич Тимофеев, тоже военный, но вершиной его карьеры стало воинское звание «генерал-майор».
Александр Васильевич принимал участие в бою под Плевной, лично возглавил контратаку против турков и тем самым решил исход сражения.
Известный художник-баталист Алексей Николаевич Попов написал по этому случаю картину «Контратака генерал-майора Тимофеева в деле при деревне Абланово 24 августа 1877 года»:



Однако, генерал-майор Александр Васильевич не был «генералом от инфантерии», каку тверждает блЪгарка…
Но к этому я еще вернусь…

«еще один — адмирал, до октябрьского переворота он командовал пресловутой «Авророй», кстати, эммигрировал в Канаду, так что, наверняка у меня там есть родственники»

Не знаю, что такое «эммигрировал», особенно с двумя «м», да вот беда: никакие «адмиралы» крейсером «Авророй» отродясь не «командовали», командование крейсером – удел «капразов» — капитанов первого ранга, сиречь, полковников.
А которые адмиралы – они руководят целыми флотами.
Но и здесь, в поиске истины, меня ждало глубокое разочарование: среди всех командиров крейсера «до октябрьского переворота» ни нашлось ни одного тимофеевского «родственника», «эммигрировавшего в Канаду»:

капитан 1-го ранга П. П. Молас (октябрь-ноябрь 1897) – умер в СПб 18 апреля 1918 года;
капитан 1-го ранга А. А. Мельницкий (ноябрь 1897-октябрь 1898) – умер в СПб 10 февраля 1919 года от миокардита в Петроградской Евангелической больнице;
капитан 1-го ранга П. П. Молас (повторно; ноябрь 1898-январь 1900) – каки было указано выше – умер в СПб 18 апреля 1918 года;
ВРИД командира капитан 2 ранга А. П. Киткин (январь-июнь 1900) умер в СПб 14 сентября 1914 года;
капитан 1-го ранга Н. К. Иениш (июнь-декабрь 1900 — умер 8 мая 1903 года в Ницце;
капитан 1-го ранга И. В. Сухотин (январь 1901-июль 1904) – умер 11 января 1913 года в СПб;
капитан 1-го ранга Е. Р. Егорьев (июль 1904-14 мая 1905) погиб в бою 14 мая 1905 года в Цусимском сражении;
ВРИД командира капитан 2-го ранга А. К. Небольсин (14 мая-сентябрь 1905) — 4 марта 1917 умер от ран в Гельсингфорсе (Финляндия) от ран, нанесенных революционными матросами;
капитан 1-го ранга В. Л. Барщ (сентябрь 1905-май 1908) – умер в 1912 году на Дальнем Востоке;
капитан 1-го ранга барон В. Н. Ферзен (май 1908-январь 1909) – умер 6 мая 1937, в г. Пярну, Эстония;
капитан 1-го ранга П. Н. Лесков (январь 1909-декабрь 1912) – расстрелян 11 декабря 1937 года в Ленинграде;
капитан 1-го ранга Л. П. Опацкий (август-декабрь 1912) — умер 16.09.1921 года в СПб;
капитан 1-го ранга Д. А. Свешников (декабрь 1912-апрель 1913) — умер в СПб в 1937, точной даты смерти нет;
капитан 1-го ранга В. А. Карцов (апрель 1913-июль 1914) – умер 2 мая 1938 года в Архангельске;
капитан 1-го ранга Г. И. Бутаков (июль 1914-февраль 1916) – после ВОСС воевал в белой армии, эмигрировал во Францию, с началом второй мировой войны выехал в США, по ее окончанию вернулся во Францию, умер в Каннах 20 мая 1960 года. А родился в Греции;
капитан 1-го ранга М. И. Никольский (февраль 1916-февраль 1917) — убит 28 февраля 1917 в СПб, на сходнях крейсера «Аврора».

Возвращаюсь к теме «генерала от инфантерии».

«предок, освобождавший Болгарию, запечатлен на Плевенской панораме во время совершения военного подвига. Это сын того генерала, что лежит в пантеоне Новодевичьего монастыря»

— Тут все понятно, Нотаха тупо примазалась к чужой славе и парит мозги своим соседям по религиозной общине и сайту с.ру, что она-де имеет непосредственное отношение к освобождению Болгарии от турецкого господства, типа ее «предок» генерал-майор Александр Васильевич Тимофеев (которого она, по своей тупости, называет «генералом от инфантерии»), всех спас.
Засада только в том, что Александр Васильевич Тимофеев умер бездетным, да.
А род дворян Тимофеевых никогда по официальной половой линии не пересекался ни с одним из родов тех, кто «до октябрьского переворота командовал пресловутой «Авророй»».
Там все внимательно изучено, аж до самых глубин.

И на территории Новодевичьего монастыря нет никакого «пантеона», потому что пантеон — слово языческое, греческое, означающее «храм всех богов».
Зато есть православный некрополь – «место, где похоронены знаменитые люди».
Но имени своего «предка» Василия Ивановича Тимофеева – отца Александра Васильевича — Нотаха не знает, называет его просто «тот генерал». Впрочем, она не в курсе, как зовут и самого Александра Васильевича, величает его просто: «один мой прапрапрадед».
Расчет на дураков: кто, акромя нас — въедливых авторов Домика, обладая соответствующими познаниями, — станет выводить врунью на чистую воду?
Типа, никто, а лошков можно и наебать.
Впрочем, судя по некоторым признакам, гришка липец не очень-то верит своей подруге, но одобряет ее ложь, поскольку сам двуличен дальше некуда.

Посмотрите на лицо Василия Ивановича Тимофеева, изображенное на надгробном барельефе:



— вообще ничего общего с темофеевским ебальником.

…Однажды, шарясь по Новодевичьему кладбищу в поисках недопитых бутылок и оставленных посетителями пасхальных яичек, пьяная чувиха увидела могилу со знакомой фамилией и назначила ее обитателя своим покойным родственником.
С таким же успехом необразованная Нотаха, чавкая свиным рылом, могла соврать, что происходит от инопланетян или от Чингисхана. )))

Я, например, историю своего рода знаю от и до:

domstihov.org/Epic/2015/12/22/istoriya-moego-roda.html

а если серьезно, то, изначально основываясь на рассказах дедушек и бабушек, изучил немало всяких шежере и, действительно, докопался до такой глубокой древности, что мама не горюй.
Но что оно мне дало? Ровным счетом ничего: другие времена, другие нравы; какой-нибудь мой пращур просто взял бы и отрубил башку гришке липцу, а я, понимаешь ли, нэжно стебусь над канадским ушлепком и даже глаза ему деревянной ложкой не выковыриваю. )))

Ну и по мелочи:

«Правда, не так давно ходил такой анекдот: офицер царской армии до синевы выбрит и слегка пьян, а офицер советской армии до синевы пьян и слека выбрит. Так что, не иронически можно подойти к данному вопросу, а истерически»

— Ну, да, Великую Отечественную войну выиграли исключительно пьяные советские офицеры, солдаты и матросы. А были бы они трезвыми – Гитлер радостно пожал бы руку японскому императору Севе где-нибудь в Находке, году эдак в 1942…
Что за бред?!..

А вообще, пьянство в царской армии было развито дальше некуда, а по сравнению с советской – вообще выше крыши:



Я уже молчу про «увеселительные дома для господ офицеров»…

«Видимо, цитатоиду сильно не повезло, всякое может быть, особливо с офицерами с Лубянки, однако есть и другие примеры»

Чего, бля? ))) «офицерами с Лубянки»? )))
Чтобы потомок русских дворян написал вместо «из» «с» (в значении «откуда») — из здания, расположенного на Площади им. Дзержинского?!..
Да такого не может быть по умолчанию. «Спустился с горы» — да, но «с здания» вместо «из здания» — вообще никак.
«Путен с Кремля», ага. )))

Впрочем, по признанию самой глупой Темофеевой, в ее роду «до октябрьского переворота» имелись не только дворяне, но еще и евреи с крестьянами.
Как такое могло быть – великий ХЗ, противоречащий всем канонам Истории.

Так уж получилось, что от селекции никуда не денешься.
Начиная где-то с середины восемнадцатого века, когда в моду вошел романтизм, дворянское сословие – между собой, разумеется, стало жениться и выходить замуж по любви, мода на женщин тоже изменилась – место плотных/тучных барышень заняли изящные и утонченные, обладающие не только красотой, но и умом.

Тонкие пальчики, стройный стан, правильные черты лица, пухлые губки – вот такими стали русские дворянки и оставались ими до конца своих дней, даже при социализме.

Посмотрите на Темофееву:



труперда – трупердой: ладони – лопаты, жопа – коровья, рожа – с огромным носом-картошкой, да такая, как будто ее черти за овином драли:



бесформенные сиськи, ножища – два толстых бесформенных прыщавых столба, талии и мозгов — нет вообще:



«Дворянка», ептыть. ))) Родом из богом забытой деревни Дмитровского района Московской области.
Чувырло от комля.

10 комментариев

jozi
Ну, внешность-то ладно, уж какую бох дал, не всем же красавицами быть, но вот это полнейшее отсутствие вкуса и стиля в одежде… а всё оттого, что тупая самовлюблённость не позволяет дуре критически посмотреть на собственные недостатки.
Блестящее разоблачение:) Мне никогда не понять, зачем люди выдумывают себе биографию, хвастаются вымышленными достижениями, раздувают значимость обычных повседневных дел до вселенских масштабов или героических подвигов — от комплекса неполноценности, что ли? В психиатрии это бредом величия называется:))
natakery
кроме отсутствия вкуса в одежде, ещё и злоупотребление спиртным очень сильно портит внешность. алкоголический габитус темофейки не скрыть вообще никак, особенно хорошо заметно на видео, в движении.
jozi
Даже если допустить хотя бы на секунду, что лже-попадья говорит правду об своём гинекологическом генеалогическом древе, то её какбэ предки должны переворачиваться в гробах от степени деградации рода в лице этой их якобы вну-вну-прачки:))
Юша Могилкин
Если на секунду допустить…
Получится, что темофеевские дочки правильно сделали, что отреклись от деградировавшей мамаши и встали на семейную стезю.

)))
Юша Могилкин
Внешность – тут все просто: обсуждать чью-то – любимое занятие срушного кагала.
Какого черта Темофеева, будучи бесформенным чурбаком, заплывшим жиром, что-то там заряжает по поводу комплекции ненавидимых ею людей?
Нотаха до сих пор икает по поводу кого-то из авторов срушки насчет консервированных компотов, хотя сама ползает вдоль улиц религиозной общины, в которой проживает, собирает свякую паданку вдоль заборов и – в лучшем случае – «закатывает» ее в банки, в обычном – ставит брагу.

Зачем некоторые люди выдумывают об себе и насчет своих предков?
Дык, им кажется, что так будет больше весу среди окружающих.
А окружающим-то, наплевать.

Допустим, Вы – генетическая наследница короля данов Хрерика Метателя Колец, а я – прапарпарпра…внук правителя инков Тупаки Инки Юпанки.
Оно дает нам какие особые бонусы в общении друг с другом?
Конечно, нет: у нас совсем другие оценочные критерии.

Но глупая Нотаха думает: чем круче она соврет об своем бытие, тем больше ее зауважают.
Особенно липец и Хуйсельникова, тоже, как Вы правильно заметили, страдающие бредом величия.

)))
natakery
Знать своих предков — почётно и достойно, но именно знать, а не строить измышления из-за одинаковости фамилий и желания быть лучше остальных.
Я могу много интересного рассказать про связь с предками, но это непубличные дискуссии, и никогда не трезвые, только под бокал хорошего вина, и только в компании своих, проверенных людей. Потому что у меня с моими предками связь налажена хорошо, я продолжаю частично их дела, унаследовала не только внешние данные (а именно, охрененно красивые голубые глаза и светлую кожу, высокий лоб и тонкий длинный нос), и но типичные черты характера. Вспыльчивость, но отходчивость, беспощадность и молниеносные пиздюли всем врагам, бесконечную преданность своим. Когда знаешь, кто ты, откуда и зачем вообще пришла в этот мир именно в это время — жить намного, намного легче, и всё само собой будто бы получается как надо.
Юша Могилкин
Ну, в общем – да: любой потомок – компиляция предков, включая его внешний вид и черты характера.
Последние, правда, могут подавляться или, наоборот, обостряться по причине современных реалий, могут вырабатываться свои собственные, но, как бы, не факт, что последыши Чикатило будут маньяками, а прапраправнуки Пушкина – гениями.
Евгений Бесовитов
Болгарская попадья-сочинялка совсем уже охуемши… И Ахматова её в лобешник целовала, и молодой Ёзеф Кобздон за ней приударял, и Колю Паганини она к 8-и годам на скрипке перепиликала, и дед её, который в 3-ей степени (прапрапра...) «Авророй» командовал, и Ахмадуллина у неё советы по стихосложению брала… А уж вся эта поздняя залупонь типа Пугачёвой, Лужкова, Мавроди, Орбакайте, Газманова, и т.д. у неё вообще в прихожей сидела, с белой завистью заглядывая ей в рот.
Столько, блять, связей, столько элитных знакомых, а единственную квартэрку почемуйта пришлось берёзовым поленом от Мосмафии в одиночестве защищать )))
Столько знаменитостей она имела под боком, казалось бы, живи и радуйся… Ан нет, поехала на телячьем обозе с передним приводом Българию покорять. А там ещё немного и Прованс ©, хули )))
Евгений Бесовитов
Вообще, знатный разнос, Юша. Поймал болгарскую мордатую суку на очередной наглой лжи.
А так в Википедии знаменитых Тимофеевых много:
en.wikipedia.org/wiki/Timofeyev
Попадье ещё есть с кем породниться в своих выдумках ))) Там и атаманы, и хоккеисты, и балеруны, и артисты с футболистами )))

Дура колхозная, блять… Тьфу.
Юша Могилкин
Слишком много всякого счастья для колхозной дурочки из переулочка.
Тут, даже не внедряясь в истину, становится понятно, что все оно – вранье.

Чувырла просто-напросто хочет выпендриться соврамши, а перед кем – не важно, ведь «ей так не достает любви, утех»©.

Помнится, когда ее сожитель купил какой-то старый рыдван, Нотаха растрезвонила об этом на всю срушку:

domstihov.org/nasha_Curiosities/2023/12/05/ob-vremenno-nesostoyavshemsya-razbore-temofeevskih-govnotekstov-no-tozhe-interesnoe.html

Недоебанной неадекватной бабке очень не хватает внимания, а еротические фантазии бунтуют…

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.