Сравнительная физиогномика престарелых жаб и плебейских образин на примере еблетов попадьи тимофеихи, вшивой кассирши и пропитой шизыруды

Наша Кунсткамера
Продолжаем расчленять попадью.

лупец надысь высрался очередной простыней про то, как его снова предали, продали за тридцать шекелей, обидели, унизили, обоссали. Ничего нового, кроме блядского своего новояза («типиха» — феминитив что ли?; аббревиатура ЛССП), капса, идиотских кавычек и тонны оскорблений, грыжа липоц не высрал. Ничему долбоеб не учится, а значит, будет получать обухом по тупой башке на регулярной основе. Пока не сдохнет.

archive.ph/hXZhv

Кака бычно, под дрисней канадского хуесоса высралась немногочисленная группа поддержки: фейковая хуйсельникова, пережравшая протухших бурекасов вшивая и, собственно, сама недопопадья. Трехочкового тщедушного агронома – не считаем, это всего-навсего фантомный табаки. Вякает – и ссыкливо захлопывает сраницу.

Темофеева обозвала кого-то «престарелыми жабами», пожалуй, стоит напомнить, как на самом деле выглядят престарелые жабы.

вшивая хайфицкая кассирша:


шизотеричка мошонкина-сруда:


собственно, сама черноротая хабалка попадья:


Вообще-то, шеймить (по-русски – гнобить, обсирать) кого-то за внешность и возраст – максимальная низость, ниже плинтуса. Ибо не всем в генетической лотерее достаются сразу ум, красота и талант, как, например, Лизе Бияновой или Соне Сладенько. Но даже если не повезло, существует косметология и эстетическая хирургия. А еще можно просто не жрать тоннами мучное, не бухать и не исходить соками говн душевных в адрес более привлекательных и молодых женщин. От этого всего тушка сильно портится, а еблет – особенно.

«А бабы мне всю жизнь завидовали» — пишет обладательница картофельного носа, бульдожьих брылей и головы, вросшей в плечи. Чему завидовать-то? Посмотрите внимательно еще раз: вот эта престарелая жаба искренне считает всех остальных – плебеями, а себя, стало быть, аристократкой. Ну так я напомню, что во все времена считалось признаком аристократического происхождения.

Во-первых, нос с горбинкой. Неширокий, возможно, длинный, но обязательной с горбинкой. А не разваренная картофелина на поле бала.


Во-вторых, овальное или зауженное к подбородку лицо. А не квадратное, рубленое топором, с безвольным маленьким подбородком, проваливающимся под верхнюю челюсть. Что по прикусу, кстати, попадья? А зубы все целы?


Красивые ровные зубы, кстати, это третий признак. Но сейчас это вообще не проблема, вам какой угодно санфаянс поставят в рот, если будут бабки.


Четвертый признак – этовысокий лоб. Прямо оооочень высокий лоб.


Пятый – это маленькие руки, маленькие ноги, тонкие щиколотки и запястья.


И, наконец, шестой признак – это бледная кожа. Даже синюшная, с заметными венами.


А теперь еще раз вернемся к фоткам пациенток нашей Кунсткамеры и насладимся аристократическими чертами этих прекрасных одухотворенных еблищ.


Имеют ли они право обсуждать чью-то внешность?

Я бы тоже, честно говоря, не обсуждала, но попадья, обозвавшая всех «престарелыми жабами» и «плебейскими образинами» заслуживает максимального опиздошивания.

Разминка закончена, переходим к тексту.
archive.ph/SsORK

Многобуквенную нерифмованную хуету я даже разбирать не буду, отмечу только, что свалить из ненавистной России в бывшую страну соцлагеря, которая находится где-то в жопе рейтингов европейских стран по уровню жизни – это, конечно, мечта. Достижение, ага!


Там ниже стихуй есть, как всегда, тупой и желчный. Вот.

Количество зашкаливает зла,
И служат сатане адепты войн.
Любовь земная выжжена дотла,
А вместо песен – непотребный вой
Исторгнут в небо глотками людей,
От злобы помешавшихся своей,
И нет ни правдолюбов, ни судей
Над теми, кто становится наглей
От безраздельной вольницы в стране,
Где победили пьяный, да тупой,
Готовые всю жизнь прожить в говне,
Мешая с волчьим воем голос свой.


Первая строчка – любимая графоманами инверсия. Нельзя просто взять – и поставить слова в предложении логично, вечно надо каких-то лингвистических уродцев плодить.

«Адепты войн» — открываем букварь, читаем: «адепт – это приверженец, последователь какого-н. учения». Получается, что война у попадьи – это учение, идеология или философская школа. Бред сивой кобылы престарелой жабы.

«Зла-дотла» не рифма.

«Любовь земная выжжена дотла» — чудовищное пошлейшее клише.

«Непотребный вой» — а что, бывает потребный? А кому он требуется?

«Исторгнут в небо глотками людей» — я нимагууууу, это такое каноничное, хтоническое графоманьЁ! Глотками людей. Гортанями человеков. Горлами хомо сапиенсов.

«От злобы помешавшихся своей» — опять инверсия.

«Наглей-своей» — высокое поэтическое мастерство.

«От безраздельной вольницы в стране» — это еще что за хуйня? Как ее перевести на русский? Опять с букварем. Вольница – это группа людей, бежавших от крепостной жизни, селившихся по окраинам страны. Безраздельный – это неделимый ни с кем, не дробимый на части.
Надмозговой перевод будет такой: «от группы бежавших подневольных людей, неделимой на части, в стране».


«Где победили пьяный, да тупой» — сбой ритма, пОбедили у попадьи, а не победИли. И запятая не нужна.

«Стране-говне» — охуительная поэтицкая рифма. В этом стихуе не хватает любимого слова попадьи «вертухаи», и была бы полная лексическая гармония. Гармония кала и мочи.

«Мешая с волчьим воем голос свой» — мешать можно бульдога с носорогом, чтобы получить одноименную смесь, а вот голос с воем – нельзя. Не по-русски это.

«Я русофобка?» — вопрошает попадья аудиторию. Но при этом парой строк выше описывает русского человека как человека, которому нужен «уличный сортир, матрац с клопами и состояние полного изумления после выпитого».

Не, нотаха, не русофобка. Просто злобная необразованная дура. Учи букварь, осиль на старости лет хотя бы хрестоматийный труд Карамзина, а то ж испанский стыд какой-то.

7 комментариев

Юша Могилкин
Отлично. )))

Темофеева – оно наше все.
Ну, или почти все, потому что кловунов, подобных ей, отыскать достаточно трудно, разве что на срушке в тамошнем одноименном кагале. )))

А вот и пример:

«Еду собороваться, потом буду яйца красить луковой шелухой. Здесь давно красят «пищевой» краской с картинками. Я целый год собираю шелуху в спец. корзинку, там же лук храню».

Это ж сколько за целый год можно насобирать луковой шелухи?
Минимум – вагон.
Но да ладно — у каждой дурочки свои бзики, однако вот что удивило: «еду собороваться».
Вообще-то, соборование (т.н. «таинство елеосвящения») совершается в трех случаях:
1. Умирающих.
2. Вояк, перед началом турпохода в окопы.
3. Обычных граждан, сильно чем-то больных.

Смысл данного поповского обряда – либо отправить страждущих на «тот свет», либо их излечить, а заодно отпустить им все грехи, об которых они забыли.

Блгарка – не солдат. И не помирает. Значит, у нее в организме имеется что-то нездоровое, скорее всего, геморроидальная шизофрения, позволяющая Нотахе всячески нарушать божьи заповеди на сайте с.ру.
Вот же ж босота – хорошо устроилась: не согрешишь – не покаешься, а чтобы покаяться – нужно согрешить, ибо без покаяния «царства божьего» не достигнешь.

)))
А что касается всяких ихних рож, то… а что делать?
Старые срушные уродины, вообще ни о чем по сравнению с вами – нашими красавицами, которым, в отличие от той же Вшивой ленки, нет никакой необходимости приклеивать себе дополнительные резиновые уши – все у вас и так хорошо, хоть на выставку.

)))

P.S.
Еще есть фейковая Хуйсельникова, использующая в качестве своей аватары лопоухо-зобастое хер пойми чего:



)))
natakery
Ага, про соборование я тоже поржала. Такая попадья вся набожная, такая вся духовно-верующая, а элементарного не знает. И ещё обзывает других женщин «престарелыми жабами» и «плебейскими образинами». Для истинно верующего, воцерковленного человека такая лексика – за гранью допустимого. Не говоря уж об остальной грязи и мерзости, которые темофееха с завидной регулярность высирает по поводу страны нашего с тобой, Юша, проживания :) И Родины. Черноротая хабалка – правильно я попадью охарактеризовала. Всё её черное нутро отражено на её ужасном старушечьем еблете. Да, все мы стареем, это неизбежный естественный процесс, с этим ничего поделать нельзя. Вот, кумирша срушного кагала когда-то отлично по этому поводу высказалась:


А тем временем, вшивая непочитала мою постебушку над жабьими рожами, и выкатила оправдашку, что фото – не её, и вообще это не она, и её даже рядом не стояло. Непочитала прям сразу же после выхода заметки, чем в очередной раз подтвердила, что она из Домика не вылезает вообще никогда, мониторит в прямом эфире буквально, лихорадочно жмякая кнопочьку «обновить страницу» в броузере. Никак не может вшивая оторваться от «помойки», мёдом ей тут намазано, что ли?

archive.ph/f7Zpp

«начала обсуждать эти фотки — носы, глаза, подбородки, брови, губы»©

Дура кассирша не умеет читать, что написано. Я рассказывала, что такое аристократическая внешность, иллюстрируя каждый пункт примерами с изображениями известных личностей. Могла бы своими фотками, потому что у меня много чего есть из перечня, но не стала, ибо скромна. Жабьи фотки я назвала прекрасными и одухотворёнными.

И не надо нам тут пытаться доказать, что вшивая – это не вшивая, и вообще это фотки вшивиной «приятельницы, уроженки Ташкента, татарки по происхождению». Вот краткая напоминалка с анализом двух изображений, выполненных специалистом.



Но впрочем… я же добрая. Я согласна дать вшивой последний шанс доказать, что она – это не она. Сделать это можно очень просто: достаточно запилить на срушку (или куда-нибудь еще в свободный доступ) свою свеженькую фотку. Ты же не с тапка в маршрутке читаешь Домик, ленка, сейчас даже самые дешманские смартфоны оснащены фронтальной камерой. Ебани селфак, порадуй нас! Докажи, что твоя внешность отличается от фоток, представленных в Домике – и я публично извинюсь и перед тобой, и перед «ташкентской приятельницей». Удалю все свои статьи в Домике, и все дразнилки на срушке. Кстати, как тебе портрет «престарелой жабы»? Красиво сделано, скажи?

Кароче, суть такова. Я даю вшивой целый месяц на подготовку и публикацию своего актуального портрета. Не потому, что я такая добрая (хотя и это тоже), а потому, что я в мае буду пиздецки занята, и вряд ли у меня вообще будет доступ к нормальному энторнету. Месяц – это охуительно много времени для того, чтобы сделать красивую фотку. С причёской, макияжем и у пряморукого фотографа. Это таких вечно юных красавиц, как я, никакая фронталка не испортит, а немолодой уже женщине надо подготовиться. Так я с пониманием, и с уважением. Докажи нам, ленка, что эти фотки – не твои. И мы от тебя отстанем, но только по поводу внешности. Задачка элементарная – просто прилично сфоткаться и всем показать. Зато я буду посрамлена на веки вечные, это будет мега-позор для меня. Давай, ленка, месяц у тебя. Я в тебя верю.

А что до хуйсельниковой – то мы вообще не знаем, кто на фотке, может, эта женщина уже умерла, и фейкота беззастенчиво пользуется чужим изображением. Поэтому я не стала включать гуся в рейтинг срушных красавиц.
Юша Могилкин
Существует некая категория бабок – приживалок при церквях: огарки собирают, пыль протирают, на прихожан и туристов шикают, всякими нехорошими словами их обзывают.
А ежели какая девушка в брюках придет, али на каблуках, то такой вой поднимут, что мама не горюй.
Чуть отвлекусь…
В библии сказано:
«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Втор., 22:5).
Но вот беда:
На данной фреске, изображающих древних семитов:



единственное отличие мужчин от женщин – наличие бороды и открытой обуви (мальчики — справа, девочки – слева).

И вообще, одежда членов религиозной секты, изобредших Иегову, мало чем отличалась по гендерному признаку:





А которые высокие каблуки, так оно – чисто женская фенька.
Тут еще имеется нюанс: брюки, мол, придают женскому телу соблазнительные формы, а это отвлекает верунов от молитв и прочих религиозных мероприятий.
Что, конечно, странно, поскольку истинно верующих хрен что способно отвлечь от оправления ими религиозного культа…

Так вот, Темофеева – стопудово из этих самых мерзких старух, и вера ее – не более, чем фикция, а штаны она носит – дай дорогу:



Людям в нормальной ситуации Иегова брить голову запретил:

«и бритва не коснется головы его» (Суд.,13:5),

но женщина обязана была побрить голову только в двух случаях:

1. Если ее уличили в прелюбодеянии, т.е., в измене мужу (Чис., 5:12-31) – там слишком много текста, желающие – гуглят,
2. Если гойка выходит замуж за правоверного иудея:
«Когда выйдешь на войну против врагов твоих, и Господь Бог твой предаст их в руки твои, и возьмешь их в плен, и увидишь между пленными женщину, красивую видом, и полюбишь ее, и захочешь взять ее себе в жену, то приведи ее в дом свой, и пусть она острижет голову свою и обрежет ногти свои» (Втор., 21:10-12).

По какой из этих причин правослабная попадья отчекрыжила себе всю волосню на башке – ХЗ.

Об Вшивой.
Сейчас появился более расширенный вариант ее диалога с непонятным бесполым существом:

archive.ph/tOGoo

Но не суть.
В любом случае, хайфицкая кассирша снова сама себя высекла.
Вот это:
«После Вашей эмоциональной рецензии решила заглянуть в некое злачное место, полистала очередную «литературную публикацию», пропитанную ядом и «захлопнула», зевая. Некая авторесса, относительный новичок в данном злачном месте, приволокла несколько фоток, нарытых из социальных сетей и, исходя совершенно непонятной, лютой злостью, начала обсуждать эти фотки — носы, глаза, подбородки, брови, губы и т.д. Мата и брани при этом лилось немерено. Авторесса зачем-то притащила с сайта ОК фотку моей приятельницы, уроженки Ташкента, татарки по происхождению и прошлась по ней тоже. Чем бедная жительница Ташкента ( в прошлом, сейчас живет в Израиле) не угодила беснующейся авторессе — совершенно непонятно»

— калька с рыданий Вшивой столетней давности, когда еще Андрей Пшенов разоблачил нашу израильскую труперду.
Текст – один в один, фантазии – ноль.

«Неужели у людей вообще нет никакой реальной жизни? Ни семей, ни детей, ни прогулок по весеннему солнышку, ни пикников, ни вылазок в лес, на море, на речку и т.д. Вот сидеть в инете и разрываться от ненависти, обсуждая чужие носы и уши?»

— лживая Вшивая прекрасно знает, что мы-то как раз, живем полноценной жизнью, со всякими прогулками, вылазками и т.д.
Ей, например, известно: кто и что моя супруга, но перезрелая жидовка продолжает врать и клеветать.
Тут, вот, кстати, пока я охотился, благоверная параллельно занималась рыбной ловлей и вытащила здоровую плотву, граммов на шестьсот.
Оказался самцом, шершавым, с молоками, и поэтому, после фотосессии, благополучно был утоплен в воде:



Зато ленка постоянно ссыт в уши читателям об своих путешествиях к Мертвому морю, лазанию по крепости Масад и своих прочих шараханиях по Израилю с целью экскурсий:

domstihov.org/nasha_Curiosities/2018/01/18/pochemu-glupcov-i-lzhecov-nelzya-dopuskat-do-literatury-chast-pervaya-vasha-lena.html

Но такая вот засада: к своим текстам, стыренным из израильской «Википедии», Вшивая прикрепляет фотографии из Интернета.
Значится, она шарится по всяким местным достопримечательностям, а сфотографировать оные никак не в состоянии, что ли? Или себя на их фоне, или — там же – выдуманного мужа, али просто так?
Ну, чтобы была достоверная иллюстрация к опубликованному.
Казалось бы: чего проще, ан, нет – свои влажные фантазии ленка иллюстрирует исключительно чужими фотографиями и картинками.
Версию об неумении пользоваться гаджетами отметаем сразу, и получается, что наша подопытная опять и опять врет.

Не стану скрывать, что именно наша команда вынудила Вшивую разместить свои аватары на сайтах с.ру и п.ру.
Но отражают ли они истинное рыло вруньи-кассирши – очень большой вопрос.
Так что, нет никакой надежды на то, что через месяц будет опубликован актуальный… как там говорит гришка липец?.. ага, «мод» рожи нашей вечно застрявшей в дверях обезьяны…
А жаль.
Народ бы посмотрел на эту старую дряблую мартышку в ее единственной среде обитания – малогабаритной комнатенке марокканского общежития.

)))
natakery
Апдейт, или по-русски, обновление: вшивая снесла свою фотку со страницы на срушке. Неужто решила расчехлиться на актуальное изображение своего ебла?
archive.ph/iZUUk
Юша Могилкин
Не то, чтобы снесла, а переместила ее на сайт п.ру, вместо той, где ленка изображена со своими четырьмя ушами.
И вряд ли прилепит на срушку новую фотографию – взять-то ее негде.

Представляю, как старую квашню грызла зависть, когда она разглядывала твое недавнее местное фото.

)))
natakery
Всё оказалось проще. вшивая писюкала пасквиль, мне посвященный, который ты вот тут разобрал:
domstihov.org/nasha_Curiosities/2023/08/09/ob-ocherednyh-zavistlivyh-stradaniyah-defektivnoy-vshivoy-lenki.html
И от ужоса, что кто-то будет рассматривать ее хреново отретушированные фотки из 90х, убрала их куда подальше.

(Я всё это подробно и с обязательными ссылками расписываю в комментариях, чтобы даже годы спустя случайно залетевший сюда читатель сразу нашёл, откуда и ноги растут, и у мёртвого глипоца осла уши. Вот тут про членкины фотки подробно, что откуда взялось: domstihov.org/stihi_bez_rubriki/2020/08/25/vshivaya-lena-i-ee-hudozhestva.html)
Юша Могилкин
Ну, дык, старая одинокая кошелка завидует молодости, красоте, таланту и семейному счастью, и противопоставить ей нечего, акромя коряво смонтированных фотографий и истерично-фантазийных визгов об своей тушке:

«Но, на самом деле, правда жизни иная — женщина давно и счастливо замужем»©.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.