О том, как «нежная красавица» Вшивая ленка, ведомая ненавистью и завистью, ударилась об «доску почета» сайта п.ру

Стихи без рубрики
Тут, это, Вшивая ленка решила громко пукнуть, но, как всегда, ее подвели мышцы брюшного пресса и диафрагмы, а заодно – анальный сфинктер, поэтому вместо пука хайфицкая кассирша навалила огромную кучу:

archive.fo/m8uJT

Ну, погнали наши городских…

Дамский угодник. Сказка для врослых

Начну с того, что поинтересуюсь у Вшивой: а кто такие «врослые»? ))) Не, ну, может, неграмотная израильская обезьяна хотела написать «для вросших», но забыла, как пишется это слово и, кака бычна, придумала свое:



А, в качестве иллюстрации к наложенной куче, Вшивая разместила фотографию реально существующего человека – араба Ахмада Ангела, между прочим, студента Белорусского государственного медицинского университета:



Ведь по мнению нашей старухи, все арабы – дамские угодники (т.е., они только тем и занимаются, что волочатся за женщинами), хотя на самом деле, в соответствии с Кораном, неженатый мужчина может жить половой жизнью только со своей рабыней, а женатого – в случае измены – приговаривают к побитию камнями.
Жил да был один Писатель. Обитал он в большом и нарядном Доме Творчества. Его соседи писали романы, рассказы, новеллы, пьесы, поэмы, баллады, а так же стихи и стишки

— А сонеты, канцоны, рондо, эпосы, очерки, манифесты, эссе, басни и все остальное «соседи» не писали? «Так же», ага. )))

Дом Творчества не был профессиональным. Его обитатели — люди разных профессий и социальных слоев

— Совсем у кассирши кукуху снесло.
Докладываю: Дома творчества были только писательскими, жили в них профессионалы, члены союза писателей СССР – одни, либо со своими семьями или любимыми людьми.
Так что, дом творчества никак не может быть «непрофессиональным», он — не кружок умелые руки для тех, кому за семьдесят.

А наш Писатель намекал, что служит он в каких-то чрезвычайно секретных важных органах, имеет высокое звание и очень занят по службе

Мда… «Обитал в непрофессиональном доме творчества» и при этом «служил в каких-то чрезвычайно секретных важных органах».
Нонсенс, однако.

Обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую». На дверях его квартиры висела фотография невероятно красивого юноши, и на нее любовались все, проходившие мимо, соседи, а, особенно — соседки. Почтенные пожилые матроны, дамы бальзаковского возраста, заботливые бабушки и даже молодые девушки, хотя последних в этом учреждении практически не было. Разве что внучка или правнучка придет навестить престарелую родственницу, принести ей лекарства и передать привет от общей родни

— Ясен пень, Вшивая захотела нагадить своему очередному врагу, и ее прорвало.
Да вот, беда: саму кассиршу, которая, понятное дело, тоже «обитает» в «непрофессиональном доме [кухонно-кустарного] творчества», «вживую» никто из его «жителей» не видел.

Кстати, занятный факт: сайт п.ру – реально дом престарелых. Срушка, кстати, почти тоже, сейчас там самый юный возраст – 40+. Не тянется молодежь в Крафт-Чуковские помойки, скучно ей там.

Представительницы слабого пола останавливались возле заветной двери, прислушивались с придыханием, взволнованно поправляли прическу, одергивали на себе кофточку и юбку, подтягивали чулки и колготки, воображая, что прекрасный Писатель, возможно, глядит на них из дверного глазка. Некоторые даже решались осторожно поскрести в дверь, придумывая, что они скажут, если дверь вдруг откроется. Но она никогда не открывалась. Писатель был недоступен, загадочен и оттого — еще более сексуален и привлекателен

— Ну, да, помнится, как Вшивая, возбужденно задрав хвост, бегала за Чуприным, ласково называя его «летчиком» и всячески с ним кокетничала, хотя Чуприн — половой страдалец и похабник дальше некуда
У ленки есть дурная манера называть понравившихся ей мужчин, «парнями». Даже если этому «парню» далеко за восемьдесят.

«одергивали на себе кофточку и юбку, подтягивали чулки и колготки» — оно носилось «представительницами слабого пола» даже в летнюю жару? )))
Понятное дело, здесь Вшивая описала свой старушечий прикид, но зачем она – дура бестолковая – решила, что такого рода одежду носят все женщины в любое время года?

И, конечно, все женское население Дома Творчества обожало произведения Писателя. Перо у него — бойкое, живое, слог легкий. Он рассказывал об интереснейших путешествиях и приключениях, странах и континентах, морях и океанах, пустынях и ледниках, горах и саваннах. Он побывал в любой точке земного шара — да не один, а вместе с юной красавицей женой. Правда, недоброжелатели утверждали, что читали все эти подробности в интернете и туристических буклетах, но кто же поверит завистникам-злопыхателям?

— Ну, это точно про одного из подельников Вшивой – про Вадима Абовича Борсук-Сваришевского, фик знает с какого перепугу именующего себя «В. Врубель». Врет он много и обильно, за что получил от ряда прогрессивных граждан прозвище «Врунгель».
Только есть вопрос: «все женское население Дома Творчества обожало произведения Писателя» — «все», разумеется, акромя самой израильской труперды. И не потому что она, извечно застряв в дверях, не поспевала за «всеми», а по причине ее напускной стыдливости, ведь ленка у нас – образец непорочности и целкомудрия, она – фригидная дура – ставит себя выше всех и не подвержена человеческим чувствам.

Писатель описывал свой просторный и богатый дом-усадьбу, кучу милых умненьких детишек, массу верных и преданных друзей. О том, как трогательно он заботится обо всех, в том числе — о братьях наших меньших

— А вот оно – уже об ковылкинском чуде Падлове-Nомерном, по мановению своей клавиатуры превращающего себя то в шофера-семинариста, то в сотрудника правоохранительных органов, в охотника, путешественника, примерного семьянина, богатого домовладельца, плагиатора и в обычного жополиза-мудака.

Дамы читали, вытирали слезу умиления и еще сильнее проникались теплыми чувствами к красавцу-юноше, такому благородному, душевному, порядочному и добросердечному

— Бред какой-то… Впрочем, если рассматривать старух – подельниц Вшивой (а в ее окружении все старухи), то они – слезливые дальше некуда, особенно ежели нужно кому-то польстить, страдальчески разохавшись над очередной чушью друг друга.

Писатель, несмотря на свою красоту и востребованность, был со всеми приветлив и прост. Он отвечал на каждый отзыв каждого приходящего читателя, а, чаще всего, читательницы. Никого не обижал невниманием. Более того — он оказывал знаки внимания всем тем, кто его читал и отзывался. Эти знаки грели душу. «Вы невероятно талантливы, замечательная Анастасия!» «О, как я люблю таких красивых женщин, как вы, несравненная Аделаида Вячеславовна!» «Офигенно увлекательно, обаятельнейшая Гликерия Павловна!»
Дамы блаженно жмурились и таяли от счастья. Скоро они с Писателем откидывали официальную форму обращения, чопорное «Вы» сменялось на дружеское «ты», а Натальи, Елены, Галины, Татьяны стали ласково называться: «Ленусиком», «Галюськой», «Верунчиком», «Танюшенькой», «Наташенькой».
«Сю-сю-сю!» — ворковал Писатель, и счастливые дамы тяжеловесно кружились около него, точнее, около его воображаемого образа, строя глазки и даря ему обворожительные улыбки


— Беда в том, что проживание в любом доме творчества, подразумевает не только тесное общение соседей между собой, но и трехразовое питание в столовой. Вшивая же, будучи не в курсе об этом, считает: «дом непрофессионального творчества говнотворчества» – «оно такие комнаты с Интернетом, в которых некоторые граждане сидят заперевшись, жрать не жрут, спят годами на одном и том же постельном белье и одежду на себе никогда не меняют».
Нет, однозначно, подобное заведение не имеет ничего общего с настоящим домом творчества.
Да здравствуют тараканы в ленкиной башке.

Но, но, но… проходило время, и Писатель начинал вести себя странно. Некоторые дамы прозревали в отношении его поступков, которые оказывались совсем неблаговидными. Писатель, например, чрезвычайно гневался, если кто-то обходил его в вожделенной Доске Почета ( негласном соревновании творческих обитателей Дома Творчества). Он считал незаслуженным и несправедливым подарком судьбы, если слава, признания, похвала — сваливались на чью-то ( не его) голову. Он считал возмутительным поступком, если кто-то осмеливался поправлять его неточность, ошибку, промах или ляп. Нет, он, конечно, использовал полученную поправку, исправлял свой недочет, но критикующего мгновенно прятал в «Игнор», чтобы никто его не видел и не слышал и затаивал зло и обиду — уже навсегда

— Что-то липцом запахло… Прям, один в один. ))) Однако, как всегда, есть нюанс.
Иносказательность – оно, конечно, хорошо, но вопрос об том, как херой Вшивой общался с людьми – не раскрыт.
Он, типа, был затворником, «вживую» ни с кем не алле, записки из окон на веревочке на спускал, письма под дверь не просовывал.
Как он с народом-то общался?
А ХЗ.
У тупоголовой хайфицкой кассирши не хватило мозгов объяснить сей странный факт, в корне низводящий кучу ее говна на уровень дна кучи говна.

Далее обнаруживались совсем уже неприглядные вещи. Писатель не брезговал носиться по почтовым ящикам и скидывать записки своим знакомым. Записки содержали информацию: кто есть кто, с кем стоит общаться, с кем — категорически нежелательно, то есть, грубо говоря, Писатель науськивал обитателей Дома Творчества на всех, ему неугодных. Сплетничал, возводил напраслину, то есть вел себя совершенно неподобающим образом. Ведь не нравились ему по разным причинам — многие и многие

— Бля, че-то я совсем запутался.
И так, «обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую»», однако он «не брезговал носиться по почтовым ящикам и скидывать записки своим знакомым».
Т.е., из свой кельи он, все-таки, выползал, чтобы «носиться по почтовым ящикам».
Я не знаю, как это можно «носиться по почтовым ящикам», но пусть будет так – «носился». «По ящикам».
И при этом его «никто никогда не видел».
Неуловимый Джо какой-то.
Вшивая опять затупила, да.
Хотя – честь ей и хвала: один в один описала поведение гришки липца на сайте с.ру.

Не все читательницы и поклонницы принимали такое беспардонное вмешательство в свою свободу общения. Некоторые дамы предпочитали сами делать выводы об окружающих и деликатно отклоняли советы и указания Писателя

— Стопудово, кассирша здесь пишет о себе – мол, посмотрите: какая я вумная – сама «делаю выводы об окружающих» и «отклоняю чужие советы»

Они просто не предполагали, как он умеет гневаться и наказывать за непослушание. Нежные красавицы очень быстро и максимально публично превращались в жирных туш, злобных старух, безумных и безмозглых графоманок, свиней, тв@рей, фашисток и либерасток

— «Нежные красавицы»? ))) Умереть не встать. ))) Это «жирная туша, злобная старуха, безумная и безмозглая графоманка, свинья, тварь, фашистка и либерастка» Вшивая – «нежная красавица», что ли? )))
Дааа, круто занесло дуреху-фотошопчицу. )))

Бывший галантный кавалер костерил их с таким упоением, что бедные поклонницы не знали, куда девать глаза, полные горьких, непонимающих слезок

— Это ленка про свои косые глазенки рассказывает?

Они убегали, а он гонялся за ними, выкрикивая совершенно непотребные, скабрезные ругательства

— И снова вернемся к началу:
«обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую»».

А, будучи в определенных, шумных компаниях, Писатель вовсе отбрасывал всякий стыд, крыл провинившихся дам матом и давал им неблагозвучные клички животных и насекомых

— Еще раз туда же:
«обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую»».

Что касается шумных и не очень приличных компаний — писателю нравилось бывать в них. Там он мог позволить себе роскошь быть самим собой

И снова:
«обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую»».

Все эти действия производились человеком, которого «никто никогда не видел».
Как?!..

А хуй его знает… Вшивой виднее, пардон за тавтологию.

Сводить счеты со всеми, кто по какой-то причине ему не угодил, браниться площадной бранью, параллельно подобострастно смеясь каждой шутке грозного и свирепого лидера этой компании

— Следовательно, «все женское население Дома Творчества» (см. выше), тусуется в «определенных, шумных компаниях»? Но разве они не чувствительные девственницы, «почтенные пожилые матроны, дамы бальзаковского возраста, заботливые бабушки и даже молодые девушки, хотя последних в этом учреждении практически не было»?
Престарелые бабки-тусовщицы. ))) Зачетно. )))

А если лидер вдруг накажет какую-либо подругу Писателя — тот и не подумает вступиться за нее. Сама виновата, не надо было злить могущественного лидера

— Что значит «накажет»? Выпорет, поставит в угол, откусит голову? )))
Оказывается, в «доме говнопейссателей» имелось еще и несколько «компаний», и все их возглавлял «грозный и свирепый лидер». Компаний – «несколько», а «лидер» у них один.
Ничего страшного, в перетерпевших мозгах Вшивой и не такое бывает.

Да… вот такие удивительные вещи происходят с писателями, которых принято считать совестью и гласом народа

Сентенция – просто пиздец: объединив в одно рыло жида Барсука-Сваришевского, жида липца и мордовского пиздобола Падлова-Nомерного, израильская обезьяна обозвала своего кадавра «совестью и гласом народа», поставив собственное детище на одну доску с… ну, скажем, с патриотическим творчеством В.И. Лебедева-Кумача.

ВЫВОД прост:

Вшивая и раньше была не ахти, а сейчас она совсем сдала: «врослые» и прочие кракозябки — оно еще полбеды, но забывать начало своей пейссанины и развивать дальнейшую сюжетную линию в полном противоречии с ним… говорят, в Израиле психиатров – как собак нерезаных, пущай наша лишенка сходит к ним, может, чем и помогут – выпишут расслабляющую клизму ведра на четыре, отсоветуют жрать протухшие бурекасы, а главное – запретят фигурантке строить из себя пейссательницу и пуэтессу, ведь она чего из себя не выдавит, один хрен, получается сплошной хлам.

81 комментарий

СветНик
Не могу не сказать. Понравилась сказка ВЛ в Вашем исполнении. Если бы только оригинал прочла,… да не могла я его прочесть, отбросила бы от скуки и с отвращением. Где сюжет? Бредовое блеяние. Прототипы навязчиво узнаваемы. Причём, описывая своего личного врага, ВЛ (правильно Вы отметили) заимствует черты своих странных друзей, и, таким образом, исходный герой представляется в глазах читателя совсем не героем. Гордись, Фома! Тебе посвящают произведения лучшие люди Израиля и окрестностей. Даже последнюю историю Домика приплела, причём назидательным тоном. Вот радость-то! Авторша углядела изъян в поведении Писателя. Ну и по лидеру Домика прошлась. Тоже почётно для лидера. В общем, глупую до смешного сказку с презабавными пояснениями прочла я сегодня на ночь. Развлеклась. Спасибо, Юша!
Юша Могилкин
Вообще-то, вся ленкина пейссанина – забавная дальше некуда. Если ее вдумчиво прочитать, разумеется.
А подельникам кассирши этого не дано – они штампуют хвалебные отзывы, даже не вчитываясь в опубликованное, тем самым раздувая и без того вспученное ЧСВ бездарной израильской графоманки.

)))
krutoi
Самое прикольное, что она в перерыве между бомбёжками умудряется отвечать подельникам!
Юша Могилкин
А чем ей еще заниматься – старой одинокой бабке?

)))
krutoi
Это да, хоть нагадить кому. И -в подвал.
karoenko656
На старушку Вшивую отрицательное влияние оказывает Падлов-Nомерной. Правда я его называю — Ершом. Впрочем, какая разница? Разве может еврейское сердце устоять после такой лести:

«Дорогая Лена!

Я просто поражён. Вот, что значит настоящее золотое перо… Вы — настоящий мастер психологического портрета.»

Как сказали бы классики: «И тут Ерша понесло!»… После очередного стакана.
СветНик
Если у ВЛ «золотое перо» (о, какая высокая лесть!), то у Ершова — платиновое.
krutoi
Смешно. На деле — ржавые перья.
karoenko656
Конечно ржавые. Какое перо, такая и душонка. Ершу легко ёрничать. Он от Вшивой за 3550 км. находится. Но душой он всегда рядом с ней — родственные же души.

Кстати, Ёрш опять «белочку поймал». Ему в третий раз Достоевский в гости является. Совсем худо болезному. Как его среди нормальных людей держат?
krutoi
Так неизвестно, где его «держат». Может, в изоляции. Иногда — в смирительной рубашке.
karoenko656
Смирительная рубашка у него впереди, в скором будущем. Это его судьба:)))
Юша Могилкин
Гусиные, вставленным ими самим себе в жопу.

)))
krutoi
Ерш с гусиными перьями в жопе — это оригинально!
Юша Могилкин
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» –
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» –
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». –
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что твой соловей!» –
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, –
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.


И.А. Крылов, «Кукушка и петух».

Не, разве не похоже на наших фигурантов?
Любую, самую несусветную дичь они расхваливают друг у друга, в надежде получить ответную похвальбу.

Кстати, я – хрен его знает, как Вшивая — такая вся из себя ярая борцунья с плагиатом – продолжает общаться с Падловым, пойманном на воровстве, а ведь он, к тому же, еще и онтесЬемЪит…

)))
Леон Китаев
Да, мне тоже интересно, как это она с ним общается? Полюбила плагиаторов? И здесь перекрасилась?

)))
krutoi
А кому щас лехко? Вот и общается. Из-за той же похваляшки и поддержки.
Леон Китаев
Всё ещё молчит по поводу его плагиата?
Юша Могилкин
Молчит.
Теперь Падлов-Nомерной-«Ершов» — ее лучший корефан.
Двуличное животное, что с нее взять?

)))
karoenko656
Вшивая чуть умишком не тронулась, выбирая между онтесЬемЪитом и русофобом. Выбрала вторую часть Ерша. Самую вонючую.

Всё равно Ёрш в дурдоме закончит и будет у него единственный костюмчик — смирительный.
Юша Могилкин
Падлов и так нездоровый человек.
Помните «Принца Андромеды»? Из той же оперы, такие сказки сочинял – мама не горюй, да еще и количеством брал.
Сейчас, вроде, молчит, поди, снова в дурке лечится.

)))
krutoi
О, Принц Андромеды со своей Маргариточкой трахал не хуже Бузыки. Писал мне в личку постоянно: а напишите вот на это, а вот на то. Задолбал меня и блоканул я его.
krutoi
Юша, как всегда, виртуозно. Как уже заметила Светлана, Вшивой опять ничего не удалось. Хотела, как лучше, а вышло как всегда. Вместо меня у неё получился частично рейтингист Бузыка, частично она сама и её мутные «друзья», короче, невнятный бред. Как всегда, мало кто понял, о чём это вообще, пришли в том числе, люди, которые пишут комменты и мне! Вышла дурацкая хохма.
В общем, опять Вшивая, как говорится, пукнула в лужу.
Мне Ваш разбор понравился!
СветНик
Да, я тоже углядела в этом собирательном образе Бузыкина.
krutoi
Прям живой портрет. Стоит красавец без головы, в спущенных портках, но с букетом! Дамский угодник! «И к вам с теплом, и к вам с теплым добром».
СветНик
Фома, когда уж ты уберёшь со страницы Весёлого сидящего в Мерседесе Бузыкина. Их дразнишь, а я… напрягаюсь. Неприятно, понимаешь ли.
СветНик
Помести, к примеру, кого-нибудь из наших. Можно одного из своих мифических клонов. Впрочем, как хочешь.
krutoi
А если вернуть Неверующего? Он прикольный
СветНик
Можно Неверующего. Это тоже тех «порадует».
krutoi
Ну, я подумаю.
krutoi
Да, нехорошая ассоциация, я не подумал.
Юша Могилкин
«Вшивой опять ничего не удалось. Хотела, как лучше, а вышло как всегда. Хотела, как лучше, а вышло как всегда»©

Почему же «не удалось»? )))
Наоборот, она знатно повеселила и меня и много кого еще: в этом вся хайфицкая кассирша – пыжит из себя что-то этакое, а на поверку выходит сплошная кловунада.

)))
krutoi
В этом смысле, конечно, удалось!
Леон Китаев
Не только удалось, но ещё и показала свой склероз))
Юша Могилкин
По полной программе.

)))
krutoi
Кстати, давно заметил, почему-то Вшивой, обожающей мат мифического «мужа», очень хочется, чтобы ее любимый герой, например, я ругался «площадной бранью», а я ни фига не ругаюсь. Вот фантазерка ты, Вша Ленка!
СветНик
Сказочница!
krutoi
Ага, еще и хорошего парня-студента поместила, чтобы насмеяться, серая курица.
СветНик
Даже странно.
karoenko656
Вы у неё (ругающийся матом) в эротических фантазиях. Что дальше она придумает?.. Даже страшно становится.
krutoi
Ну, какие у старухи эротические фантазии? Она бы лучше на фото поместила Бузыку в спущенных штанах! С букетом. Вот уж настоящий «угодник», не только дамский.
Юша Могилкин
А потому, что матерящийся выдуманный «муж» — это круто и хорошо, а ежели кто-то другой, пусть даже и оболганный – «фу, гадость»©.

)))
Анастасий Паниковский
ВашаЛена описала скандалёзного мудака

Крутой

совершенно верно.
Это одно из немногих её читабельных произведений.
Могилкин затратил Бог знает сколько времени представить её дурой,
но пока что я вижу только совершенно взбесившегося психопата,
помешавшегося на этой эмигрантке и её текстах.
krutoi
А ты, мил человек, все отсвечиваешь? Совсем скучно, дурилка картонная? Иди, Вшивой подмажь, вместе с другими. Читать не умеешь? Это она меня читает и фанатеет, а не я.
А Скандалезный мудак здесь пока что один ты. Других не видел. Все знают, что ты личный шут Ю.М.

Вот такое чмо
Леон Китаев
Годная картинка)) Подходящая.
krutoi
И мне понравилась. Унылый тупой шут
Леон Китаев
Не только унылый и тупой. Но ещё и злопамятный. Теперь он запишет вас в вечные враги. Будет думать о вас ежедневно. Даже ваше появление будет его злить.

)))
krutoi
Да, мне не привыкать. А картинка прям зачётная, и с бутылкой, по назначению.
Лиза Биянова




Юша Могилкин
)))

Не бей моего шута по больному, а то вдруг он с горя утопится в унитазе. Но не в своем, которого у него нет, а в присмотренном для этой цели в ближайшем магазине сантехники. В неподключенном к системе канализации.

)))
Леон Китаев
Думаете, он у Моники не только маленький, но ещё и больной? Бедняга!

)))
Юша Могилкин
)))

Я в микроскопических мониковских гениталиях не разбираюсь, но, судя по поведению фигуранта, ему не мешало бы обратиться к урологу – мало ли, какую страдалец заразу занес, затыкая ими бутылки со своим говном?

)))
Леон Китаев
Уролог должен будет снять часть кожного покрова с его жопы и нарастить ему его пипирку. Если только она у Моники вообще есть.

)))
Юша Могилкин
Откуда она у него?
Там дырка, в которую вставляются свистки, но не простые, а со значением: то речь Зюганова под воздействием струи исполняют, а то «Голубую луну»…

)))
Леон Китаев
Беда…
Тогда и фразу: «вы все подонки, а я один — д’Артаньян!»))
Юша Могилкин
И это — тоже. В обязательном порядке при утреннем мочеиспускании.

)))
Юша Могилкин
Моника, молодец. Работаете в полном соответствии с трудовом договором, в котором сказано:



бла, бла, бла, читаем пункт 666.6:



Там Ваша подпись стоит:



так что, отпираться бессмысленно.

Я скажу, чтобы Вас сегодня не сильно на конюшне секли, так, только для каждодневной профилактики.

)))
Леон Китаев
А его роспись похожа на его голову)) Помните фотку?
Юша Могилкин
Так он с нее и рисовал свою подпись:



)))
krutoi
Жопоголовый
Евгений Бесовитов
Ну что, Сазонов? Если тебе уже 45-ый человек твердит, что ты полный мудак, значит так оно и есть на самом деле, верно? Или у тебя опять по этому поводу будут какие-то возражения? )))
Моника, пора признаваться самому себе.
Анастасий Паниковский
Давай список из 45 человек, а то не буду отвечать на твой вопрос.
Именно из 45, а не из 44!
Мария Мирабелла
Тебе Бесовитов пендаля, а ты снова к нему ползешь за пиздюлями.
Да ты и правда извращенка, Моника))))))
Евгений Бесовитов
Моника, зайди в Домике в раздел «авторы». Там в списке даже более 45 человек.
Юша Могилкин
Действительно, Моника, «а ларчик просто открывался» — сказал Андрюша, слезая с Ларисы: все Ваши беды происходят от индивидуального микроскопического гоноподия, который притаился у Вас между кривых волосатых ног.
Мой Вам совет: выпросите у Пердельникова велосипед – он у него без седла – покатайтесь годик-другой…
Не знаю: поможет или нет, но, по крайней мере, попробовать стоит – оно, однозначно, куда лучше, чем срать в бутылки.

)))
natakery
Опять вшивая путается в русском языке.
«на нее любовались» — правильно, литературно будет «ей любовались», любоваться на кого-л. или что-л. — это разговорное употребление.

Выражение «бальзаковский возраст» произошло благодаря Оноре де Бальзаку, разумеется, и связано оно с публикацией и последующей популярностью цикла его новелл, которые позже были собраны писателем в роман «Тридцатилетняя женщина». Повествование начинается, когда героине было вообще двадцать лет. Это сейчас «бальзаковский возраст» считается чем-то родственным пенсионному, а на самом деле это возраст молодой, но уже имеющей некоторый опыт женщины. То есть, бальзаковский возраст буквально следует за юностью. Это двести лет назад тридцатилетняя женщина считалась настолько опытной и поевшей говна, что уже могла быть и разочарованной в жизни, и душевно опустошенной, как бы сейчас сказали, ментальной старухой. А сегодня, в 21 веке, тридцатилетние — это те, кто только начинают жить и все еще размышляют, кем они хотят стать, когда вырастут.

«одергивали на себе кофточку и юбку, подтягивали чулки и колготки» — вшивая прям как мужик рассуждает. Поправлять на себе одежду, особенно — подтягивать чулки и колготки — это моветон. Это неприлично делать на виду у кого-либо, или в общественном месте. Я давно не ношу ни капроновых колготок, ни чулок, но такие элементарные вещи помню прекрасно. Кстати, припудрить носик и подкрасить губы, глядя в карманное зеркало, тоже недопустимо в приличном обществе.

«Старушечий прикид» состоящий из кофточки, юбочки и колготок и чулок (одновременно надетых) — это ты верно заметил, Юша, до сих пор считается модным в голове у вшивой. Впрочем, мы помним, какие кофточки эта необъятная туша на себя напяливает:



Юбочки и кофточки давно уже неактуальны для женщин всех возрастов, потому что, прежде всего, неудобны. Каки каблуки, кстати. Которые еще и очень вредны для здоровья, если носить их постоянно.

«читали все эти подробности в интернете и туристических буклетах» — ага, примерно так же, как вшивая прочитала в педивикии про крепость Масаду высоко-высоко в горах и написала очередную выдуманную историю про путешествие, которого не было, с мужем, которого никогда не существовало.

Для этой пописульки вшвиая даже фотку спиздила с русского сайта, вот с этого: pptravel.ru/country/izrail/excursion/izrail-ekskursii-krepost-massada-i-zapovednik-eyn

Хайфицкая пожирательница протухших бурекасов опять путает тёплое с мягким, а реальную жизнь – с придуманной виртуальной.
Юша Могилкин
Молодец, Наташ, отличное дополнение. )))

Че подумал, насчет Моссада.
Ты едешь куда-нибудь путешествовать. И, разумеется, фотографируешь все самое интересное.
Это абсолютно нормально и правильно.
А у Вшивой – прям табу на фотографирование, да?
Поэтому она вынуждена снабжать выдумки о своей, якобы, экскурсии, украденными фотографиями.

…Клуша – она и в Хайфе клуша. Поди, еще и панталоны с начесом носит и… ан, нет, ленке даже панаму надевать нельзя, потому что у иудеев головные уборы могут носить только замужние женщины, а хайфицкая кассирша у нас – перетерпевшая девственница.

)))
krutoi
Вот это «девчонка», судя по фоткам! А кто ж у нее на аватарке, вообще ни разу не она, даже при помощи Фотолаба.
Евгений Бесовитов
На аватарке у Вшивой Лены её двоюродная бабушка из Биробиджана. Сама же Ленка фотографировалась в жизни только три раза и все три раза на паспорт. Однако её удалось тайно снять несколько раз в толпе (эти фотки предоставила Ната). Обратите внимание на эту пёструю корову в очках. Скоро она вернётся обратно на луга Новосибирска и начнёт обсирать Исраэль за его военную политику.
krutoi
Да вряд ли ее там ждут. Остается догнивать в Израиле. Да, внешность, прямо скажем, подкачала. Но это бы ладно, если человек хороший, а то ведь редкая сука!
Юша Могилкин
Не вернется. У нее нет денег на билет – за все время своего пребывания в Израиле, так и не наскребла на то, чтобы приехать сюда и посетить могилу покойного папеньки.
Где-то тут просчитывали стоимость перелета туда-сюда, вкупе с проживанием, какие-то копейки получились, один хрен – не потянула.

Впрочем, если при очередной бомбежке ленке оторвет половину задницы, она, перестав застревать в дверях, «хоть чучелом, хоть тушкой», попытается добраться до РФ в качестве политической беженки, пострадавшей от своей русофобии и ненависти к правительству Израиля.
Может, наймет какого-нибудь ханурика с «Запорожцем» для перевозки ее туши в багажнике данного автомобиля по примеру Нотахи Темофеевой…

)))
Леон Китаев
«Впрочем, если при очередной бомбежке ленке оторвет половину задницы, она, перестав застревать в дверях, «хоть чучелом, хоть тушкой»,»

Мощно получилось))) На ха-ха пробило.
Юша Могилкин
Да, чего уж там…
Двадцать лет подряд она в этих самых «дверях»© «застревала»©, а тут вдруг – скорая помощь по коррекции фигуры. И совершенно бесплатная – чик – и все.

Сразу столько возможностей открывается…

)))
krutoi
Но не бросит писать глупые пасквили.
krutoi
Говорят, евгеи со страшной скоростью рванули в Россию. Пачками.
Лиза Биянова
«Хорошо и трогательно рассказали!»©, Юм Адонаевич!
«Очень толковая статья.»©
«Я зачиталась.»©
«Интересно и познавательно. О некоторых вещах я и понятия не имела.»©:):)

«Я с начала войны ночью спать не могу, днем отсыпаюсь, хотя ударить могут в любое время, но утром и днем меньше».

Ваша Лена 15.06.2025 19:11 Заявить о нарушении

Ленуська, победившая арабов в своих местах мечтах, уже два с половиной года не спит ночами, работу прогуливает, отсыпается днём.



При длительной бессоннице происходит нарушение памяти, кассирша перестала нормально думать, но злобу в желчном пузыре утаить не может, война войной, а не нагадить ближнему она не может!
Не угадала Чужая с выбором сайта, ей нужно тусоваться здесь: Your text to link... а не издеваться над русским языком.:):)
Юша Могилкин
«Да, я такой, меняться поздно»©. )))

Даже не знаю… Вшивая – вне зависимости от продолжительности ее сна, и раньше была бесталанной необразованное дурочкой, лепивший косяки за косяками.
Это только вина и коньяк от времени становятся лучше, а фигурантка – наоборот: с бешенной скоростью усыхает мозгами.

И, смотри, ее идеалы рушатся дальше некуда:

«…я тоже была уверена, что у Израиля безысходная ситуация и он должен помешать аятоллам делать свои ядерные бомбы. Сейчас мое мнение — не надо было влезать, один маленький Израиль не справится с огромным Ираном, тем более, наш могучий главный друг и соратник — отказался помогать, несмотря на обещания. И придется договариваться, с другой стороны тоже на это намекают»,

«С этим «играться» нельзя, спускаться в миклат надо обязательно. Тем более, служба тыла предупреждает сейчас за 10-15 минут, когда спутники засекают пуск ракет в нашу сторону, на Вашем мобильнике возникнет надпись: " Ваш город — такой-то, ожидается ракетный обстрел, находитесь возле защищенного помещения". А перед сиреной минуты за полторы — вторая надпись: «Зайти в защищенное помещение!». И потом — «Опасность миновала, можете выйти из защищенного помещения». Верочка, если у Вас не скачана аппликация командования тыла — попросите кого-нибудь это сделать, будете чувствовать себя увереннее, успеете подготовиться за те 12-15 минут, пока летит ракета»:

archive.fo/JO6Fu

Боится за свою жизнь, боится, поцреотка хренова. )))
А ведь когда-то ленка выла: «Смерть арабам!»©, «Мы их уничтожим!»© и т.д. и т.п.

Приоритеты меняются, недавно кассирша совсем похерила своего «самого верного друга»© – гришку липца, сбежала со срушки, где чувствовала себя одной из самых значимых фигур, теперь, вот, разочаровалась в стране своего обитания, куда сбежала из СССР в поисках лучшей жизни, но «лучшая жизнь» не задалась.
Погоди, скоро в ее башке щелкнет, и она начнет вымаливать прощения у всех людей, которым она нагадила или пыталась нагадить.
А то – не дай Аллах – прилетит ей от арабов, прямо по темечку, никакой Иегова не спасет. )))

Да, чуть не забыл. )))

17.01.2025 года между Ираном и РФ был подписан Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, согласно которому, РФ, в оперативном порядке, помимо всего прочего, снабдило персов всякими новыми средствами ПВО, ныне весьма успешно отражающими пуканья Израиля в сторону Ирана.
Фишка еще в том, что в «Ростехе» трудится дофига иудеев.

Вот пущай у Вшивой теперь совсем крышу сорвет.

)))
Леон Китаев
«А сонеты, канцоны, рондо, эпосы, очерки, манифесты, эссе, басни и все остальное «соседи» не писали? «Так же», ага. )))»

Ага, «а так же» не писали хуйбуны? (это обиженно спросил любимец прушников Бузыка).

«А так же» не писали пасквили? А чем же тогда занималась кассирша все эти годы? Детскими стишками?

«Обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую». На дверях его квартиры висела фотография»

Ленку тоже никто не видел в дверях её квартиры. Потому что халупа в общаге — это не совсем квартира, мягко говоря.

«Чуприн — половой страдалец и похабник дальше некуда
У ленки есть дурная манера называть понравившихся ей мужчин, «парнями». Даже если этому «парню» далеко за восемьдесят.»


Чупа-Чупс за 80. Кстати, какой срок хранения у Чупа-Чупса? А срок разложения?

«Это «жирная туша, злобная старуха, безумная и безмозглая графоманка, свинья, тварь, фашистка и либерастка» Вшивая – «нежная красавица», что ли? )))
Дааа, круто занесло дуреху-фотошопчицу. )))»


Ну, нет, почему. Стандартный самофекал. Список её далеко не полный, поэтому на троечку. Новосибирский самофекал — это единственная её положительная черта. СССР не смог превратить её в человека, но хоть что-то же хорошее должен был в неё вложить? Правда, криво вставил.

«Это ленка про свои косые глазенки рассказывает?»

Косые… Вполне возможно, в Китае у неё больше родственников, чем в Израиле. Прости Китай! Но я Китаев, поэтому не обижайся!

"«обитатели Дома Творчества никогда не видели Писателя «вживую»».

Все эти действия производились человеком, которого «никто никогда не видел».
Как?!.."


Да уж, забыла, что в начале прои написала. А потом забыла, что надо перечитывать свои тексты.

«Общероссийский день рассеянного склероза проводится ежегодно 11 июня.»
«Дамский угодник. Сказка для врослых — миниатюры, 12.06.2025 14:07»

Неплохо накануне отпраздновала. Любимый её праздничек?

)))
Юша Могилкин
Зачетно. )))

Гайка Пердунц сообщила, что гр. Бузыкин написал всего лишь один хайбун, зато всего остального – вагон и маленькую тележку.
Ну, Вы помните, чтобы ссылку не давать:

И лимерики и хокку,
И сонеты, и хайбун,
Рубаи…


В правдивость сообщения не вникал: микрометрия – не мой профиль.

Срок хранения «Чупа-Чупса» — два года.
Когда-то давным-давно купил ребенку «булаву», оттуда и запомнил.
Так что, чупринский срок годности давно истек, ленка зря старается.

СССР, наравне со всеми остальными гражданами, предоставил иудеем все возможности. Они (не все конечно, но в большинстве) использовали их исключительно себе во благо.
И тут появился резонный вопрос: почему те, кто, якобы, обильно проливал кровь за Страну Советов, их дети и внуки, едва поманили, вдруг с неожиданной резвостью стартанули в Израиль?
Выходит, любовь к местным и к этой стране оказалась маскировкой, а истинная сущность представителей данной религиозной секты открылась только при определенных обстоятельствах?

Какой-то современник, цитируя откровения позднего Демьяна Бедного, сообщил (за достоверность цитаты не ручаюсь, но суть передаю верно):

«Написал поэму про колхоз. Перечитываю. Дарья у меня превратилась в Лукерью, в пятой главе вышедшую замуж за Степана, убитого в самом начале, Воронежское село стало Тульской деревней… Могу оставить так, все равно будут читать! И никто ничего не поймет!».

Вшивая делает вид, что не замечает ошибки в названии своего выперда, опасаясь очередного курощения с моей стороны.
Пущай заканчивает выкаблучиваться, «День рассеянного склероза» закончился, мы посмеялись над старушкой и по поводу ее очень плохой памятью, пущай она перестанет издеваться над читателями еейных неграмотных выпердов.

)))
Леон Китаев
«Пущай заканчивает выкаблучиваться, «День рассеянного склероза» закончился, мы посмеялись над старушкой и по поводу ее очень плохой памятью, пущай она перестанет издеваться над читателями еейных неграмотных выпердов.»

День склероза закончился, а день противогаза — нет. С 12 июня всё продолжается. В бомбоубежище.

Но мне еейных читателей-стипломщиков не жалко. Большинство из них те ещё мудаки. Пусть мучаются.

)))
Юша Могилкин
Мда… )))
Вшивая ленка в противогазе – зрелище еще то. )))
Вот какаю аватару ей нужно ставить на срушно-прушных стр-цах, а не всякую липовую фотолабовскую поделку.

)))
krutoi
А она что в противогазе, что без — один фиг, страшилище.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.